8 (812) 536-17-238 (812) 536-17... — показать

8 (812) 536-17-238 (812) 536-17... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 19 к 2
Чт: 24 часа

Про «Аптека Фиалка»

Аптека "Фиалка" относится к сети, которая работает на рынке здоровья более 20 лет и сотрудничает с лидерами в производстве лекарственных средств. Так же аптеки данной сети имеют уникальный ассортимент товаров, который не представлен больше ни в одной аптечной сети нашего города. В каждой аптеке вы совершенно бесплатно можете помереть давление в течении всего дня, так как работают они круглосуточно. Для вашего удобства аптека "Фиалка" оснащена терминалом для оплаты банковской картой. Или вы можете выбрать и заказать необходимые для вас медикаменты, средства по уходу и лечебную косметику на сайте аптечной сети. Так же возможно оформить доставку товаров на дом.

Отзывы про Аптека Фиалка (10)

Искала редкое лекарство, нашлось только в Фиалке, надо было 2 упаковки. По телефону вопрос мой был решен - сказали аптеку, количество и стоимость. Всё выкупили.
Отличная сеть аптек с большим выбором медикаментов. Видно что здесь работают грамотные и квалифицированные фармацевты. Не раз они помогали своим советом по подбору лекарств. Очень удобно что есть сайт аптеки где можно посмотреть интересующие лекарства на наличие и цену.
Аптека фиалка на Академической. Зашли с мужем по дороге 16 января, в 1:30. В первый и в последний раз! Цены в этой аптеке выше, чем с других сетях. Продавец Геннадий Павлович Михельсон (?) на редкость хамоватый и некомпетентный тип, несколько раз назвал неправильную цену на товар, позже выяснилось, что реальная цена в 2 раза выше — например, 160 рублей вместо названных 78 руб. за пентовит! Кроме того, его очевидно бесило, что мы покупали недорогие аналоги (Аспаркам, Вигантол — вместо других, гораздо более дорогих, аналогов), даже скрыть этого не может, бедняжка! Брала Малавит во флаконе, уточнила, что мне нужно в объеме 50мл. Геннадий заявил, что других и не бывает. Я сказала, что бывает еще и 30 мл, об этом можно узнать на оф.сайте. На что продавец презрительно парировал — «делать мне больше нечего!» При этом фанаберия его просто зашкаливает! Очень неприятно удивила его высокомерная и хамская манера общения с покупателями. Потуги Геннадия самоутверждаться за счет покупателей вызывают недоумение и жалость… Охранник, когда мы выходили, не мог оторваться от мини-телевизора, его даже не волнует, кто входит в аптеку. Однако, когда мы выходили, он, видимо, решил проявить «солидарность» с аптекарем, и прямо посреди дверного проёма, что между залами, зачем-то поставил стул, вроде провокация… Но мы спокойно обошли это препятствие, лучший ответ придурковатому хаму — это игнор! В общем, очень неприятное послевкусие осталось от посещения этого места. Заведующий этой аптекой, возможно, удивится поведению своего персонала в вечерние — ночные часы. Но, надеюсь, узнав об этой ситуации, поставит на вид своим подчиненным! Покупателям же от души не рекомендуем тратить на ЭТО время, деньги и нервы! Жаль людей, проживающих рядом с этой аптекой и вынужденных порой пользоваться её услугами, всё- таки круглосуточных аптек немного в округе. PS. Доброжелательность и компетентность продавца гораздо важнее для покупателя, чем пригламуренный вид хамоватого аптекаря с неаккуратно покрашенными волосами!;)
Хорошая аптека, можно по телефону зарезервировать нужное лекарство, потом придти и выкупить, 100 процентная уверенность, что оно будет отложено. Не раз так поступал.
Вполне нравится. Все четко организовано. Очередь разбита на много окошек. Ассортимент нормальный. Персонал адекватный.
Хорошая аптека, выбор просто огромный. На их сайте всегда можно почитать про лекарства, что и какое означает, методы применения. А главное, что можноздесь можно найти многие лекарства, которые трудно достать или мало где бывают.
Долго не мог найти в аптеках города Исландский мох (траву). А в этой нашел. Ассортимент радует, но цены немного выше, чем в других аптеках. Еще круглосуточное время работы тоже хочется отметить положительно.
Никогда не бывает очередей, хотя цены немного выше, чем в других аптеках. Хороший ассортимент товаров по уходу за маленькими детьми и круглосуточный режим работы позволяют аптеке конкурировать с соседними аптеками и магазинами товаров для малышей.
Мне нравится эта аптека, очень большой ассортимент, я практически всегда покупаю то, что мне надо. Очень мне нравится, что аптека работает и по ночам тоже. Грамотные фармацевты всегда подскажут, порекомендуют и дадут совет. Культура обслуживания на высоком уровне.
Покупала там термобелье, теплые рейтузы. Дома оказалось, что они не соответсвуют размеру, явно размер намного меньше. Принесла обратно, обменять долго не хотели, объясняя, что вещь обмену и возврату не подлежит.Я очень долго объясняла, что несоответсвие размеру это брак. Когда взяли вещь такого же размера и приложили к моим, то мои рейтузы визуально оказались меньше этих. В конце концов обменяли на другой размер.