8 (812) 678-82-828 (812) 678-82... — показать

8 (812) 678-82-828 (812) 678-82... — показать
+7 812 678-...+7 812 678-82-82 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 10 к 1
вход с торца

Про «Салон красоты Апельсин на Звёздной»

Сеть салонов красоты Апельсин открыла свой первый салон еще в 2003 году. В настоящий момент в Санкт-Петербурге насчитывается 7 салонов этой сети, осуществляющих свою деятельность в мире моды и красоты.
Салон красоты Апельсин на Пулковской 10 рад предоставить своим клиентам высочайшее качество услуг, безупречный сервис, услуги опытнейших мастеров и отличное настроение. В салоне работают профессиональные парикмахеры-стилисты, мастера маникюра и педикюра, визажисты, а также дерматокосметологи.
С применением последних модных тенденций мастера парикмахерского дела рады предложить Вам огромный выбор парикмахерских услуг от креативной стрижки до полного комплекса восстановительных процедур для волос. Визажисты подчеркнут Вашу естественную красоту, а мастера ногтевого сервиса порадуют Ваши ноготки оригинальным ультрамодным маникюром.
В ярком и стильном интерьере салона, в необычайно теплой атмосфере Вы сможете полностью расслабиться и получить удовольствия от создания Вашего нового образа.

Восстановительная медицина 1
Процедуры снижения веса
Показать все 83
Хирургия 1
Удаление новообразований

Специалисты Салон красоты Апельсин на Звёздной (20)

Фотография специалиста Маклакова Юлия
Фотография специалиста Нерода Светлана
Нерода
Светлана
Администратор

Отзывы про Салон красоты Апельсин на Звёздной (8)

4.1
Здесь работает очень хороший мастер по окрашивание и стрижке, к которой хожу уже более полугода. Всегда выслушает все пожелания, умеет угадать и просто обладает отличным стилем в своей работе. Сам салон тоже высококлассный и некоторые специалисты здесь, на мой взгляд, лучшие в городе. Всё строго по предварительной записи, никаких очередей и долгого ожидания. Рекомендую.
Салон мне нравится своим сервисом и квалификацией персонала(мастер по окрашиванию, на мой взгляд, наверное, лучший в городе). Кроме того, рекомендую посетить процедуры лечебного массажа, после которого чувствуешь себя в разы лучше. Всё строго по записи, без ожиданий и очередей на приём к специалисту. Цены здесь оправданные, учитывая качество услуг. Рекомендую.
В салоне была на лазерной эпиляции ног. На такой процедуре и в данном салоне была впервые. Выдержала месяц после процедуры и сейчас пишу отзыв. Волосы только сейчас стали проявлять еле заметный рост, результатами эпиляции довольна. Салон понравился. Чистый, современный, сотрудники персонала адекватные. Расценки на услуги вполне адекватные. Рекомендую.
Для меня этот салон просто второй дом, т.к у меня довольно таки сложные волосы и привести их в порядок могут только мастера салона Апельсин, я делаю всегда сложное окрашивание и для меня важно, что это выглядело достойно, уже не первый год являюсь клиентом салона и менять мастера не собираюсь. Спасибо вам за профессионализм и за индивидуальный подход к каждому клиенту.
О салоне на Пулковской, 10. м "Звёздная" Делала педикюр 27.06.2013г. одно название громкое "Люкс"!!! Лак потрескался через 3 часа. На следующий день скололся! Ужас и выброшенные деньги!! Имя мастера не помню (не русское). Сам педикюр на троечку. Насадки не открывала при мне, а уже лежали и похоже использованные ранее. Не делаете там педикюр, что бы не испортить себе настроение!
Салон красоты Апельсин на Звёздной на карте