8 (800) 707-10-22 8 (800) 707-10... — показать

+7 800 707-... +7 800 707-10-22 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 13
в гипермаркете ОКЕЙ
Район: Приморский

Отзывы про Химчистка Apetta (10)

3.7
Отличная химчистка. Сдавали рюкзак после поездки на спортивные сборы. Чудесный светло-серый адидасовский рюкзак вернулся в жутких пятнах от напитков, еды, дно было чёрное.
Я и не надеялась, на такой результат, рюкзак, как новенький. Большое спасибо специалистам. Очень рекомендую.
Добрый день, Оксана. Благодарим вас за хороший отзыв.
Нам приятно, что вы отметили высокое качество чистки.
Если вновь потребуется наша помощь – обращайтесь, будем рады помочь.
Хорошая химчистка, отдавала кожаные босоножки на чистку, вернули как новенькие! По цене приемлемо, еще и воспользовалось промокодом на скидку. Спасибо.
Добрый день, Нина. Благодарим за отзыв.
Если вновь потребуется наша помощь – приходите, будем вам рады.
Разочарование! Обидно!
Сдали в химчистку Apetta наматрасник (чехол) из Икеа. Так как эта вещь из Икеа, то все маркировки были на месте. После химчистки мы сразу не посмотрели, а развернули только дома. Наматрасник сел в ширину на 20 см. Свою вину работники химчистки отказались признавать, свалили всё на производителя и деньги не вернули даже за работу. Хотя по
закону «О защите прав потребителей» (ст.ст. 27-35) должны были вернуть деньги в двойном размере за испорченную вещь.
Будьте бдительны! Разворачивайте вещи сразу в химчистке, составляйте акт и не забирайте испорченную вещь. И не пользуйтесь этой химчисткой.
Цены у Apetta завышены, а качеству не соответствуют.
Игорь, добрый день! Мы приносим извинения за причиненные неудобства. Для того что бы могли разобраться с ситуацией, подскажите, пожалуйста, номер вашего заказа.
Довольна услугами - все мое белье привели в отменное состояние, все пятна удалось убрать в ходе стирки, как и было обещано предварительно. Да и сеть весьма широкая, удобно добираться.
Раз на раз не приходится: иногда почистят хорошо, иногда не отличить от того, что было до. Я думаю, что это зависит от смены. Знать бы в какую работают "нормальные сотрудники"
Только что забрала из «Апетта» демисезонное кашемировое пальто мужа. Хорошо выглядит, мягкое стало и кашемир как-то «пригладился». Надо было приготовить его к новому сезону, потому что внизу с внутренней стороны было сильно затертое и запачканное, а еще манжеты в уникальном состоянии — сейчас чисто и цвет вернули. Я заказывала обновление цвета специально, но не ожидала, что оно прямо как новое будет. Единственный минут, по моему мнению, это обслуживание. Оно все вроде и хорошо, профессионально, все расспрашивают, о всем предупреждают, интересуются, скидки предлагают, про акции рассказывают, но блин так медленно!!! А я все время так спешу! Очень хочется оперативности и понимания, что время очень ценный ресурс сегодня. Можно просто написать про эти скидки и не долдонить 15 минут каждому клиенту.
К сожалению сейчас на многих вещах указывают возможные способы ухода - только чистка перхлорэтиленом. Некоторые вещи пытаюсь все-таки стирать, некоторые не рискую. Сдала мужской свитер почистить - общее загрязнение, в принципе свитер черно-серый, на нем вообще никакого загрязнения не видно - только запах пота. Предложили какую-то супер деликатную чистку - на 70% дороже обычной. Так как при сдаче акцентировала внимание на запахе пота, то приемщица позвонила мне через время и сообщила, что свитер привезли в пункт приема, но запах не ушел. Я попросила вернуть деньги за невыполненную услугу и вернуть свитер. Не тут-то было - давайте мы Вам его постираем, произведем аквачистку и т. д. и т. п. Я отказалась, ведь постирать я его могу дома, хотела чтобы почистили. В итоге, (хотя итога пока нет), мне позвонила технолог, повторила то же самое, сказала, что деньги они не возвращают, а запах пота - это вообще не удаляется!!! На самом деле не хочется на все эти разборки тратить время, но меня глубоко удивляет наша сфера услуг - услугу не выполнили, а деньги возвращать не собираются...
Принесла туда свой плащ. На спине были темные пятно (к чему-то прислонилась). Когда пришла забирать пятна оставались на плаще, извинились и забрали опять. Когда я пришла в следующий раз ситуация осталось прежней. Сначала мне грубо всучили его и сказали что с меня 600 руб. Я сказала, что платить не буду, (каким я его принесла , таким же мне его и отдают). У меня выхватили плащ и сказали что пока я не заплачу, мне его не отдадут. Пришлось заплатить, я пришла домой и решила что перед тем как выкинуть плащ я его в машинки постираю. Постирала и все сошло. Я думаю что они вообще с ним ни чего не делали. Персонал у них вообще хамит всем. Я не советую туда обращаться.
не так давно пролил черничное варенье на коврик из овчинки, который у меня лежит около компьютера для ног. я так люблю этот коврик, что не пожалел для него никаких денег и побежал сразу в уже знакомую химчистку Апетта, в которой когда-то давным-давно чистил сое зимнее пальто. Они даже чернику отстирали! вот что значит профессионалы своего дела! я так потом благодарил работницу, которая мне возвращала мой постиранный коврик, что она даже смутилась! но для такой работы никаких комплиментов не пожалею!
носила дорогую верхнюю одехду в эту химчистку. осталась очень довольна качеством проделанной работы! и персонал всегда вежливый! а это очень важно! советую всем гражданам, имеющим дорогую одежду, стирать и чистить ее именно в Апетте!
Химчистка Apetta  на карте