Аптека Фиалка

5.0 1 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 1 к 1
Ср: 24 часа

Про «Аптека Фиалка»

Аптека Фиалка - сеть аптек качественного обслуживания с огромным ассортиментом препаратов по выгодным ценам. Здесь вы сможете найти даже самые редкие, но в то же время жизненно необходимые лекарственные средства. Грамотные фармацевты помогут вам при возникших проблемах в выборе подходящих препаратов. На сайте аптеки вы можете оформить онлайн-заказ, а при отсутствии интернета это можно сделать по телефону горячей линии. Аптека предоставляет на выбор два вида доставки: стандартная и экспресс. Действует система дисконтных карт и социальных скидок, возможен наличный и безналичный расчёт.

Отзывы про Аптека Фиалка (1)

Врач выписал для лечения трофических язв специальные салфетки, так я по всему городу их найти не смогла. Во всех аптеках один ответ , что они дорогие и мы их не заказываем, а вот в "Фиалке" они были.  Да и вообще, данную аптеку отличает огромный выбор товара, нестандартный манер обслуживание - здесь по западному манеру, самообслуживание, вежливый персонал. Мне понравилось)