8 (812) 292-00-008 (812) 292-00... — показать

Аптека Фиалка в Санкт-Петербурге Сеть

8 (812) 292-00-008 (812) 292-00... — показать
+7 812 292-...+7 812 292-00-00 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 19 к 2

Про «Аптека Фиалка в Санкт-Петербурге»

Аптека "Фиалка" относится к сети, которая работает на рынке здоровья более 20 лет и сотрудничает с лидерами в производстве лекарственных средств. Так же аптеки данной сети имеют уникальный ассортимент товаров, который не представлен больше ни в одной аптечной сети нашего города. В каждой аптеке вы совершенно бесплатно можете помереть давление в течении всего дня, так как работают они круглосуточно. Для вашего удобства аптека "Фиалка" оснащена терминалом для оплаты банковской картой. Или вы можете выбрать и заказать необходимые для вас медикаменты, средства по уходу и лечебную косметику на сайте аптечной сети. Так же возможно оформить доставку товаров на дом.

Форма собственности 1

Отзывы про Аптека Фиалка в Санкт-Петербурге (16)

3.9
Неоднократно посещал Фиалку на Туристской. Нравится и выбор, и цены, и как работает персонал. Ни разу не натыкался на просрочку, и очередей тут не бывает, т.к. очень быстро обслуживают.
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Будьте Здоровы!
Думаю, многие согласятся со мной что не стоит экономить на здоровье и лечиться лучше проверенными препаратами. Вот поэтому закупаюсь именно в Фиалке, препараты тут отличного качества и всегда огромный ассортимент.
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Будьте Здоровы!
Я после нескольких покупок тут стараюсь покупать лекарства только тут. Во-первых, тут доступные цены. Многие лекарства ниже по цене, чем в других аптеках. Фармацевты очень грамотные. Даже по поводу покупаемых мной препаратов советы давали, по дозировке и порядку применения. Всегда вежливые, не хамят. Сколько раз ходил, точно не зная названия препарата. Чисто с симптомами. Обязательно помогут, подскажут в пределах своих возможностей.
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Будьте Здоровы!
Отправила вечером вчера мужа за канефроном. Ему тугоухая или крайне хитрая аптекарша положила в пакет вместо канефрона эргоферон, муж оплатил и взял пакет не проверяя. Отправила сегодня его обменивать с чеком лекарство. Обмену не подлежит. Я в ярости. Это такой способ повышать объем продаж невозвратного товара?? Минус 551 р семейного бюджета. Будьте любезны показывать что кладёте в пакет и называйте продаваемое лекарство! А если не слышите, переспросите! Сотрудница аптеки на пр Науки даже извинений не принесла, типа сам дурак.
Добрый день!

По Вашему обращению было поднято видео с камер видео наблюдения данной аптеки, по которому установлено, что фармацевт показал оба препарата (упаковки), которые были в чеке, после чего упаковки были отсканированы и выбит чек. Никакого "обмана" со стороны персонала не было.

Фармацевт на законных правах не имеет права принимать препарат обратно, согласно Постановлению Правительства РФ №2463 от 31.12.20.

Мы допускаем, что в Вашей ситуации фармацевт не расслышал правильное название нужного препарата. За данный инцидент приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Зашла в эту аптеку утром, перед работой в 7:56. Охранник стоял курил на улице. Я зашла он зашел следом за мной. Спросила где фармацевт. Он пошел искать фармацевта. Что то ее спросил. Потом вышел и сказал что она в туалете. Я спрашиваю быстро ли она выйдет. Он говорит не знаю. Через 3 минуты вышла фармацевт от нее пахло куревом. Т есть эта засранка сидела и курила . Обслужила очень медленно. Руки были сухие после туалета. Т есть она их даже не помыла. Прошу надеть га ваших так сказать фармацевтов памперсы.
Аптека Фиалка в Санкт-Петербурге
Добрый день! Благодарим за сигнал и приносим свои извинения! Это неприемлемо и данная ситуация будет выясняться с директором аптеки и проверена по видеосвязи. Будьте Здоровы!
Аптека Фиалка в Санкт-Петербурге на карте