8 (953) 378-10-928 (953) 378-10... — показать

Аренда карет и лошадей "Маренго"

8 (953) 378-10-928 (953) 378-10... — показать
г Санкт-Петербург, Невский пр-кт, д 84-86
Площадь Восстания,

Про «Аренда карет и лошадей "Маренго"»

Каретный двор «Маренго» предлагает арендовать карету для прогулки по Петербургу. У нас можно арендовать лошадей любой масти для конной прогулки и фотосессии.Также вы можете приобрести карету, экипаж, двуколку, сани, нарты телеги для лошадей и пони. Собственное производство гужевого транспорта.

Культура, развлечения, отдых 10
На свежем воздухе
Познавательные
Романтические
PayPal

Отзывы про Аренда карет и лошадей "Маренго" (9)

Благодарим компанию за сервис. Арендовали карету, чтобы покататься по городу. Прекрасный Питер, самые лучшие впечатления от поезкди. Очень приятынй кучер, делал остановки, чтобы мы могли сделать фото. Большое спасибо за эмоции
Мы делали тут заказ на свадьбу. Белоснежная карета Екатерина и пара белых лошадей. Это было очень красиво. Карету нам украсили, как мы и договаривались, и устроили прекрасную прогулку. Мы еще делали фотосессию, вышло просто здорово все. Спасибо!
Проводили день рождения подруги, арендовали здесь карету с парой лошадей на несколько часов. Вышел отличный сюрприз для именинницы. Все хорошо, прекрасно провели время, впечатления самые приятные.
Заказывала в Маренго аренду экипажа Белый на день рождения сестры. Экипаж чудесный, легкий, словно воздушный, едет мягко, лошади спокойные. Понравилось, как работал кучер. А главное — сестра осталась довольна.

Частые вопросы про Аренда карет и лошадей "Маренго"

Как узнать график работы Аренда карет и лошадей "Маренго" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 953 378-10-92, +7 953 373-91-96

Аренда карет и лошадей "Маренго" находится по адресу г Санкт-Петербург, Невский пр-кт, д 84-86
Внимание! Планируя свой визит к нам, обязательно согласовывайте время с нашими менеджерами..

Аренда карет и лошадей "Маренго" на карте
Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Гид по развлекательным заведениям столицы.