8 (812) 292-00-00 8 (812) 292-00... — показать

8 (812) 292-00-00 8 (812) 292-00... — показать
+7 812 292-... +7 812 292-00-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 28
Район: Приморский

Отзывы про Аптека Фиалка в Санкт-Петербурге (9)

Аптека "Фиалка" порадовала меня своим широким ассортиментом лекарственных средств и профессиональным обслуживанием. Сотрудники были дружелюбны и готовы помочь с выбором необходимых препаратов. Цены на продукцию вполне доступные, а также в аптеке предоставляются скидки постоянным клиентам. Очередей не было, обслуживание прошло быстро и без лишних задержек. Я остался доволен походом в аптеку "Фиалка" и рекомендую ее всем, кто ищет надежное место для покупки лекарственных средств.
Хорошая аптека, всегда есть в наличии необходимые лекарства. Вежливый персонал
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Будьте Здоровы!
Нравится, что есть возможность оплатить детские товары по картам Детская или Дошкольная, правда пока не во всех адресах доступно. Ближайшая к нам аптека на туристской, там можно платить детскими картами, это радует, очень удобно на самом деле.
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Будьте Здоровы!
Сайт аптеки Фиалки и правда очень удобный, в нем не запутаешься. Все понятно, куда и что нужно нажимать, чтобы выбрать препарат. Так что с заказом проблем вообще возникнуть не должно. Когда был в аптеке еще каталог смог взять, там было про акции написано разные, тоже удобно.
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Будьте Здоровы!
Замечательная аптека. Хорошие фармацевты, подскажут и расскажут. Всегда большой выбор таблеток, всегда есть что нужно. Покупали травяные сборы для оздоровления и много таблеток противоваспалительных. Фармацевт все подсказала как принимать, все таблетки нашла. Зал очень хороший, чистый и просторный.
Аптека Фиалка предлагает своим покупателям огромный выбор медикаментов, лечебных трав, средств гигиены, биологические добавки. Я была в этой аптеке пару раз, заходила за таблетками, купила активированный уголь, фитолизин и чай из ромашки. Мне понравилось здесь. В аптеке Фиалка светло, уютно, нет очереди. Продавцы вежливые и приятные. Ассортимент медикаментов большой.
Аптека Фиалка расположена вблизи моего дома в шаговой доступности. Отдаю ей предпочтение по многим причинам: хорошее качество препаратов, вежливое обслуживание, при отсутствии какого-то препарата, возможен его заказ в кратчайшие сроки. Все это меня, как покупателя, очень устраивает.
«Фиалка» - это ближайшая к моему дому круглосуточная аптека. Если мне среди ночи требуются капли от насморка или какое-нибудь другое лекарство, я отправляюсь в эту аптеку. Здесь всегда есть нужные мне препараты.
Очень нравится эта аптека, всегда адекватные фармацевты, почти всегда есть нужные лекарства, кстати, все, даже молодые фармацевты всегда уточняют дозировки лекарств, т.е. очень профессиональны. Я всегда предпочту эту аптеку всем другим в центре.
Аптека Фиалка в Санкт-Петербурге на карте