8 (812) 717-98-208 (812) 717-98... — показать

Аптеки Удачные ООО Фарммедсервис в Центральном районе Сеть

8 (812) 717-98-208 (812) 717-98... — показать
+7 812 717-...+7 812 717-98-20 ещё

Про «Аптеки Удачные ООО Фарммедсервис в Центральном районе»

Аптеки Удачные ООО Фарммедсервис представлены фармацевтической сетью с доступной ценовой политикой. Круглосуточный режим работы сотрудников аптеки предоставляет возможность получения помощи в любое время. Большой ассортимент товаров. Зарубежные лекарственные препараты и их отечественные аналоги на любой вкус, диетическое питание, гомеопатические средства, травы и сборы в качестве предмета нетрадиционной медицины, широкий ассортимент медицинской техники и материалов, товары для мам и детей. Вся реализуемая продукция имеет лицензии и сертифицирована. Возможен безналичный расчет.

Отзывы про Аптеки Удачные ООО Фарммедсервис в Центральном районе (6)

3.5
Молодца, хорошо Аптека развивается, ассортимент постоянно обновляется. Онда из первых аптек, где появился препарат для решения проблем с потенцией - Тадалафил-СЗ. Сейчас жду появления Мелатонина, все мне его рекомендуют.
Сегодня 02.12.2017 в 14:42 совершал покупку лекарств в аптеке Удачная по адресу Комендантский пр 51 к 1 , работала Горелая Александра , процесс покупки обычно прост, сказал наименование, бывает фармацевт-продавец что-то уточнит и оплата , вроде всё. Но сегодня недовольная продавец Горелая отказалась продавать лекарство Пантогам (для ребёнка грудничка) заявив что это рецептурный препарат, я удивился и сказал , так вы же нам уже его продавали!? Горелая Александра недовольно сказала , ну ладно, какая дозировка? Я честно не знал, но точно помнил как выглядит упаковка, попросил показать варианты, на что услышал : Ну мужики ничего не знают, вы хоть как зовут ребёнка помните ? Я реально возмутился, мне уже за сорок, как бы не мальчик чтобы выслушивать такое ! На что мне было сказано Горелой : Можете жаловаться, мне всё равно, за такую НИЩЕНСКУЮ зарплату ДУРАКОВ работать тут нет, тем более в выходной день ! Я понял что спорить бесполезно, тем более что Горелая сказала что если я буду недовольство проявлять то она вообще мне ничего не продаст ! Ибо касса может сломаться в любой момент ! Я не "цаца" лекарство ребёнку нужны грудному, заткнулся и смиренно купил то что дали, ПРОСЬБА ! ПОВЫСЬТЕ ЗАРПЛАТУ ГОРЕЛОЙ А. В . пожалуйста, ну и в выходные не ставьте её в смену ! Она говорит ей и так неудобно добираться в конец комендантского , куда нормальный транспорт не ходит (цитата) . Чек К03 02-12-17 14:42
Очень скудный ассортимент и консультации фармацевтов направлены на сбыт более дорогих лекарств. Они никогда не дослушивают клиента, убегают за лекарством, а потом высказывают претензии, что сразу не озвучиваешь весь список. Ассортимент хамства фармацевтов намного богаче, чем ассортимент лекарств. Простояла с температурой у окна отпуска лекарств, ждала, пока фармацевты протрут все витринные стекла. Обратилась к ним за помощью, мне никто не ответил. Протирка витрин оказалась важнее, чем отпуск лекарства клиенту. Хорошо, что в этом же доме есть другая,более современная и приличная аптека.
В целом неплохая аптека. Большой плюс, что она работает круглосуточно. Только ассортимент довольно бедноватый, порой здесь не купишь вполне обычных препаратов, да и цены высоковаты по сравнению с другими аптечными сетями.
Цены вполне приемлемые, обслуживание тоже хорошее. Опытные фармацевты помогли мне подобрать подходящее лекарство даже лучше, чем врачи! Так что всем советую именно эту аптеку!
Аптеки Удачные ООО Фарммедсервис в Центральном районе на карте