8 (812) 961-30-988 (812) 961-30... — показать

Aqua на Лахтинской улице

8 (812) 961-30-988 (812) 961-30... — показать
+7 812 961-...+7 812 961-30-98 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Лахтинская, д 25А

Про «Aqua на Лахтинской улице»

Прачечная для отелей, ресторанов, спецодежды. Профессиональная стирка и бесплатная доставка

Отзывы про Aqua на Лахтинской улице (5)

2.4
Являюсь администратором хостела. Работали с этой "лавочкой" больше месяца. Первые разы вроде ничего было, но потом пришлось прекратить отношения. Похоже, что там у них рабы стирают в тазу. Еще и вещь одна пропала
У нас сеть квартиры, которые сдаем посуточно. Стираемся в этой прачечной больше года. Отличные цены и поскольку свое производство, а не пункты приема, где сначала забирают до одного места а потом довозят до производства то стирают очень быстро - вечером сдаем на утро уже готово. Были нарекания по поводу того, что не откладывали испорченое или неотмываемое белье от наших постояльцев отдельно - но после замечаний исправились.
Работаю в миниотеле. Оставляю свой негативный отзыв. Работает доставка ужасно. договариваемся на одно время, привозят в другое, крайне редко вовремя. Были некоторые моменты, что вообще не привозили белье, а смена белья необходима каждый день!!! Привозили только на следующий день, отсюда мы получили негатив уже о своих клиентов, что вовремя не меняли белье и не обеспечивали нужным количеством полотенец!
Диспетчер часто пьяная, иногда не берут трубки вообще, сбрасывают.
НЕ обращайтесь в эту фирму!!!
В отличие от красивого сайта ужасающая антисанитария. При стирке пропало 2 вещи. Не вернули. Жуткая помойка! Берегетись!
Ребята хорошо стирают и бесплатная доставка очень порадовала! Если задерживаются, то обязательно звонят, но такое было только один раз и то зимой под Новый Год.
Aqua на Лахтинской улице на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта