8 (812) 570-56-43 8 (812) 570-56... — показать

8 (812) 570-56-43 8 (812) 570-56... — показать
+7 812 570-... +7 812 570-56-43 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 9
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Арагви (6)

4.0
Побывли в этом уютном небольшом ресторанчике с коллегами. Понравилось то, что, называется "с порога" встретили очень вежливо, доброжелательно принимали заказ и подавали блюда. Интреьер простой, но какой-то по-домашнему уютный. Заказывали суп, второе и десерт, все было вкусно, красиво и очень сытно, нам всем понравилось. По расположению действительно удобное место, гуляя по центру, можно зайти на обед или ужин. Бизнес ланчи, кстати, тоже есть.
Были в ресторане 30-го апреля 2012 года. Выбрали заведение, почитав отзывы в инете. В нашем случае получился испорченный вечер. В зале стоит устойчивый запах кухни, что сразу после улицы действует тошнотворно. Но решили остаться, в ожидании вкусных грузинских блюд. Сациви-хуже чем здесь нигде не ела. По идее курица д.б обжарена не крупными кусками и пропитана ореховым соусом. Здесь 2 больших куска вареной грудки залиты соусом перед подачей. Мясо сухое не вкусное, соус приличный но всё вместе на 3 балла. Адап(м)-Сандал на 60% состоял из вареной морковки, баклажаны тоже удалось найти , но были они полусырые (жестковатые с хрустом)стручковая фасоль была а вот перца не было в принципе. И то и другое блюдо осталось на тарелке на 2/3 а стоит между прочим не дешево по 380 р.Люля переперчённый ну а хачапури просто трудно испортить, хотя в Ольгино в разы вкуснее. Удовольствия 0. Шеф-повару за такую работу должно быть стыдно
Очень люблю это заведение. Прекрасное меню и вкусная кухня. Приятная атмосфера, уютный интерьер, качественный сервис и в целом отличная атмосфера у данного заведения. Следует отметить удачное и удобное месторасположение ресторана. Хорошее сочетание цены и качества , и довольно - таки внушительные порции. Всем советую этот ресторан.
Отличное место, очень вкусная кухня, по деньгам приемлемо, обстановка домашняя, очень уютно!
Я в восхищении! Очень приятное, уютное местечко! Великолепная кухня и отличное обслуживание! Слова подобрать трудно, одни эмоции! И эти эмоции только положительные!
Отличное сочетание цены и качества. Порции не большие, но содержимое не разочаровывает. Уютно. Обслуживание добротное. Приду туда еще!
Ресторан Арагви на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел