8 (812) 943-56-48 8 (812) 943-56... — показать

Отзывы о компании ООО Апдейт Системс

8 (812) 943-56-48 8 (812) 943-56... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Бехтерева, д 3 к 2
Район: Невский

Отзывы про ООО Апдейт Системс (6)

Знакомый работает, и постоянно рассказывает, какая отличная фирма, какой прекрасный коллектив, какая высокая зарплата, какие профи трудятся. Не сдержались, заказали (с моей подачи) монтаж сигнализации.
Очень довольны. Быстро, аккуратно (несмотря на то, что делалось все по чистовому ремонту, так уж вышло), работники реально вежливые и профессиональные.
Искренне рекомендую!
монтировали в здании пожарную систему, план утвердили в несколько приемов, сроки не нарушили, установили в срок, пожарников все устроило- цена приемлемая. Работать можно, в будущем будем обращаться обязательно и по другим вопросам
Встал вопрос замены электрощитков в парадной (старый фонд). Выбрали Апдейт. Не очень понимаю в технических терминах, но впервые за всю мою жизнь я вижу щиток, где выключатели аккуратными специальными буквами подписаны, нет никаких "соплей", дверка закрывается плотно и аккуратно.
Просто спасибо.
В нашем доме, вернее подъезде устанавливали домофоны. Сначала их мастер прошел по всем квартирам, уточнил, когда кто будет дома, чтобы не ломиться напрасно, а потом уже мальчики-установщики приходили. Очень вежливые и аккуратные, быстро все установили, грязи от них точно не было. Вот теперь пользуемся, все работает. Еще очень удобно- всегда можно заказать дополнительные ключи, они оставили свои телефоны, и в случаи потери или поломки , да и просто в случае возникновения необходимости дополнительного ключа-таблетки.
Наша компания росла , и выросла- до нового офиса, а это значит- новые телефонные линии, пожарная установка и система кондиционирования. Хотелось все по нормальной цене и качественно, да еще в одной фирме, чтобы и обслуживание было в одном месте. Обратились в Апдейт, работы - начиная с проекта и заканчивая монтажом -они выполнили быстро и качественно. Теперь вот все работает, и хорошо работает. И цена не убила
С полгода назад установил в частный дом родителей инверторную сплит-систему. Точнее, устанавливали, конечно, сотрудники Апдейт Системс. Сразу отмечу грамотную работу сотрудников компании на стадии подбора системы. Дело в том, что изначально собирался ставить систему без инвертора, но после общения с менеджером Александром решение свое изменил, о чем не жалею: инверторные системы, конечно, дороже обходятся при установке, но зато впоследствии позволяют весьма значительно сэкономить на электричестве, и, как мне объяснили также, гораздо более эффективны в работе.
По монтажу и пуску претензий также никаких не было: выполнено все было четко и без проволочек.
Теперь прошло полгода и сотрудники компании сами вышли с нами на связь, потому как настала пора сервисного обслуживания (фильтры внутреннего блока я чищу сам, тут ничего сложного нет, а вот систему в целом необходимо раз в полгода проверять). Так вот - огромная благодарность сотрудникам компании за четкость и оперативность.
Посмотрим, как оно будет дальше, пока всем доволен, система работает без сбоев.
ООО Апдейт Системс на карте