8 (812) 648-23-018 (812) 648-23... — показать

+7 812 648-...+7 812 648-23-01 ещё
4.421 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, ул Кузнецовская, д 11
Бизнес центр: Бриз

Про «Салон красоты Априори на Ленинском проспекте»

Салоны красоты «Априори» - это шесть профессиональных студий в Санкт-Петербурге. Все они объединены общей идеей – подарить своим клиентам максимально положительные эмоции от процесса и результата нашей работы. Огромное количество услуг в наших салонах красоты позволит Вам выбрать именно то, что необходимо: все виды парикмахерских услуг (наращивание волос, лечение волос, ламинирование волос, любые окрашивания, стрижки горячими ножницами), косметологические процедуры (в том числе чистка лица, удаление жировых отложений, фотоэпиляция, мезотерапия, ботокс, увеличение губ) кабинет маникюра и педикюра, массаж, различные виды обертывания, био-тату, пирсинг, солярий, студия загара - и все это по доступным ценам. Квалифицированные и дипломированные мастера наших салонов красоты в Петербурге создадут для Вас идеальный образ, который подчеркнет Вашу естественную красоту и индивидуальность. Наши специалисты учтут все ваши пожелания, дадут необходимые рекомендации и советы и воплотят в жизнь самые заветные мечты.

Процедуры 2
Лечение гипергидроза
Пластика лица

Отзывы про Салон красоты Априори на Ленинском проспекте (21)

4.4
Априори на Ленинском могу выделить как фаворита из всех салонов где я была. Понравилась как общая атмосфера, так и работа мастеров, люди очень приятные в общении, но и о своей работе не забывают. Отдельно передаю привет стилисту-парикмахеру Алене) Спасибо за шикарный образ!
В пятницу 19 января я была приглашена на банкет, поэтому мне нужно было срочно сделать вечернюю прическу. Конечно же я в тот же день в 4 вечера заскочила в студию Априори к Алене Горних. Лучший мастер, которого я знаю. Алена тонко чувствует настроение клиента, постоянно прогрессирует и всегда находит оптимальный стиль. Как всегда, я осталась очень довольна и с хорошим настроением отправилась на праздник.
Записывалась через сайт к мастеру Анастасии, чтобы сделать быстренько маникюр и покрытие. Нужен был строгий французский. Сделала очень аккуратно. Я бы сказала, просто идеально.
Только позавчера была у Анастасии. Приезжала впервые - очень ее моя знакомая хвалила. У меня на одном пальце ноги врастал ноготь и подружка рекомендовала Анастасию как хорошего подолога и специалиста педикюра. Теперь и я убеждена, что Анастасия творит чудеса! Отлично справилась с моей проблемой, даже в узкой обуви мне теперь комфортно. Буду только к ней на педикюры ездить!
Вчера я наконец-то попала на приём к косметологу Эльмире и сегодня с удовольствием пишу здесь свою благодарность. Мы сделали скуловой лифтинг лица. В последнее время я просто не могла смотреть на себя в зеркало из-за складок на скулах я была похожа на шарпея, у меня развились комплексы,я снова хотела стать молодой и красивой. По совету подруги я записалась в априори к Алишевой Эльмире, которая и помогла вернуть моему лицу молодость буквально за час! Эльмира мне рассказала о процедуре,о нюансах,всё подробно объяснила. Сама процедура прошла быстро безболезненно, а эффект восхитительный. Я не могу налюбоваться! Огромнейшее спасибо салону "априори" и лично Эльмире!
Салон красоты Априори на Ленинском проспекте на карте