8 (911) 242-03-038 (911) 242-03... — показать

Аптека Невис в Санкт-Петербурге Сеть

8 (911) 242-03-038 (911) 242-03... — показать
+7 911 242-...+7 911 242-03-03 ещё
г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 132 к 2

Про «Аптека Невис в Санкт-Петербурге»

Аптека Невис в Санкт-Петербурге (рейтинг на нашем сайте — 2.3) приглашает жителей Санкт-Петербурга ознакомиться с гомеопатическими лекарствами. Привычную жизнь практически любого человека трудно представить без покупки лекарственных препаратов, ведь все люди порой болеют. Однако не редки ситуации, в которых традиционные лекарства не устраивают заболевшего. И тогда альтернативой может стать поход в гомеопатическую аптеку, где имеется ряд особых монопрепаратов. Средства данной группы используются в небольших дозах, а получают их при помощи разведения активного вещества (это зовется динамизацией или потенцированием). Фармацевты компании дадут вам подробную информацию по необходимым лекарствам и форме их выпуска, будь то гранулы или таблетки.

Организация находится по адресу: г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 132 к 2, недалеко от метро Беговая.

Компания работает Пн-Вс: 00:10-23:50.

Номер телефона: +7 911 242-03-03. Информация об организации на сайте www.nevis.spb.ru

Отзывы про Аптека Невис в Санкт-Петербурге (3)

2.3
На Старой Деревне омерзительно обслуживает продавец с нарисованными бровями. Всегда претенциозна и высокомерна. Всегда посещаю аптеки данной сети, но эта женщина отбивает всякое желание заходить.
заказал алмаг01 по цене6860 а получил по цене6980. почему?
Добрый день.
Я представляю компанию Аптека НЕВИС.
Алмаг уже долгое время продается у нас по акции Суперцена - стоимость 6 890. Вы всегда можете получить подробные объяснения, обратившись напрямую в компанию на сайт или в группы в социальных сетях
Я очень люблю эту аптеку! Ну, то, что там есть все необходимое, это и так понятно, там одни из самых низких цен по нашему району. Имеется дисконтная ситема, дающая существенную скидку. И, нконец, в аптеке работают очень грамотные и отзывчивые продавцы. Они всегда подскажут и посоветуют.
Аптека Невис в Санкт-Петербурге на карте