8 (812) 670-15-158 (812) 670-15... — показать

Салон Апельсин в Купчино Сеть

8 (812) 670-15-158 (812) 670-15... — показать
+7 812 670-...+7 812 670-15-15 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Малая Балканская, д 26

Про «Салон Апельсин в Купчино»

Сеть салонов красоты Апельсин начала открыла свой первый салон еще в 2003 году. В настоящий момент в Санкт-Петербурге осуществляют свою деятельность в мире моды и красоты 7 салонов.
Салон красоты Апельсин на Малой Балканской находится в нескольких минутах ходьбы от Станции метро Купчино. Опытные специалисты салона ежедневно готовы предложить своим клиентам самый широкий выбор услуг. Мастера-парикмахеры с удовольствием помогут Вашим волосам стать сияющими и шелковистыми. Дерматокосметологи поделятся советами из мира косметологии и с помощью приятных процедур подчеркнут Вашу красоту. Сделать Ваш образ еще более ярким и стильным помогут мастера визажа.
Окунувшись в необычайно уютную атмосферу салона, Вы получите удовольствие от каждой выбранной процедуры и любой Ваш каприз будет решен заботливыми руками умелых мастеров.

Процедуры 2
Макияж для фотосессий
Нитевой лифтинг
Окрашивание ресниц хной
Показать все 78

Специалисты Салон Апельсин в Купчино (12)

Фотография специалиста Смирнова Галина
Фотография специалиста Буракова Мария Александровна
Буракова
Мария Александровна
Косметолог

Отзывы про Салон Апельсин в Купчино (7)

3.4
Хороший салон, как и в плане разнообразия услугами, так и качеством процедур. Начала его посещать год назад, когда проходила здесь эпиляцию на французском аппарате. Результат мне понравился и перешла в ранге постоянных посетителей, тем более, что парикмахеры здесь ,,сильные" в понимании высокой квалификации. Сервис также не отстаёт, начиная от доброжелательности и заканчивая процедурой приёма. Рекомендую.
Побывала на контурной пластике лица в салоне несколько недель назад. Результатами осталась довольна. Видны невооруженным взглядом. Работают опытные специалисты, это чувствуется. Записывалась по телефону. Подруга порекомендовала мне этот салон. От дома недалеко, но почему-то мимо проходила, теперь буду заходить чаще) Отлично себя зарекомендовали!
В салоне была уже несколько раз, пользовалась услугами парикмахера. Мастера хорошие, до сих пор разочаровываться не приходилось. Расположение удобное, недалеко от метро. Обстановка в салоне позитивная, с некоторыми сотрудниками за это время очень хорошо подружилась) Могу с уверенностью сказать. что это то место, куда хочется приходить снова. Рекомендую.
Хороший уютный чистый салон. Работают косметологи ВРАЧИ, есть мед лицензия. Делала маникюр, мастер рассказала про обработку инструментов и про услуги которые тут выполняют. Теперь я постоянный клиент салона красоты АПЕЛЬСИН.
Весьма посредственный салон с претензией на люкс, с неоправданно высокими ценами, весьма неказистым уровнем сервиса и жуткой текучкой. Судя по всему, все приличные мастера маникюра ушли и постоянно новые лица, едва умеющие держать инструмент в руках ((. Печально. Раньше был приличный салон с хорошими мастерами, а теперь либо все сами поуходили, либо...

Частые вопросы про Салон Апельсин в Купчино

Как узнать график работы Салон Апельсин в Купчино ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 670-15-15

Салон Апельсин в Купчино находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Малая Балканская, д 26
1 этаж.

Салон Апельсин в Купчино на карте