8 (812) 328-01-888 (812) 328-01... — показать

Аптека Доктора Пеля ООО Эдифарм

8 (812) 328-01-888 (812) 328-01... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, линия 7-я В.О., д 16

Про «Аптека Доктора Пеля ООО Эдифарм»

Аптека Доктора Пеля ООО Эдифарм оказывает качественные профессиональные услуги населению. Помимо лекарственных средств широко представлены биологически активные добавки, изделия медицинского назначения, гомеопатические средства, товары для соблюдения гигиены, лечебная косметика, детское питание, товары для мам и детей. Грамотные провизоры и фармацевты аптеки всегда проконсультируют и ответят на возникшие вопросы, а также помогут подобрать аналогичное средство, при возникновении такой необходимости. Аптека социальная, подойдет широким слоям населения. Возможна оплата услуг банковской картой.

Отзывы про Аптека Доктора Пеля ООО Эдифарм (7)

4.7
Эта аптека - можно сказать одна из старейших в городе. Кто не был - рекомендую посетить, потому что Вы попадете в старину-матушку. Там прилавки, кассовые аппараты, витрины - все погружает тебя в иную атмосферу.... нет этого новодела... очень приятные продавцы - всегда любезны и внимательны. Апетке с уверенностью ставлю 5+!!!!
Здравствуйте! Аптеку действительно не назвать просто магазином лекарств, это великолепный богатый интерьер, она была очень долгое время закрыта, до закрытия все было еще в разы интереснее, обстановка, экспонаты, мебель.. неповторимы ни в одной из знакомых Вам обычных аптечных сетей, там даже кино снимали в одно время. Конечно, лекарства здесь тоже есть ) Цены средние, я знаю места, где по некоторым пунктам цены выше, но знаю и где ниже. Расположена достаточно удобно, напротив Андреевского рынка. Вообщем я с радостью туда захожу!
Очень интересная атмосфера и интерьер в аптеке, все стилизовано под старину, утверждают что они и есть первая аптека в городе, персонал вежливый вот только квалификация сотрудников явно не достаточно. Ассортимент скуден, выбор не велик, да и цены не очень приятные.
Старинная аптека на Васильевском острове. Здесь можно было бы открыть музей. Когда бываю рядом, то всегда захожу. В этой аптеке живет дух древности. Хорошо, что не сделали никакого новомодного ремонта, а оставили всё, как было. Люблю купить тут что-нибудь из старых лекарств, витаминки или травяной чай. Советую всем зайти сюда.
Аптека находит не далеко от дома, но даже если бы до нее пришлось идти минут десять,... я бы не поленился и прогулялся, т.к. там хорошее обслуживание, компетентный персонал и приятная обстановка.
Аптека Доктора Пеля ООО Эдифарм на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?