8 (812) 232-42-348 (812) 232-42... — показать

8 (812) 232-42-348 (812) 232-42... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Монетная, д 10
Пт: 24 часа

Про «Аптека Фиалка»

Сеть аптек Фиалка работает в Санкт-Петербурге более 20 лет и стала одной из лучших аптечных сетей в городе. За все время существования в аптечной сети Фиалка не выявлено ни одного нарушения по итогам проверок, проведенных различными инстанциями. Аптека Фиалка №3 работает круглосуточно. Расположена вблизи метро Петроградская. В аптеке работает консультант по лечебной косметике и биопрепаратам. А так же в Фиалке представлен широчайший ассортимент детских товаров. В аптеке своевременно появляются новинки лекарственного рынка, а кроме того Вы всегда найдёте в продаже медицинских пиявок. В аптеке можно измерить давление.
Тип аптеки 1
Интернет-магазин

Отзывы про Аптека Фиалка (7)

Покупаем тут лекарства и детское питание, все устраивает. Обслуживают вежливо. С персоналом никаких проблем никогда не возникало, консультируют не хуже других.
очень приятные фармацевты,посоветуют,подскажут.Если можно заменить дорогой препарат аналогом подешевле,обязательно предложат.
Я уже давно пользуюсь аптекой Фиалка. Здесь большой ассортимент лекарств, и всегда все есть в наличии, даже во время эпидемии гриппа можно было купить все необходимое. Сейчас очень удобно пользоваться услугой доставки препаратов на дом. Я не однократно пользовался их доставкой. Пару раз поднималась высокая температура и сходить в аптеку за лекарствами не было возможности.
Покупаю здесь все и лекарства и витамины и косметику. Любое лекарство есть в наличии. Всегда внимательный персонал, помогут с выбором, предложат альтернативу другой фирмы, по другой стоимости. Помогут с выбором, если обозначишь свои симптомы. Действует скидочная система (особенно актуально для пенсионеров). Есть дисконтные карты на скидку. Часто проводятся акции, это может быть и косметика, и зубные пасты и пр.
Мне нравится эта аптека из-за большого ассортимента, я практически всегда покупаю то, что мне надо и не бегаю по другим аптекам в поисках нужного препарата. Очень мне нравится, что аптека работает и по ночам тоже. Грамотные фармацевты всегда подскажут, порекомендуют и дадут совет. Культура обслуживания на высоком уровне.
Далеко от всех метро. Идти надо. Так что если только по пути или если рядом живете. Цены не из дешевых, видимо, переплата за качество обслуживания и интерьер. В Фиалке это любят. Лекарства и правда всегда есть. Но, мне какие-то особо редкие не нужны были, поэтому и не могу точно сказать. Думаю, если вы решите купить что-то крупное (или вам несколько лекарств нужно на приличную сумму), можно подыскать местечко подешевле.
Очень хорошая аптека. Почти всегда можно купить нужное лекарства. Внимательное отношение к покупателю, все объяснят и посоветуют замену, если нет нужного. Цены, кстати, ниже, чем во многих других.