Aquamatic на улице Прокофьева

Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, ул Прокофьева

Про «Aquamatic на улице Прокофьева»

Aquamatic - это сеть автомоек в городе Санкт-Петербурге. По данному адресу (улица Прокофьева дом 6) расположен один из трех бесконтактных автомоечных комплексов, состоящий из 5 постов. Сеть автомоек Aquamatic предлагает клиентам следующие виды услуг: мойка кузова с ковриками, химчистка салона, восстановительная полировка кузова, защитное покрытие кузова, предпродажная подготовка, озонирование салона, люкс мойка (со специальными средствами, уборка салона и багажника с помощью пылесоса и т.д.), премиум мойка (включает все, что входит в люкс мойку + обезжиривание, «Быстрый воск», чистка салона пенным очистителем или специальными средствами для кожаных салонов). Действует дисконтная система.

Отзывы про Aquamatic на улице Прокофьева (3)

3.7
Извините за коммент, смешной "автосервис" этот Ваш Акваматик. Почитал негативные комменты о нём в инете. Сегодня, впервые, случайно заехал на него по адресу ул. Прокофьева д.6. С виду казалось, что "современный", но похоже — обычное гав.о. Заехал, решил помыть машину, заплатил за мойку, автомат оказался неисправным, не выдавал жетоны. Стучался в двери, никого из персонала на автомойке нет. Сразу не обратил внимание, но потом был в шоке. Оказалось…:))), весь персонал автосервиса (а это гастеры из южных республик) тусовались от безделья или играли в футбол за зданием на соседней территории?! :))) Через некоторое время пришёл какой-то хам в грязной робе… Тогда я всё понял. Им некогда заниматся клиентами и своей работой… И клиентов, похоже, не густо. Странно! Кто хозяин этого автосервиса? Наверно, тоже оттуда… Он вообще, читает в инете комментарии о своём бизнесе? :))) ПрЮвет ему во всю…:))
Уважаемый комментатор!!! Если вы не ознакомились с инструкцией о правилах пользования мойкой самообслуживания и не разобрались, как пользоваться оборудованием, то это ваша невнимательность и не надо писать в интернете всякую ерунду, вас, судя по вашим отзывам о различных местах посещения и людях, никогда и ничего не устраивает. У нас не автосервис, а автомойка и мы ценим своих клиентов и всегда разбираемся в любой сложившейся ситуации, если вам аппарат не выдал жетон, то не нужно стучаться в дверь к оборудованию, вам там никто не откроет, нужно обратится на автомойку Акваматик и пригласить администратора для решения вашего вопроса. С уважением, администрация автомоечного комплекса Акваматик!!!!!

Лутьшая мойка в выборгском районе ,отличный сервис ,приятные девочки на кассе ,есть WiFi отличная зона для клиента все чисто аккуратно можно перекусить и попить кофе пока моют авто ,респект этой мойке езжу только сюда!!!
Такого сервиса я давно не видел такого качества именно качества
Спасибо за ваш отзыв,приезжайте к нам еще,всегда вам рады.
Aquamatic на улице Прокофьева на карте