8 (800) 555-47-85 8 (800) 555-47... — показать

Отзывы о компании ApplePack

8 (800) 555-47-85 8 (800) 555-47... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-47-85 ещё

Отзывы про ApplePack (22)

4.6
Покупала беспроводную станцию для зарядки в подарок! Мало того что курьер не говорил по русски, доставилось это все в жутком непотребном виде! Напоминаю приобретала в Подарок!!!! Коробка мятая порванная, внутри тоже пластиковая подставка где лежала сама станция вся раздербаненная. Позвонила в сам магазин, сказали что не могут ничего поменять, такой уже нет в наличии, да и якобы на складе все коробки такие же мятые, могут предложить просто какой то подарочный пакет вместо этого, который по сути я и сама могу купить, короче впечатление от покупки и компании испорчено навсегда, никому бы не рекомендовала, лучше переплатите и идите в нормальный магазин с нормальным сервисом!
Я снимаю свой влог в Инстаграме и мне крайне нужен был хороший свет. Заглянула в этот магазин и нашла селфи-лампу. Отличная и удобная штука, именно то что надо для домашней качественной съёмки.
Взял себе здесь держатель в машину, качеством доволен. Присоска крепится намертво, не оторвать. Прежние отскакивали через пару минут. Еще заказал себе автомобильную зарядку. Надеюсь, качеством будет не хуже.
Брала тут себе защитное стекло и наушники на смартфон. Ассортимент магазина впечатляет, цены приемлемые и доставка своевременная.
Покупал через интернет племяннику чехол для планшета, доставку оформлял в Ижевск. Курьер доставил все во время. Цена отличная, а качество вообще бомба!
Два раза уже заливала телефон и вот наконец-то купила водонепроницаемый чехол. Выбор большой здесь. Теперь мой айфон в безопасности. Оформили заказ быстро, доставили хорошо упакованным.
Мне понравился этот магазинчик, в первую очередь, своими доступными ценами. Брала беспроводные наушники и силиконовый чехол, качеством довольна.
Купила сыну смарт часы, подарю их перед школой, он у меня как раз идет в первый класс. а себе приобрела чехол для iphone. Покупаю здесь уже не первый раз, всегда остаюсь довольной покупками. Цены не завышены, качество хорошее. Я как покупатель довольна!
Заказывал сестре в подарок портативное устройство и заказ оформлял в Пятигорск. Доставили быстро, упаковка не повреждена. Все работает идеально!
Здесь большой выбор, приятные цены, а также отзывчивый персонал. Самый лучший в городе магазин мобильных аксессуаров. Продавцы действительно консультанты и могут помочь в выборе той или иной вещи и подсказать что лучше и актуальнее. Рекомендую.
Здесь мы ребенку купили 3д ручку. Дочь давно мечтала о ней. Качество хорошее, купили еще и запасные "стержни". Хотя в магазине большой выбор аксессуаров для телефонов.
Купил тут новую зарядку на айфон по вполне доступной стоимости. Работает исправно, я доволен.
Выбрала на свой десятый айфон тут защитное стекло. Тут мне его и быстренько наклеили и по стоимости недорого вышло.
У дочки день рождение в конце июня и мы уже заказали ей гироскутер в Applepack. Сравнили цены во многих интернет-магазинах, тут нам показались самые нормальные. Завтра ждем курьера, надеемся, что наш подарок придется по душе имениннице!
Приобрела здесь машинную зарядку и держатель для телефона мужу, так как он часто и долгое время в дороге. Качество чудесное, вот почти год с время покупки и никаких нареканий нет. Сервис в этом магазине хороший, работники проконсультировали меня по всем интересующим вопросам, и цены нормальные.
Отличный магазин, всегда приятный персонал. Могут рассказать и показать все по ассортименту и подсказать что лучше. Обслуживаюсь здесь не первый год, мне все нравится. Здесь большой выбор качественных аксессуаров по умеренным ценам.
Потерял свои наушники от айфона, купил новые в этом магазине. Качество просто супер! По цене ниже, а качество звука такое же. Я доволен!
Давно с мужем покупаем здесь защитные стекла и чехлы на свои девайсы. Радует большой выбор аксессуаров для айфонов. Консультация по подбору товара, а так же поклейка стекла. Спасибо вам за ответственную работу.
Купила сыну в подарок на последний звонок беспроводное зарядное устройство Baseus в Applepack, он в восторге. Везде носит его с собой. Теперь я подумываю купить себе такое же, но только в другом цвете, чтобы не путать их.
Заказала чехол для iPad 2/3/4 Griffin Survivor Case выглялит по-другому. Все защитное стекло в крупных царапинах. Защитная пленка приклеена только с внутренней стороны стекла. А внешняя покрыта глубокими царапинами. Дешевый китайский чехол! На али экспресс их полно! Копия, не оригинал. Не советую этот магазин.
Хороший магазин, покупал в нем ремешки для часов. Вариантов было очень много, выбрал силиконовый и металлический. Порадовало то, что сделали скидку при покупке двух ремешков)
Отличный магазин с огромным выбором чехлом на любой вкус. Отзывчивый персонал, все покажут и расскажут. Приобрел здесь уже два чехла для iPad Air и iPhone 6+. После первой покупки вам еще дадут купон на скидку для следующей покупки при том, что даже без скидки тут весьма недорого
ApplePack на карте