8 (812) 935-74-948 (812) 935-74... — показать

Аптека "Философия здоровья"

8 (812) 935-74-948 (812) 935-74... — показать
+7 812 935-...+7 812 935-74-94 ещё
Есть доставка

Про «Аптека "Философия здоровья"»

Аптека «Философия Здоровья» создана именно для того, чтобы помогать людям становиться ярче, успешнее и радостнее. На данный момент это аптека, которая собирает все необходимое для улучшения вашего здоровья и внешнего вида. Проблемы со здоровьем? Тогда все необходимые лекарственные препараты и широкий ассортимент медицинской техники и материалов обязательно поспособствуют вашему быстрому выздоровлению. Здоровое питание, советы по правильному приему пищи от специалистов и различные вкусные рецепты сделают ваше тело стройным, а натуральная лечебная косметика - оглянуться не успеете - как уберет все неприятности, что так мешали улыбке постоянно светиться на лице.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Форма собственности 1

Отзывы про Аптека "Философия здоровья" (7)

Об аптеки «Философия здоровья» я узнала недавно. Была поражена ценами. Так как разница в цене на некоторые препараты,существенно отличается ,в отличии от других аптек посещаемые мной ранее.
Об аптеке «Философия здоровья» я узнал недавно. Был поражен ценами. Так как разница в цене на некоторые препараты существенно от других аптек посещаемые мной ранее. на препараты,нужные мне цены были ниже, а на какую-то полезную ерунду, отруби вроде, жена ест -выше,чем в ленте. но лента оно и понятно - сетевик крупный.
Заказала на сайте аптеки препарат от изжоги «Ренни». Быстрой доставкой была удивлена. Лекарство помогло, изжога прошла. Обязательно еще воспользуюсь услугами этой аптеки и посоветую эту интернет-аптеку всем своим знакомым.
Очень много отзывов читала про интернет покупки, но раньше сама ничего не покупала. Как то лазия по просторам сети набрела на сайт интернет аптеки «Философия здоровья». Решила заказать там препарат Финлепсин. Покупаю его для дочери, поскольку препарат специфический, его не везде можно купить. Чтобы никуда не ездить решила сделать заказ. Сайт очень красивый и главное для меня простой. Я быстро справилась с регистрацией, нашла препарат и сделал заказ. Все таки решила позвонить к ним(телефон на главной странице сайта и уточнить по поводу доставки. Девушка на том конце провода очень внятно и подробно все мне объяснила и спросила в какое время я бы хотела доставку. Это меня удивило. Как правило время не спрашивают, а просто говорят день. Оплата для физических лиц у них нескольких вариантов. Курьеру на руки или картой через сайт. Я решила отдать деньги курьеру. Мой заказ мне привезли в 12 часов дня, предварительно позвонив. Цены в аптеке почти такие же как в той аптеке где я брала раньше, но если учитывать бесплатную доставку, то я в выигрыше. Очень довольна сервисом.
Философия здоровья, да и интернет-аптеки в целом, удобный способ пройти практику и при этом чему то успеть научиться. Я в обычной аптеке сначала стажировалась, там гораздо сложнее, ритм быстрее и когда ты хоть немножко начинаешь торзмозить тебя сразу подменяют полноценные сотрудники. В течении рабочего дня достаточно сложно что-то спросить или почитать, хоть огромных очередей и не выстраивается, но люди постоянно заходят. А в философии здоровья есть время задать все вопросы, но и практики хватает.
Аптека "Философия здоровья" на карте