Аптека "Органик-Нева" на улице Просвещения

Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 33 к 2
Есть доставка

Про «Аптека "Органик-Нева" на улице Просвещения»

Аптека "Органик-Нева" на улице Просвещения (оценка в нашем каталоге — 4.5) помогает людям в приобретении лекарственных средств. В случае, если вас "подкосил" грипп, если обострились хронические заболевания или "пробудилась" аллергия — здесь существует возможность приобрести различные препараты, соответствующие назначению врача. Также здесь продается продукция для осуществления профилактических мероприятий в период эпидемии простуды или гриппа (например, витаминно-минеральные комплексы или сиропы) или же средства гигиены. О наличии инфракрасных облучателей, тонометров, глюкометров и т. д. можно спросить у консультантов.

Эта организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 33 к 2, ближайшая станция — Проспект Просвещения.

Тип аптеки 1
Доставка еды
Форма собственности 1

Отзывы про Аптека "Органик-Нева" на улице Просвещения (2)

Выражаю благодарность Габравой Тамаре Борисовне, у меня постоянная проблема - частое воспаление и кровоточивость дёсен. Обращалась ранее уже в две другие клиники за профессиональной чисткой зубов. В этот раз записалась в Органик Нева. Что меня удивило и стало открытием, терапевт сразу отправил меня к пародонтологу. Только здесь узнала, что процедурой чистки должен заниматься именно этот специалист. Тамара Борисовна провела мне чистку от зубного камня, обработала разными мазями, а главное дала рекомендации по уходу за зубами. Я поняла, насколько важна профилактика и теперь буду каждые полгода ходить на плановый приём только к ней, чтобы проблема не вернулась.
Аптека рядом с домом, забегаю в случае необходимости, но цены конечно дороже, чем в тех же озерках
Аптека "Органик-Нева" на улице Просвещения на карте