8 (812) 292-00-00 8 (812) 292-00... — показать

8 (812) 292-00-00 8 (812) 292-00... — показать
+7 812 292-... +7 812 292-00-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 208
Район: Московский

Отзывы про Аптека Фиалка в Санкт-Петербурге (9)

2.7
Ужаснейшая аптека! Адрес аптеки: Ленинский 88. Приехала в Санкт-Петербург из Москвы за иммуноглобулином антистафилоккоковым(т.к.в моем городе, К ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ, в наличии не было), заранее договорилась с аптекой, чтобы отложили 3 ампулы объемом в 3мл, звонила уточняла все от и до несколько раз. Настал день Х, а кульминация знаете какая? Одна из фармацевтов разбила одну ампулу! Вы не представляете моё негодование! Вы не могли позвонить и сообщить мне об этом!??? Зная что я еду из другого города! Ехать черти знает откуда, чтобы мне развели руками и говорили: девушка, извините со всеми бывает, и "что вы переживаете, я вообще на деньги попала"(говорит разбившая ампулу), а я не попала на деньги, оплачивая билеты на сапсан?! Другая невоспитанная женщина в спину говорит "ой, да не может быть, чтобы нигде такого лекарства не было". В итоге чз 5 минут опровергла свои слова, погуглив. Да, со всеми бывает, но умейте решать проблему! Оставила свой номер, договорились, что они найдут ампулу и отправят мне курьером(если бы была эта возможность, я бы наверное сама заказала доставку;) но они же самые умные;) Прошло 3 недели, ни привета, ни ответа, хотя не удивительно. Каков был мой ужас, когда я сама позвонила, узнать где мой курьер с моим лекарством, на что я услышала: "девушка, нам что самим это лекарство изготовить!?" На мой ответ, что так проблему не решают, посыпались оскорбления "не нужно меня учить жить! девушка, это все? Или еще что то от меня хотите?" Так вот, уважаемая лучшая аптека аля фиалка, когда человек болеет, он делает невозможное возможным, я нарыла эту чертову недостающую ампулу, а вы просто положили болт на всё это. И как же мне было смешно, когда приехав домой, открыла коробку с ампулами с 5мл, вместо 3мл. Даже не знаю, что вам пожелать! Не болейте, люди!
Заказывать на сайте бесполезно, никто не перезванивает. Приходится набирать самому и узнавать, что лекарства нет в наличии. Спасибо блин большое
Охамевшие ****** и ******. Написано, что работают с 6 до 21, а сами обзванивают по заказам только с утра, потом видите ли им лень. Никогда больше ничего не буду заказывать у этой ******, и никому не советую.
Аптека со свободной выкладкой. Огромный ассортимент лечебной косметики. Долго подбирала для себя спец. шампунь, от информации и умных слов на этикетке кругом шла голова. Очень приятная девушка - консультант все разъяснила, перевела так сказать на человеческий язык. Предложила не самый дорогой, что меня удивило с добавлением цинка и порекомендовала витамины. И оказалась права. Уже через 2 недели результат был заметен.
Покупал у них недешевый препарат "Кондилин". Препарат этот ранее использовал, обращаться с ним умею, и знаю, как он работает. Это препарат для наружного применения, наносится на пораженный участок кожи и вызывает химический ожог. Купленный а аптеке "Фиалка" препарат "Кондилин" не отличается по своему действию от водопроводной воды. Стоимость препарата - 690 руб.
Будьте осторожны, друзья, и будьте здоровы!!!
Аптека №12.Благодаря Кристиночки аптека делает план почти каждый месяц,по всем вопросам мы обращаемся только к ней.Терпение и сил тебе Кристина, мы тебя любим, твои коллеги.
Добрый день!
Мне кажется, что такие оскорбления не стоит высказывать публично. Это грубо и на мой взгляд безосновательно. Если у вас есть какие-то претензии представтесь, пожалуйста. Позвоните нам в офис. 292-0000.
Хорошего дня,
руководитель отдела рекламы
Минакова Юлия
Как же так Вы работаете на лекарствах обманываете,это уже второй раз,ну да никак не думала что можно так вообще с людьми поступать это же лекарства !!!
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ !!! НЕ ДУМАЛА ЧТО НА ЛЕКАРСТВАХ ФИАЛКА ОБМАНЫВАЕТ !!!

те кто поставил смешно ... ? очень интересно над чем смешно ? мы пишем ,чтоб как то наладить работу таких сфер медицины ,чтоб человеку облегчить жизнь,печально что человеку которому были предназначены лекарства -просто без них нельзя было,,,а Вы тут ставите смешно,,,очень плохо что есть такие люди-бессердечные,,,
Добрый день!
Приносим свои извинения!
Хорошая сеть аптек. Самый большой плюс - круглосуточная работа, потому как бывают очень срочные ситуации и далеко не все аптеки работают круглосуточно. В этой аптеке очень уютно, отличные ассортимент, которые отчасти представлен в свободном доступе на прилавках. Товары хорошего качества, что тоже немаловажно. Наличие нужный препаратов практически всегда есть. очень хорошие впечатления от этой аптеки.
Сеть аптек "Фиалка" лично меня привлекает большим ассортиментом элитной косметики хорошего качества, всегда здесь покупаю антицеллюлитные кремики и лосьоны, а летом - солнцезащитные средства. Очень большой выбор лечебной косметики для лица и тела, эффективных биодобавок и витаминов. Купила здесь отличный массажер. Цены не выше и не ниже цен по городу, а выбор всегда хороший. Не знаю, как вдругих аптеках этой серии, но эта мне нравится. Тут даже проводятся рекламные акции. В прошлом году при покупке косметики мне подарили пляжную сумку, как раз накануне сезона отпусков. Так что угодили. Выбор фармацевтических средств, лекарств тут стандартный, а цены несколько выше, чем в других аптеках. Провизоры могут дать хорошую консультацию, но на сколько понимаю я, здесь уделяется больше внимания профилактике болезней, чем лечению. Поэтому за таблетками всё же пойду в Озерки.
Аптека Фиалка в Санкт-Петербурге на карте