8 (931) 244-00-448 (931) 244-00... — показать

8 (931) 244-00-448 (931) 244-00... — показать
+7 931 244-...+7 931 244-00-44 ещё

Про «Центр эстетической медицины ARclinic »

Забота о красоте и сохранение молодости кожи – главная миссия сотрудников центра эстетической медицины «ARclinic». Если вы хотите быть уверенной в себе и блистать, специалисты клиники подберут для вас необходимые процедуры и уход.

В клинике проходят консультации врачей: дерматолога и трихолога, которые являются истинными фанатами своего дела и прекрасными специалистами.

Чистую кожу лица без угревой сыпи и черных точек вам обеспечит профессиональная чистка, которую вы можете сделать в центре. Аппаратная, атравматическая, комбинированная, лазерная, механическая, ультразвуковая и химическая – вы легко подберете процедуру, которая подходит именно вам.

В центре оказывают косметологические услуги для беременных и кормящих. Косметическая чистка кожи, химические пилинги, уходовые процедуры и лазерный липолимфодренаж доступен всем клиентам центра эстетической медицины «ARclinic».

Если вы хотите исправить недостатки работы бывшего косметолога, устранить последствия препарата, введенного вам по ошибке, без сомнений обращайтесь в центр эстетической медицины, где вас помогут исправить ошибки прошлого и вновь наслаждаться своей красотой и внешностью.

Восстановительная медицина 2
Эстетическая косметология
Показать все 73
Услуги для ногтей 1
Форма собственности 1

Отзывы про Центр эстетической медицины ARclinic (1)

1.0
Была записана 26.03 на 16:30 к данному врачу. Обратилась по совету подруги, моей ровесницы (27 лет). Приехала вовремя, ехала через весь город, живу на Приморской, Клиника находится на Варшавской улице. Приняла Резник меня в 16:40, наша консультация длилась секунд 20, я озвучила свои жалобы, на что врач сказала, что ее профиль возрастные пациенты, хотя, не понятно, почему администратор при записи не уточняет, в таком случае, что данный врач не заинтересован в таких пациентах как я и не предлагает альтернативного врача, что занимательно, моя подруга -ровесница полчаса провела в кресле у данного врача с подробной консультацией. То есть в ней она была заинтересована - ок) Далее врач просит подождать и говорит, что передаст меня коллеге, которая занимается уходами и проблемами с кожей, ок, жду, приходит коллега, забирает на «консультацию», консультация длится также несколько секунд, заходит Резник и говорит, что мне снова нужно ждать, тк ее коллега примет сейчас на инъекцию постоянную клиентку, и ей очень нужно!!! Здорово, я уже 40 минут в клинике и ничего не получила кроме как просьбы ждать. Почему бы этой клиентке было не подождать, если я уже сижу в кресле врача? В итоге я, будучи ограничена во времени, встала и ушла, указав на отвратительный сервис и ужасное отношение к клиенту. Работаю в сфере услуг много лет и такое вижу впервые. Никому не порекомендую. Врач не ценит чужое время и не уважает клиента.
Центр эстетической медицины ARclinic
Уважаемая Анастасия! Прежде всего, выражаем сожаление по поводу сложившейся ситуации. Такие случаи у нас единичны. И мы очень расстраиваемся, когда кто-то остается недоволен посещением нашей клиники, тем более что Вы не смогли оценить именно качество проведенных процедур и результат от них.
Анна Вячеславовна не специализируется на тех проблемах, с которыми Вы пришли к ней на консультацию. Именно поэтому главный врач Резник и не провела Вам консультацию, а предложила Вам другого специалиста, Дроздову Анну Андреевну. Но так как у Анны Андреевны уже была запись на это время, и как Вы правильно заметили, мы должны ценить время наших пациентов, то Анна Андреевна не могла принять Вас именно сию минуту, так как в расписании стоял другой пациент, записанный заранее. Вам предложили выбор: записаться на другой день, или (входя в Вашу ситуацию, именно потому, что Вы ехали с другого конца города) начать сбор анамнеза Анной Андреевной во время, оставшееся до приема записанного пациента, чтобы сэкономить Ваше время, а после окончания его приема продолжить Вашу консультацию. И Вы согласились с предложенным вариантом.
Тем не менее, еще раз приносим свои извинения и желаем найти Вам клинику и врача, с которыми Вам будет комфортно.
С уважением, управляющая Иванова Юлия Владимировна
Центр эстетической медицины ARclinic на карте