8 (812) 318-46-50 8 (812) 318-46... — показать

+7 812 318-... +7 812 318-46-50 ещё
г Санкт-Петербург, ул Смоляная, д 15
Елизаровская,
Район: Невский

Отзывы про АР ГИДРАВЛИКА (9)

Плодотворно сотрудничаем с «Ар Гидравлика» с 2018 года. Сами занимаемся строительством коттеджей и в этой компании заказываем гидроаккумуляторы для бытовых нужд, которые используем для построения качественной системы индивидуального водоснабжения. Для нас важно, чтобы нас не подводили по срокам доставки и чтобы оборудование было качественным. По всем этим пунктам пока что нареканий нету. Четко в сроки делают доставку, и от хозяев коттеджей жалоб не поступало по поводу качества работы гидроаккумуляторов. А профильные специалисты Ар Гидравлика с готовностью консультируют по любым возникающим вопросам.
Импонирует, что в магазине всегда можно получить грамотную консультацию от профильных специалистов, а не просто от продавцов. Два раза прибегали к помощи инженеров-гидравликов, когда нужно было для завода гидромоторы заказывать и водяные маслоохладители. К качеству оборудования также нету претензий. Правда получилось небольшое недоразумение с конечной ценой, но нам объяснили, что это случилось из-за того, что оборудование с Европы и курс валюты чуток изменился.
Искали минимаслостанцию PPC для наших производственных потребностей. Остановились на предложении «АР ГИДРАВЛИКА», после консультаций с менеджерами выбрали модель PPC от известного европейского бренда Hydronit. Доставили быстро и аккуратно, станция соответствует описанию и нашим ожиданиям. Магазин понравился — большой выбор гидравлики и различных гидравлических компонентов, цены умеренные, современный сервис
Приобретали для работы обдувочные пистолеты (производство Швеция). Сначала купили один, тест-драйв провели. )) Что сказать? Лучшего по качеству пистолета у нас еще не было. Благодарим за своевременную доставку.
Приобрел ручной гидронасос в "АР Гидравлика", к нему заказал рукоятку. Сразу сложилось впечатление, что работают профессионалы - подсказали по характеристикам, быстро подобрали подходящую модель за приемлемую цену. Хотя цена в этих вопросах имеет второстепенное значение, важнее всего качество, но все же приятно не переплачивать. Пользуюсь насосом месяц, нареканий нет. Если понадобится, за гидравликой приду только сюда.
Осенью делали заказ на морозостойкие РВД в интернет-магазине компании «АР ГИДРАВЛИКА». Хочется отметить профессионализм консультанта, с которым мы общались. С первых слов было понятно, что специалист отлично разбирается в товаре и знает все характеристики изделий. Нам подобрали оптимальный вариант рукавов SHIELDMASTER/4000 с фитингами для работы на севере. Цены здесь нормальные, качество товара отличное. Доставили в Тюмень через 9 дней.
О плюсах: большой ассортимент позволяет заказать гидрооборудование и комплектующее для объекта в одном месте. Толковые менеджеры, всегда подскажут, предложат аналоги по позициям. Доставка быстрая, комплектность и упаковка — отличные. О минусах: товары из ЕС в феврале подорожали на 20%. Сказали, что причина в росте курса евро, но все равно неприятно. Но все равно заказываем примерно треть из Европы, т. к. качество превыше всего.
Привез на ремонт рукава высокого давления, сделали за 30 минут! Дали гарантию! Сделали еще несколько рукавов от грузоподъемных машин, обслуживание понравилось! Очень вежливые работники! Рекомендую всем!
Заказывали в компании ремонт гидрошланга высокого давления. Ремонт выполнили быстро и профессионально, претензий к качеству никаких. Нормальная компания - хорошие специалисты и современное ремонтное оборудование, стоимость услуг разумная. Также большой выбор гидравлического оборудования и запчастей, есть быстрая доставка, при необходимости можно получить квалифицированные консультации и помощь.
АР ГИДРАВЛИКА на карте