8 (812) 670-30-70 8 (812) 670-30... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 93 к 2
Район: Кировский

Отзывы про Arbital (10)

2.3
Довожу до вашего сведения! Арбиталь, а точнее сотрудники Арбитать, следят без вашего ведома за тем что вы делаете в интернете и передают всю информацию людям, которые вам могут причинить вред. Будьте очень осторожны! Советую подключаться к какому-то другому провайдеру.
Арбитал уже не тот. Управление передали в АО "БТХ". Теперь Абонентов без предупреждения переводят на дорогие тарифы и отжимают баланс аккаунта в ноль. Такой хоккей нам не нужен! Какое то кидалово.
c 2007 года с этими ребятами и всё было хорошо, но начиная с марта 2022 года стали происходить частые перебои в соединении. тех поддержка отмахивается на роутер и ни чего не делает для решения проблемы. ни кому не рекомендую подключаться к ним сейчас и сам собираюсь уходить к другому провайдеру
Раньше проблем не знал с этим провайдером, но недавно стал замечать , что скорость падает, стабильности нет, планшет виснет, ip tv не тянет постоянно грузит картинку, не знаю что днем происходит, но с 18-00 можно сказать не работает! замер скорости всегда разный, сперва может показать 10мв, потом 60мв, в третий раз вообще не грузил интернет
WORLD-45 мой текущий тариф
А оплата 350 ₽ ЗА МЕСЯЦ?
Отвратительный провайдер, такое ощущение, будто делают все, чтобы усложнить жизнь своим клиентам, меняют правила оплаты, не оповещая об этом, если у тебя сломался роутер, то есть правило, без них ты к другому устройству подключить не можешь свой интернет, находящийся у тебя в квартире, при этом при оплате в 550 рублей в месяц он элементарно не может картинки загрузить, когда к нему подключен только телефон. Отвратительный провайдер, живу и мечтаю когда переведу и смогу пользоваться нормальным провайдером а не этим.
Провайдер действительно крутой! Все устраивает: плачу 400 р в месяц, скорости хватает более чем, скорость не падает. Крутая возможность скачивать фильмы, музыку, игры с сайта провайдера! Ставлю +5, была бы возможность, поставил бы 10 !
Поддержка супер. Скорость в порядке. Оплата через интернет с карт банков есть. Мне очень нравится. Не "падает".
Когда я жил в зоне действия данного интернет провайдера, я не очень был доволен качеством интернета. Скорость была нестабильная. Оплата производилась либо в офисе, либо через Сбербанк. Очень часто происходили перерывы в работе интернета на несколько дней...
Лучший провайдер в городе! Да! Более двух лет на нем и полностью доволен! Завидуйте те, у кого нет возможности подключиться к нему! Каждый год в сентябре делают новую линейку тарифов, постоянно повышая скорость и понижая цены! Да еще тут бесплатное IPTV на 99 каналов, удаленная загрузка торренов, крупный dc++ портал! Администрация понимает с полуслова =) Тех поддержка просто сказка. Это любовь!
Arbital на карте