8 (812) 385-66-888 (812) 385-66... — показать

Апельсин Групп

8 (812) 385-66-888 (812) 385-66... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Кантемировская, д 22

Про «Апельсин Групп»

Профессиональное проектирование и строительство загородных домов из кирпича, газобетона, бруса, бревна, каркасных домов. Строительные товары для загородного домостроения: всё для кровли и фасада (сайдинг, фасадные панели, металлочерепица, системы очистки сточных вод и др.).

Отзывы про Апельсин Групп (26)

3.9
Фасадные панели нашёл через сайт, по телефону получил консультацию и сразу оформил заказ. Всё чётко, в срок доставили, с документами.
Широкий выбор стройматериалов в магазине, поэтому мне получилось купить именно то, что я себе представлял. И информация на сайте актуальная, в том числе изображения. Спасибо за своевременную доставку.
И по цене понравилась компания, и по скорости доставки. Кровля в наличии, отгрузили нужное количество без ошибок.
В ходе строительства дома покупал здесь металлочерепицу. Выбор широкий, нашёл то, что хотел по цвету.
Документы оформлены правильно. Оплатил строго ту сумму, которая была прописана и соответствует с информацией на сайте.
Просто была лучшая цена на кровлю, которую собирался покупать. К тому же в наличии. Сотрудники вежливые, и даже удалось договориться на то время доставки, которое было удобно мне.
Апельсин Групп на карте