8 (812) 385-66-888 (812) 385-66... — показать

Апельсин Групп

8 (812) 385-66-888 (812) 385-66... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Кантемировская, д 22

Про «Апельсин Групп »

Профессиональное проектирование и строительство загородных домов из кирпича, газобетона, бруса, бревна, каркасных домов. Строительные товары для загородного домостроения: всё для кровли и фасада (сайдинг, фасадные панели, металлочерепица, системы очистки сточных вод и др.).

Отзывы про Апельсин Групп (9)

Заказывал в данной компании фасадные панели holzhof. В итоге привезли панели разного оттенка, разной толщины, без документов и сертификатов. После недели разбирательства и недели ожиданий поменяли, но 3 панели оказались лопнутые! 2 панели со сколотыми краями!Самое главное, что панели оказались производства Ульяновского завода Gs composite(нашел бирку в упаковке) holzhofoм там и не пахнет: упакованы в драную пленку, без бирок и опознавательных знаков принадлежности, края у панелей отбиты или треснуты.Менеджер Олег так и не дал вразумительного ответа на мои вопросы и претензии! Работой компании и товаром остался крайне недоволен!!!
Отвратительная компания! Не советую , что-либо у них заказывать и иметь с ними дело. Подведут!
Обращался в компанию дважды, с разницей в год -полтора, стиль работы не изменился - деньги 100% предоплаты вперёд, а поставка оплаченных материалов, как получиться с задержкой в две недели, а то и более, и то после постоянных звонков в офис и напоминании о себе. Короче, если сроки поставки не особо волнуют, а звонить постоянно туда есть время, то заказывайте и покупайте у этого поставщика.
Покупала фасадные панели . Менеджер сосчитал не верно требующееся количество. Вместо 39 панелей на цоколь продали 59. (сами все лично пересчитывайте -не думайте , что "профессионал" это сделает лучше). Возврат не приняли( прошло более 14 дней -кто обшивает вообще дом быстрее, чем 14 дней?) . Надеялась, что пойдут навстречу, но нет. Всего покупала на 250 000 рублей. Но компания посчитала, что вернуть 10 000 рублей мне она не в состоянии. Зато у меня не хватило фасадных панелей другого цвета ( брала на цоколь и основную часть здания разные цвета) . Предложила обменять один цвет на другой - тоже нет . Предложили продать мне тот цвет, которого не хватило со скидкой аж в 10%.Спасибо, нет.Куплю в другом месте. Ну и мелкие бонусы : на складе отгрузили углы не того цвета( слава богу это был тоже один из приемлемых вариантов , решили уже не возвращать, потому что дом - 150 км от склада) Менеджер сообщил, что панели и отливы на одном складе , а это оказалось не так - еще один " пустячок" .
Имела не осторожность связаться с этой компашкой. 18.06 позвонила по тел. 385-66-88 и общалась с менеджером по имени Кирилл. По ДПК /ступени и ограждение/ При общении были сделаны выводы, что нужен замер. Во вторник 19.06 вечером замер произведен. И ...все . Далее я слышу только о том, что не хватает времени. Я не вижу результата и не совсем понимаю за что я заплатила 2400 руб. Ежедневно мне обещают скинуть , но что то все никак Это такой новый развод на деньги? Хороша компания.
Менеджер фактически отказался разговаривать, заявил что с моим объемом им работать не интересно, ждать заказ долго и все прочее, чтобы только быстрее закончить разговор. Никаких вариантов, предложений и т.п. от менеджера не поступило и мы распрощались. P/S/ Заказ на сумму 12-15 тыс руб. Возможно слишком мелко...
Столкнулся со строительством впервые, компанию искал долго. Обратился в Апельсин, доверил строительство двухэтажного кирпичного дома, проект уже был (готовый), но его дорабатывали, причем бесплатно, меня это очень порадовало. Сейчас готов фундамент и первый этаж. Работой я доволен. Хочу еще, чтобы мне они же потом и баню построили.
Наконец, когда строительство уже закончено, расскажу о впечатлениях. Пришел я в компанию практически не зная чего хочу, знал только что строить хочу два этажа из газобетона, примерную планировку. Ну и несколько фотографий домов, которые нравятся, показал. За отделку решил сам взяться, о чем сразу их предупредил. Все мои пожелания выполнили максимально точно. По ходу доработки проекта всегда предупреждали о том, как могут сказаться на стоимости строительства те или иные мои "хотелки". Я сравнивал конечную стоимость с ценами в других компаниях - практически не отличаются, но тут заботливый приятный профессиональный подход. Уже несколько соседей обратились в Апельсин после того, как я рассказывал им о своем опыте.
Обращалась в компанию за расчетом стоимости строительства загородного дома на участке (газобетон). Всё понравилось, рассчитали оперативно, полностью проконсультировали, даже о некоторых нюансах, которые могут на стоимость влиять, предупредили. В сравнении с другими компаниями, стоимость вышла практически такая же, еще не решила точно, кто будет застройщиком, но склоняюсь в сторону Апельсина - к проекту и всем моим вопросам подошли неформально, по-человечески, редко встретишь такое отношение среди строителей. Еще из удобного - в офисе есть примеры всех облицовочных материалов, образцы и для крыши, и для отделки фасада, можно сразу выбрать и получить смету на строительство уже совершенно точную. Хочу доработать проект, обещали сделать бесплатно, и потом уже строиться, в следующем году. Минус, если его так вообще можно назвать, был только один, - о встрече договаривалась заранее, приехала вовремя, но пришлось подождать 15 минут, предыдущий клиент в офисе задержался, но я не в обиде. Очень приятные люди, приятная компания, сразу видно профессионалов!