8 (812) 574-80-808 (812) 574-80... — показать

8 (812) 574-80-808 (812) 574-80... — показать
+7 812 574-...+7 812 574-80-80 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 17 к 3
Район: Невский

Про «Салон красоты Апельсин на проспекте Большевиков»

Апельсин - это сеть салонов красоты представляющий своим клиентов услуги по косметическому обслуживанию мужчин и женщин. В салоне красоты делают все виды мужских и женских стрижек. Вечерние причёски, укладку волос. Процедуры по восстановлению и наращиванию волос. Косметические услуги по чистке лица, а также контурную пластику, аппаратную косметологию. Маникюр и педикюр, наращивание ногтей и покрытие гель лаком, наращивание ресниц. Стрижка горячими ножницами. Помимо косметологических и парикмахерских услуг, в салоне есть солярий и обёртывание. Большой выбор профессиональной косметики. Апельсин находится в шаговой доступности от метро, на первом этаже жилого дома.

Виды массажа 9
Тип клиники 1
Пластическая
Услуги для лица и тела 59
Показать все 59

Отзывы про Салон красоты Апельсин на проспекте Большевиков (8)

4.0
Нравится как здесь стригут(получше, чем в некоторых раскрученных барбершопах), поэтому с супругой посещаем данный салон. Я хожу к парикмахеру, она к своим профильным специалистам. Персонал здесь доброжелательный, расценки на услуги справедливые. К тому же, салон удобно расположен прямо возле станции метро, так что добираться к ним удобно и быстро. Ставим отлично.
По рекомендации супруги посетил здесь парикмахера и, в целом, доволен. По уровню оказания услуг ничем не уступают даже самым хорошим барбершопам. Персонал отзывчивый и улыбчивый, мастер старалась угодить и все правильно поняла, как нужно было постричь. Вообще, очень классно здесь все обустроено в плане комфорта. Жене здесь тоже нравится в плане процедур косметологии. Рекомендуем.
Перед корпоративом хотела навести порядок на голове. Сюда приходила на стрижку и окрашивание. Первый раз здесь. переживала за результат, но зря, как оказалось. Мастера тут знают свое дело. Сделали все так, как я и хотела. И стрижка удачная, и окрашивание. Себя с трудом узнала в хорошем смысле этого слова) Девушкам огромное спасибо за проделанную работу!
Начала регулярно посещать один из салонов этой сети в начале этого года, когда искала хорошего мастера по окрашиванию и как-то так получилось, что стала регулярным клиентом. Специалисты здесь хорошие, огромный выбор услуг, всё крайне чисто и стерильно. Стоимость процедур здесь средняя. Единственное, что рекомендую посещать по предварительной записи.
Непрофессиональный мастер и заведомый обман. Вчера пришла с отросшей хорошей стрижкой. С короткими волосами! Показала, рассказала, что нужно сделать. Мастер кивает. Соглашается делать. Стрижёт способом десятилетней давности два! часа. (До этого мыли голову тоже минут 30 и всю спину водой залили) Моя стрижка делается за 15 мин на сухие волосы! (Профессионалом, конечно) В итоге я получаю фото ниже. Вместо запрошенной стрижки - также фото ниже. Деньги берут за длинные волосы 2100 руб вместо коротких! Я озвучиваю недовольство. Мне предлагают переделать с другим мастером за деньги! Но сейчас уже ничего не переделаешь. И ещё платить я вам не хочу. Надо ждать, когда волосы отрастут и стричься у нормального мастера. Вывод - сама виновата, не ходи куда попало. Но возмущает подход - За мои же деньги ваши «мастера» на мне учатся (или не учатся - зачем учиться что-то делать хорошо, если можно просто уметь забирать деньги) Имейте совесть и достоинство отказаться от работы, которую не знаете, как делать!
ReviewForm Mobile 1613702ReviewForm Mobile 1613703ReviewForm Mobile 1613704
Салон красоты Апельсин на проспекте Большевиков на карте