8 (812) 577-19-458 (812) 577-19... — показать

Многопрофильная клиника Аполлон на 9-ой Советской улице

8 (812) 577-19-458 (812) 577-19... — показать
+7 812 577-...+7 812 577-19-45 ещё

Про «Многопрофильная клиника Аполлон на 9-ой Советской улице»

«Аполлон» – центр консультирования и оказания помощи по лечению бесплодия – союз квалифицированных специалистов, работающих по мировым стандартам. В многопрофильной клинике «Аполлон» ежемесячно обследуются до 60 пар, желающих иметь ребенка, но столкнувшихся с проблемой бесплодия.

Врачи клиники «Аполлон», пользуясь последними разработками и технологиями, обследуют именно пару, а не отдельно женщину и мужчину. Залогом успешного лечения бесплодия является своевременная и правильная постановка диагноза. Высокоточное оборудование клиники помогает выявить наиболее вероятную причину не наступления беременности. Последующий план лечения, тщательно разработанный врачом, позволяет определить наиболее эффективные методы лечения и добиться желаемых результатов.

Абсолютно каждый случай бесплодия пары – индивидуален. Поэтому специалисты клиники не применяют «шаблонов» при подходе к этому вопросу. С каждой парой работает определенный специалист в эксклюзивном варианте сотрудничества пациентов и доктора.

Задачей врачей клинки «Аполлон» является – не упустить даже самых мельчайших деталей, не сделать ничего лишнего, что растянет, усложнит или запутает процесс. Эффект от лечения должен наступить в самые возможно кратчайшие сроки, ведь будущие родители так ждут своего малыша.

Виды массажа 2
Лимфодренаж
Медицинские услуги 1
Ведение беременности
Общая медицина 1
Диагностическая
Услуги для лица и тела 1
Форма собственности 1

Специалисты Многопрофильная клиника Аполлон на 9-ой Советской улице (19)

Фотография специалиста Орловская Александра Владимировна
Фотография специалиста Насырова Регина Фаритовна
Насырова
Регина Фаритовна
Невролог, психиатр, психотерапевт

Отзывы про Многопрофильная клиника Аполлон на 9-ой Советской улице (4)

2.5
Я потратила 1,5 года и много денег на бестолковые витаминки типа фемибиона для планирования беременности. После замершей беременности ходила послушать, что у меня все хорошо. В итоге тест показывает заветные // ( 5 разных типов тестов и марок), головокружения, раздражение - короче то самое. На 3-4 акушерской неделе начинает тянуть живот и мазать, звоню Майе с надеждой на внеплановый осмотр. На что я услышала попей кровооставаливающее, ношпу и утрожестан и приходи на прием через 1,5-2 месяца. КАК можно прописывать кровооставаливающее без осмотра? Как оказалось у меня начались мес и я никогда не забуду эту адскую боль ( захотите узнать - попейте при месячных кровооставаливающее). Не буду писать других позорных подробностей "работы" этого горе-гинеколога. Мне просто очень грустно, что такие "врачи" сейчас у нас и , что они вот так влияют на судьбы людей. Мой вывод об этой женщине: не плохой психолог, умеет расположить к себе, в свое время заработала себе имя и теперь тупо зарабатывает деньги. Я благодарна Богу, что сейчас по рекомендациям хожу к настоящему Врачу и Специалисту и я вижу сдвиги и результаты за 2 месяца визитов. Как оказалось у меня были биохимические беременности, тонкий эндометрий и маленький фолликул. Желаю всем здоровья!
Здравствуйте. Хожу в этот центр на консультации к Майе Георгиевне, так как очень ей доверяю, и поверьте - обоснованно! Жаль, что дозвониться и записаться в клинику после 18 ч невозможно, так как никто не отвечает, а на сайте указано время - до 20.00. И это уже не первый раз. Просьба не портить впечатление о клинике некачественной организацией работы рецепции!
С уважением, Евгения.
Врач Майа Георгиевна лучший врач в мире! Рекомендую всем. Только благодаря ей у меня теперь есть сынок! С Этим я только соглашусь !!! В действительности никто не смог решить мою проблему кроме Майи Георгиевны!!!! Спасибо !!!! У меня тоже благодаря Майе Георгиевны сыночек!!!! И я бесконечно готова говорить спасибо только этой клиники и этому от бога врачу !!!
моя жена обращалась в этот "центр". на самом деле одно название. сначала вам назначат анализы и сразу же скажут как надо лечиться, только не скажут от чего. а через неделю придут ответы с этих анализов и тогда вам скажут, что, оказывается, лечение было назначено всё-таки правильно!!! за первый приём взяли 4 т.р. Женщины, обходите это место стороной! Мужчины, не пускайте своих женщин туда!!
Многопрофильная клиника Аполлон на 9-ой Советской улице на карте