8 (812) 900-26-408 (812) 900-26... — показать

+7 812 900-...+7 812 900-26-40 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 38
Район: Невский

Про «ООО Арабеска»

Наша компания выполняет качественные лепные работы любой сложности реставрации и новодела, также мы выполняем модельные и формовочные работы.

Преимущество нашей компании - у нас нет случайных людей, у нас работают только лепщики-реставраторы, имеющие профессиональное реставрационное образование и многолетний опыт работы в этой сфере. С большим стажем работы и опытом, что несомненно является гарантией качества на всем этапе производства.
И гарантия качества - не цель, а принцип нашей работы!

Наши сотрудники имеют опыт работы как на частных объектах (новодел), так и на реставрации государственных объектов Санкт-Петербурга и других городов.
Вот некоторые из объектов, в которых мы принимали участие:
- Реставрация зрительного зала, фойе и парадной лестницы театра им.В.Ф. Комиссаржевской;
- Воссоздание Царского павильона Государственной Академической Капеллы;
- Полное воссоздание скульптурной композиции кариатид на фасаде дома П.Е. Пашкова (Литейный, 39);
- Воссоздание по чертежам капителей и херувимов на колокольне церкви Святой Троицы (Красное Село);
- Воссоздание лестницы и парадного холла Президентской Ратуши (г.Казань).

Строительные товары 1
Декоративные элементы и покрытия

Отзывы про ООО Арабеска (5)

Действительно качественно выполняют свою работу. Заказали у этой компании лепнину потолка, работа сделана была выше всяких похвал. Если хотите качественно и в сроки, то смело обращайтесь сюда.
Ни на минуту не пожалела о том, что из всего многообразия фирм по оформление интерьера лепным декором , выбрала компанию Арабеска. Порадовали качество и быстрота выполнения работ!
С уважением Наталия .
ООО Арабеска
Наталья, спасибо за добрые слова! Качество - основной принцип нашей работы! Всегда к Вашим услугам!
ООО Арабеска
Благодарим, Наталья, за положительную оценку нашего труда! Качество - главный принцип нашей работы! Обращайтесь ещё!
Качественно,в срок,профессионально!Спасибо!Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
ООО Арабеска
Благодарим за положительную оценку нашего труда! Нам тоже было приятно работать с Вами!
ООО Арабеска
Благодарим, нам тоже было приятно работать с Вами!
Хочу выразить огромную благодарность фирме Арабеска. Они выполняли у нас в квартире ремонтные работы по изготовлению лепного декора. Нам помогли правильно сформулировать то, что бы мы хотели увидеть на своем потолке и в итоге результат полностью удовлетворил наши пожелания и требования.
За время проведения работ специалисты фирмы Арабеска показали хорошие профессиональные знания и навыки в работе. Зарекомендовали себя как профессиональная фирма, отличающаяся ответственным отношением к работе и внимательным отношением к клиентам, то есть к нам. Все работы были произведены качественно и в оговоренные сроки.
Мы не разу не пожалели что обратились в фирму Арабеска!!! Спасибо ещё раз!
С уважением, семья Никитинских!
ООО Арабеска
Екатерина, благодарим Вас за то что выбрали нас и рады, что результат работы порадовал Вас!
ООО Арабеска
Екатерина, благодарим, что обратились именно к нам и рады, что результат работы порадовал Вас!
Мы не разу не пожалели что обратились в фирму Арабеска!!! Спасибо ещё раз!
С уважением, семья Никитинских!
ООО Арабеска на карте