8 (812) 900-09-888 (812) 900-09... — показать

8 (812) 900-09-888 (812) 900-09... — показать
+7 812 900-...+7 812 900-09-88 ещё
1000–2000 руб.

Про «Апрель Кафе»

Апрель Кафе приглашает к себе в гости всех любителей итальянской и японской кухни! В вашем распоряжении традиционные блюда солнечной Италии с ее хрустящей пиццей, пастой и равиоли, а также классические японские ролы, суши и сашими. Ресторан придется по вкусу ценителям хорошего вина и живой негромкой музыки, позволяющей расслабиться и настроиться на приятное времяпровождение. Интерьер выполнен в стиле Арт-деко и разделен на несколько зон. Для самых маленьких посетителей обустроена детская комната с игрушками на любой возраст и вкус. В выходные дни работает аниматор. Спортивные болельщики смогут посмотреть матчи сборной России по футболу, а также матчи чемпионата мира.

Гардероб

Отзывы про Апрель Кафе (6)

4.3
Очень приятно место с прекрасной кухней. Посещали по моему во вторник, оплачивая счет узнали что сегодня скидка 50%!)
Побывала в этом чудном заведение совсем случайно, когда зашла внутрь, то была приятно удивлена той атмосфере, которая мне сразу же понравилась. Заказали с мужем пасту и пиццу, и были очень довольны съеденным, всем советую заглянуть в Апрель.
Очень хорошая кухня. Реально вкусно. Ролл "Дракон".. вызвает восторг. Но ценник не радует. Обслуга зевает.
Позиционируют они себя как «Апрель Cafe» - лучший из ресторанов и кафе Петербурга"...Ну я бы не согласилась.
Уже традиционно сложившаяся кухня - итальянская+японская. Интерьер очень уютный. Много места. Народа мало. Ценник показался слегка завышенным, хотя для "лучшего ресторана - нормальный", брала Цезарь (340 руб.), Куриная грудка с сыром "Пекарино" (430 руб.), запивала соком (200 руб.)
В принципе все ничего, но нам ОЧЕНЬ ДОЛГО готовили, хотя обещали принести все за 15 минут... Если взять немногочисленность посетителей - то это большой минус, как мне кажется.
Еда конечно вкусная, ничего не скажешь, на красивой посуде.
В общем, если будете гулять в парке 300-летия и проголодаетесь, можете зайти, если бюджет позволит и время будет =)
Официанты работают посредственно. НА мой взгляд, не справляются с обязанностями. Единственный интерес проявляют в момент когда усаживают за столик. А дальше полное безразличие. Кухня испортилась, блюда подают сырыми (макароны и рис в суши).
Апрель Кафе на карте