8 (812) 220-72-13 8 (812) 220-72... — показать

Отзывы о компании Стоматология Анже

8 (812) 220-72-13 8 (812) 220-72... — показать
+7 812 220-... +7 812 220-72-13 ещё
г Санкт-Петербург, ул Корпусная, д 3 стр 1

Отзывы про Стоматология Анже (34)

В стоматологическую клинику анже ходим всей семьей. Удобное расположение, приятный персонал. За время лечения еще ни разу казусов с вами не было( пломбы держатся хорошо, ничего не воспалялось. все отлично). На днях приводила сына, на примерку, будем брекеты ставить. Он у меня капризный, а тут..знают подход к детям. Ни слова не проронил. Спасибо огромное докторам и всему персоналу клиники.
Мне долго не удавалось найти свою стоматологию, в которую мне было бы приятно возвращаться раз за разом. Анже - именно такая. Я проходила протезирование зубов у главного врача Андрея Андреевича Жевлакова. Он очень внимательный специалист, лечение было выполнено уже больше года назад, результат на высоте.
Удаляла здесь зуб мудрости, они у меня сложные. Врач Бородулин Иван Владимирович сделал все быстро и четко, без лишних движений.
Регулярно хожу сюда на профилактическую чистку. До этого лечила кариес. Нравится, что отношение к пациентам одинаково теплое, дружелюбное, независимо от того, нужно провести чистку или установить импланты.
Стоматология Анже для меня лучший вариант как просто для небольшого лечения зубов, так и для сложных процедур вроде установки импланта. Восстановили мне удаленный зуб. Имплант сразу прижился хорошо, скоро будем ставить коронку ременного типа. У меня прекрасный врач, который составил подробный план лечения, чтобы все было видно и понятно, четкая работа.
Спасибо вам, ждем снова)
Клинику мне посоветовал хороший знакомый. Кондратова Ирина Сергеевна очень внимательный врач, с ней мне удалось забыть о боязни стоматологов. Спасибо!
Стоматология Анже
Спасибо за такие теплые слова!
Всегда записываюсь на прием через сайт. Мне перезвонили, приняли вовремя. Врач Андрей Жевлаков произвел впечатление мастера своего дела — провел качественную диагностику зубов и десен, дал заключение по каждому зубу. Мне понравилось.
Стоматология Анже
Михаил, спасибо за отзыв!
Очень хорошо, что появилась такая технология. Теперь смогу основательно восстановить свои зубы. Один имплант уже поставлен, полет нормальный. Шаблон храню на память)
Стоматология Анже
Елена, спасибо что выбрали именно нас!
Была здесь всего один раз, но со сложной проблемой. Каналы у меня тонкие и закрученные, их тяжело обрабатывать. Но врач справилась хорошо, не мучила меня. За лечение взяли столько же, сколько было озвучено по телефону. Молодцы, честно ведут дела.
Стоматология Анже
Спасибо вам, Алена, ждем снова!
Ставил пломбу в жевательный зуб. Сделали на отлично, аккуратно, быстро, без дискомфорта. Врач Александра молоденькая, очень приятная и добродушная. Спасибо Вам!
Сергей, спасибо!
Хочу выразить огромную, от всей души благодарность, за то, что вы такие понимающие! Мне долгое время было не до зубов, довела их до очень плохого состояния. Смешно признаться, переживала, что врачи будут меня ругать. Но Андрей Андреевич и Ирина Сергеевна ничего подобного не сказали, профессионально осмотрели, объяснили, что происходит с каждым практически зубом, и как можно это исправить. Написали план лечения, смету, все грамотно и профессионально. Еще раз огромное вам спасибо!
Стоматология Анже
Яна, спасибо вам, Андрею Андреевичу и Ирине Сергеевне передали!
Не знаю как позиционирует себя эта клиника, но для меня она семейная, я исправляю прикус, муж лечит свой адский кариес и разрушенные зубы, детями занимается Ирина Кондратова, редко когда стоматология сочетает в себе все и в одной клинике лечится вся семья
Стоматология Анже
Спасибо Дарья, ждем вас снова!
У меня положительный опыт с этой клиникой. Начал гнить зуб мудрости (еще давно советовали его удалить, но все было некогда), пришел в полуобморочном состоянии. Врач посмотрела, сделала укол и сказала, что сейчас разберемся. Зуб прорезался неправильно и его удаляли по кусочкам, ультразвуковым аппаратом. Это совсем не больно и крови почти нет.
Стоматология Анже
Тимур, очень важно проводить лечение вовремя, но даже в экстренном случае, мы всегда поможем!
Алекандра Халиловна топ, я не знаю девушки милее, а специалиста в мире стоматологии лучше. Решила с 22 года заняться плотно своей улыбкой, состоянием зубов, так я себе и пообещала в бой куранотов. Мы полоностью составили план лечения, он равномерный и спокойный, чтобы к 23 году у меня была идеальная улыбка. Есть рассрочка тут, но решила как-то сама, хотя условия оч выгодные)
Стоматология Анже
Карина, спасибо большое за теплый отзыв! Передали Александре Халиловне.
Попала в клинику совершенно случайно, беспокоила боль в зубе и тут наткнулась на рекламу в инсте, которая меня и привела в клинику. Очень важна визуальная составляющая, а дизайн клиники, соц.сети и сайт вызввал у меня доверие и эстетический оргазм) Ну что сказать, теперь прохожу систематично лечение в этой клинике у глав.врача Андрея Жевлакова)
Стоматология Анже
Ольга, к нам приходят случайно, но остаются надолго! Спасибо, что выбрали нашу клинику и Андрея Андреевича!
Приняли с острой болью без очереди, качественно пролечили зуб, еще и объяснили, как ухаживать за истонченной эмалью (оказалось, я неправильно это делала). Большое спасибо за вашу заботу и человечность.
Стоматология Анже
Полина, очень приятно. Благодарим!
Очень доволен, что нашел эту клинику. Цены приемлемые, качество всегда на высоте. Решат любую проблему с зубами, нет ничего невозможного. Искренне желаю ребятам процветания и развития, чтобы клиники «АНЖЕ» были в каждом районе.
Спасибо за ваш отзыв!
Хочу поблагодарить врачи за их каждодневный труд, важный и нужный. И отдельное спасибо за спасение моего зуба. От него оставалось меньше половины, остальное съел кариес. Но оказалось, что сейчас это не проблема. Кариес хорошенько почистили под микроскопом и поставили керамическую пломбу это почти как коронка, только на ползуба. Хорошо получилось, качественно.
Стоматология Анже
Владислав, спасибо за ваш теплый отзыв!
Исправляю тут прикус с помощью элайнеров. На момент обращения это была единственная клиника, где можно было оформить эту услугу в рассрочку. Привыкла к ним буквально за неделю, но мы еще продолжаем восстановлением моей улыбки.
Стоматология Анже
Екатерина, спасибо за ваш отзыв!
Проходила в этой клинике лечение 2 месяца, уже составили план по установки элайнеров, волнуюсь, но так радостно, что у меня такой чудесный врач Андрей!)
Полина, благодарим!
Хожу сюда сама на профчистку зубов, детям делали реминерализацию для укрепления. Довольны и ценами, и качеством обслуживания. Подумываю об исправлении прикуса у старшей, в «АНЖЕ» нас подробно проконсультировали по срокам, цене и другим нюансам. Скорее всего будем ставить брекет-систему.
Стоматология Анже
Алла, спасибо большое! Ждем вас на установку брекет-системы.
Больше не мучаюсь от зубной боли, и за это спасибо врачам «АНЖЕ» и персонально Андрею Жевлакову. У Вас золотые руки!)))
Стоматология Анже
Василиса, спасибо. Передали ваш отзыв Андрею Андреевичу!
Грамотный, профессиональный специалист в своей области. Исправляет прикус современными, а не допотопными технологиями. Алена Сергеевна сделала для моей дочери удобные и малозаметные на зубах брекеты. Дочура сразу к ним привыкла, никаких жалоб и комплексов. Также Алена научила ее правильно чистить зубы с брекетами, показала, как нужно держать щетку, зубную нить. Пока мы еще носим систему, но уже заметно, что зубики встают на свои места.
Стоматология Анже
Ирина, спасибо большое за теплый отзыв, передали его Алене Сергеевне!
В принципе, мне все равно на обстановку и на престиж, главное, чтобы лечили качественно и не за баснословные деньги. Но в «АНЖЕ» бинго сошлось. Тут мне очень хорошо пролечили два зуба, один из которых уже был на грани пульпита, и взяли дешевле, чем в моем родном маленьком городе берут за такое же лечение. Сама клиника новая, светлая, уютная, администратор и сами врачи очень приветливые.
Стоматология Анже
Андрей, спасибо, что выбрали нашу клинику.
Тоже нравится эта клиника. Была на лечении 2 раза, если не считать консультацию. Принимают четко в назначенное время, все делают качественно, тщательно. Цены приемлемые
Олеся, спасибо вам!
Всегда стараюсь вовремя предупредить зубные проблемы. Поэтому искала клинику поблизости, чтобы забежать после работы. Позвонила в «АНЖЕ», смогли принять в этот же день. Обследование показало, что развился кариес под старой пломбой. Была возможность убрать его в этот же визит, что и было сделано. Я довольна скоростью и качеством обслуживания, спасибо!
Стоматология Анже
Анна, благодарим за выбор нашей клиники!
Ирина Кондратова — эксперт по профессиональной гигиене. Зубной камень убрала очень аккуратно и тщательно, не повредив десны (этого я боялся больше всего). Теперь я знаю, к кому приходить за белоснежной улыбкой и избавлением от налета!
Стоматология Анже
Александр, для врача очень ценно получать обратную связь. Благодарим за отзыв!
Приходил сюда недавно с кариесом жевательного зуба. Убрали быстро и без боли (кариес, конечно, а не зуб). Приятно впечатлен качеством лечения и высоким уровнем сервиса.
Стоматология Анже
Андрей, благодарим за отзыв!
Хорошая современная клиника. Цены на лечение вполне адекватные, выдают чеки. Сервис достойный, нет ощущения, что тебя раскручивают на дорогие услуги. Тоже рекомендую.
Исправить прикус оказалось не так дорого, как я себе думала. Еще и рассрочку можно было взять, вообще сказка. Доктор Алена Куракова просто лапушка, с удовольствием приходила к ней на плановые приемы. Сейчас украшаю мир белоснежной улыбкой с РОВНЫМИ зубами)))
Хорошая клиника с большим спектром услуг. Нравится, когда все для зубов можно сделать в одном месте. С удовольствием прихожу сюда на лечение и профилактику.
Даже не ожидала, что удаление зуба мудрости пройдет так быстро и безболезненно. Эпиляцию больнее было делать. Приятно удивлена.
Андрей Андреевич Жевлаков очень качественно исправил дефект десны над передними зубами. После гингивопластики десневой край стал ровным и аккуратным, улыбка преобразилась
В «АНЖЕ» меня привела сестра — она тут постоянная клиентка. Если я кому и доверяю в плане выбора стоматологии, то только ей. Врач-стоматолог Ирина Кондратова за один прием избавила от ноющей боли в зубе, вызванной скрытым кариесом. Теперь и я буду всем советовать клинику «АНЖЕ».