8 (812) 777-12-23 8 (812) 777-12... — показать

Отзывы о компании AP Group (ООО АП Груп)

8 (812) 777-12-23 8 (812) 777-12... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, линия 13-я В.О.
офис 16Н, пропускной режим по документам, парковка 30 минут во дворе, велопарковка
Василеостровская,
Бизнес центр: Голицын

Отзывы про AP Group (ООО АП Груп) (3)

Мы всегда идем в AP Group, если собираемся устроить себе лето среди зимы.
Сотрудники уже знают, что нам предлагать, что посоветовать. Помогают придумать маршрут и развлечения. А все по тому, что у них очень индивидуальный подход. Контакт 24/7.
Все расскажу, покажут, разъяснят, а если не понятно, обязательно повторно растолкуют.
Всем близким и друзьям рекомендуем AP Group!
И уже многие знакомые пользуются их услугами.
Спасибо!
Успехов и процветания!
Большое спасибо сотрудникам за замечательно проеденный отпуск. Мне подобрали индивидуальный тур , так как я хотела и санаторное лечение и поездку в Прагу. Мне предоставили на выбор три варианта. С помощью сотрудников я сделала выбор и осталась очень довольна.Перелет, трансферы и гостиница были организованы замечательно.По представлению АПГруп, сотрудники чешских фирм посоветовали поездку Баварию, которой я тоже осталась довольна.
При планировании отпуска в следующий раз обязатеольно обращусь в АП Груп
AP Group (ООО АП Груп)
Евгения Израиловна, спасибо за обращение в нашу компанию. Мы ценим каждого клиента и стараемся предоставить лучший сервис. Лечебный туризм в Чехию - наш главный туристический профиль. Спасибо за теплые слова, рады Вас видеть снова и радовать Вас нашим сервисом и предоставить скидку для постоянных клиентов! :)
Обратились в АП Груп по вопросу поиска апартаментов для отдыха с маленьким ребенком в Святом Власе.
Нам было предложено на выбор несколько вариантов апартаментов, были предоставлены фотографии и карты каждого жилого комплекса и расположенных рядом пляжей.
В результате мы получили к тому же большую скидку по аренде апартаментов, нам был предоставлен трансфер, для ребенка в апартаментах была детская кроватка.
Хотелось выразить благодарность руководству компании за внимательное, ответственное отношение к клиентам, за отлично организованный отдых.
Буду теперь предлагать своим знакомым обращаться в данную компанию по вопросу организации отдыха, а также и сами в будущем будем пользоваться услугами данной компании.
Еще раз хочется сказать спасибо за хороший, ничем не испорченный отдых, проведенный на берегах Болгарии.
AP Group (ООО АП Груп)
Уважаемая Елена Николаевна! Спасибо большое за теплый отзыв! Мы всегда стараемся предоставить наилучший сервис клиентам, особенно со вниманием отнестись к постоянным) И сделать Ваш отдых незабываемым) Спасибо, рады помочь Вам вновь)
AP Group (ООО АП Груп) на карте