8 (812) 448-38-68 8 (812) 448-38... — показать

Отзывы о компании Арендафон

8 (812) 448-38-68 8 (812) 448-38... — показать
+7 812 448-... +7 812 448-38-68 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 62

Отзывы про Арендафон (50)

4.1
Есть разные агенты, хорошие и плохие. Работой с Аленой Михайлёвой мы очень довольны и выражаем ей свою благодарность (сдавали в аренду). Так же нам очень понравилось работать с Вероникой Путсиной (точную фамилию не знаю, знаю ее как Нику, мы с ее помощью снимали квартиру в престижном доме). Этим двум агентам высший респект и уважение! Но есть в этом агентстве агент Павел Пресняков. Глубоко разочарован работой с этим агентом. Сдал мне вовсе недешевую квартиру в СПб (110 000 + вода и эл-во). После заключения договора отказался принимать участие в решении проблем взаимоотношений с владельцем по массовому отказу «замученных и убитых» устройств и техники. Кроме того, скрыл вместе с владельцем факт неработающей системы кондиционирования. Я заострял внимание именно на этой проблеме, так как для меня она особенно важна. Владелец квартиры и Павел, в один голос утверждали, что «не помнят» как работает кондиционер. А после заключения договора владелец «вспомнил», что он никогда толком и не работал и теперь предстоит наслаждаться шумным комнатным блоком. На мою просьбу узнать у прошлых жильцов о качество работы кондиционера до заключения договора сообщил, что «понятия не имеет» как с ними связаться. Хотя, вроде бы сдавал квартиру им тоже он.
Сама квартира неплохо выглядит, но идет вкупе с подрядом на работы «постоянного решателя проблем», притом бесплатным. Я занимаюсь творчеством, пишу музыку, создаю видеоконтент, мне нужен комфорт и настрой. Тут же каждую неделю как минимум один раз что-то ломается/надо починить, настроить, наладить, улучшить. Вызываем сантехников, мебельщиков, чистим стиральную машины, вычищаем из нее загустевшую жижу из бачка кондиционера, что-то покупаем. Павел утверждал, что владелец «идеальный и все решает мгновенно». Владелец действительно не отказывается «засчитывать» расходы в стоимость аренды, но сам проблем не решает, а лишь дает указания из Москвы, что надо сделать, куда позвонить, что купить, куда наклеить и тд и тп. И это 110 000 Рублей в Июне 2020!!! Камон, вы шутите что ли? Мы думали, мы за эти деньги комфорт покупаем, а не подряд прораба!
Очень не рекомендую работать с этим агентом. Информация о проблемах будет недосказана, скрыта. А проблемы после получения денег Павел решать не будет.
3982791 3982792 3982793 3982794 3982795
Арендафон
Марк, прежде всего благодарим Вас за объективную и положительную оценку работы наших агентов – Алены и Вероники. Мы рады, что смогли помочь.

Также, приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию с последним вашим объектом. Готовы обсудить это недопонимание в нашем офисе и помочь в подборке нового жилья.

С уважением, Арендафон.
markmailrus
markmailrus ответил Арендафон
Уважаемый Арендафон. Меня зовут Максим. Мой ник и электронная почта не являются производными от имени, но ничего страшного.
По существу ситуации: Данная квартира опять выставлена в листинг вашей компанией тем же агентом, Павлом Пресняковым. И там опять указано наличие «приточно-вытяжной системы кондиционирования», которой там, по сути, нет. То есть она там есть, но не работает, и ее ремонт стоит запредельно дорого. Поэтому владелец будет «не помнить», работает она или нет до момента подписания договора, а после заселения вспомнит, что все-таки система не работает. И предложит вашему новому клиенту решить проблему «мобильными кондиционерами». Реально же без кондиционера квартира стоит процентов на 20 дешевле, особенно в жаркое лето. Не уверен, что новый обеспеченный клиент так же спокойно к этому отнесется. Квартира на Среднем 85 все-таки не дешевая. И клиент может оказаться обеспеченным, влиятельным и доставить вам определенное количество хлопот.
Что касается меня, благодарю за предложение обсудить мою ситуацию. Прошу написать, к кому я могу обратиться по этому вопросу, видимо вне данного информационного ресурса, напрямую.
С уважением, Максим
Хочется поблагодарить Сергея Павлова за помощь в поиске квартиры в аренду. Сергей внимательно относится к пожеланиям, предоставил для выбора много вариантов, оперативно организовал просмотры, помог в выборе лучшего варианта. Очень ответственный, вежливый и высокопрофессиональный сотрудник агентства. Буду рекомендовать его своим знакомым. Спасибо!
Арендафон
Екатерина, благодарим Вас за положительный отзыв! Всегда рады помочь))
Только положительные эмоции от работы Арендофона, а конкретно - Сергея Павлова. Искал квартиру для аренды на длительный срок, самый подходящий, на первый взгляд (и как оказалось - действительно лучший) вариант предлагался Арендофоном. Сергей профессионально ответил на все вопросы, в течение пары часов после первого звонка, договорившись с хозяйкой, показал квартиру, а на следующий день мы уже заключили договор. Еще нужно отметить совершенно адекватный процент комиссионных за такую профессиональную работу. Спасибо Сергею и всему коллективу Арендофона. Молодцы!
Арендафон
Егор, благодарим вас за такую высокую оценку нашей работы!!!
Не первый год нам помогает оперативно и профессионально Алёна Осипова! Хотим выразить большую благодарность за работу, за внимательность и всегда индивидуальный подход! Рекомендуем друзьям и родственникам и все, кто обращался, получили желаемое! Процветания, а главное - хороших клиентов!
Арендафон
Татьяна, спасибо за добрые слова в адрес нашей компании!
Хочу выразить благодарность агенту по недвижимости Владимиру Мосину за помощь в сдаче квартиры. Все было сделано быстро, жильцами довольна. Буду рекомендовать знакомым.
Арендафон
Инна,благодарим за добрые слова в адрес нашего сотрудника!
Выражаем благодарность Дарье за своевременную помощь. Даша быстро и профессионально решает все вопросы . Она всегда на связи. С Дашей приятно общаться. Большое спасибо ))
Арендафон
Большое спасибо за Ваш положительный отзыв!
Очень благодарны Алёне Осиповой за ее профессионализм в подборе клиентов, за доброжелательный и индивидуальный подход.
Арендафон
Оксана, спасибо за приятный отклик!Рады помочь!
Хочу поблагодарить Владимира Мосина за быструю и оперативную помощь в подборе жилья.Очень приятный молодой человек, который знает толк в своей работе!)Большое спасибо!
Арендафон
Анжелика, спасибо за высокую оценку нашего сотрудника!
Приятная и профессиональная девушка. Спасибо за отличную работу. Рекомендую!
Арендафон
Наталья, спасибо за положительный отзыв!
Хочу сказать, большое спасибо Сергею Павлову, за оперативную помощь в поиске жилья. Быстро и качественно!
Арендафон
Максим, спасибо большое за отзыв!
Хотим выразить благодарность Сергею Павлову за его профессионализм, быструю и качественную работу! В третий раз уже обращаемся и в течении нескольких дней наша квартира сдаётся! Спасибо.
Арендафон
Евгения, благодарим за ваш положительный отклик!
Нам уже не первый раз помогает сдать квартиру Алена Осипова, от всей души рекомендую! Замечательный агент! Всегда на связи, чутко относится к нашим просьбам и очень грамотно работает на показах и при подписании договора!
Арендафон
Татьяна, мы рады, что смогли Вам помочь!
Обращалась в агентство для продажи квартиры и осталась очень довольна работой сотрудника агентства - Рафаэля. Покупатель нашелся в течение двух месяцев. Огромная благодарность Рафаэлю за высокий профессионализм, компетентность и оперативность.
Арендафон
Лариса, спасибо за ваш отзыв в адрес нашего сотрудника!
Добрый день! Хотела бы поделиться своим положительным отзывом об агентстве Арендафон в Санкт-Петербурге, а именно о сотруднике агентства Рафаэле, который работал со мной. В марте 2019 года я переехала в Санкт-Петербург и обратилась в агентство с просьбой подобрать мне квартиру, которая бы соответствовала моим требованиям, а именно близкое расположение к станции метро (5-10 мин. ходьбы пешком), комфортабельный район, чтобы вокруг было множество магазинов, фитнес-центров, аптек и поликлиник, квартира с качественным ремонтом, новой мебелью и высказала пожелания по ценовому диапазону, так как мой бюджет был ограничен. Мне порекомендовали сотрудника Рафаэля. Сразу хочу отметить, что всегда приятно работать с людьми, которые очень внимательно относятся ко всем просьбам клиента, в режимах дефицита времени соблюдают договоренность, пунктуальны и ответственны. Рафаэль произвел на меня впечатление настоящего профессионала своего дела. Расспросив меня о моих критериях выбора квартиры, порекомендовал лучшие варианты для меня, приведя соответствующие доводы и обоснования. Так как я торопилась, Рафаэль смог в короткий срок подобрать лучший для меня вариант квартиры да еще и с приятным бонусом в виде небольшой скидки. Работает очень четко. Порекомендовала Рафаэля своим знакомым и тоже остались очень довольны.Советую!
Арендафон
Екатерина, огромное спасибо за такие добрые слова! Мы всегда рады вам помочь!
Сдали при помощи Рафаэля 2 квартиры. Все прошло оперативно, оказывал помощь в показе квартир, абсолютно надежный и высокопрофессиональный человек. Спасибо ему! Всем рекомендуем
Благодарим за отзыв!
Рафаэль -хороший Риэлтор. Все сделано быстро и четко. Приятный в общении. Рекомендую
Арендафон
Спасибо большое за положительный отзыв!
Не раз пользовались услугами компаниии «Арендафон» по сдаче квартиры. Нашим агентом была Михайлева Алена.
Очень приятна в общении и прекрасно подкована в своём деле.
Мы не потеряли ни времени, ни деньги, что крайне важно.
Сработала чётко, всё сделала быстро.
Кому ценны и время и деньги - оочень бы рекомендовала Алену для работы.
Арендафон
Анна,благодарим Вас за добрые слова в адрес компании и сотрудника!
С Арендофоном работал в качестве арендодателя. Нужно было сдать двухкомнатную квартиру с хорошим ремонтом по цене 50тр. Агент Алена Осипова реально хорошо отработала. За неделю мы квартиру пристроили. Всю суету на себя взяла Алена, я только ключи передал. Рекомендую
Арендафон
Роман, спасибо за приятный отклик!
Здравствуйте. Снимая квартиру для себя и своих друзей, обращался неоднократно к Рафаэлю. Несмотря на мой придирчивый вкус, быстро, качественно, с пониманием подбирал мне жильё. Руководствуется правилом «клиент всегда прав», за что ему огромное «спасибо».
Арендафон
Большое спасибо за ваш положительный отзыв!
Снимая квартиру работал с агентом Валерией. Очень доволен результатом. Валерия профессиональный, приятный в общении и пунктуальный специалист! С максимальным комфортом и скоростью снял квартиру, очень доволен.
Арендафон
Алексей,благодарим за приятные слова! Рады помочь!
Взаимодействовали с Агентством неоднократно (агент Валерия). Довольны как результатами сотрудничества, так и подходом и отношением агента к работе. Если Вы хотите получить качественную услугу, максимально соответствующую Вашим интересам, при этом получить корректное, пунктуальное, ответственное и порядочное отношение к себе, рекомендую данного агента и агентство.
Арендафон
Рина, спасибо вам за добрые слова!Всегда рады видеть в Арендафоне!
Очень быстро подобрали квартиру, сразу видно работу профессионалов!
Предложили несколько вариантов, все посмотрели за один день, на следующий, я уже заехала! Спасибо за Вашу работу!
Арендафон
Здравствуйте, Елена! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Были рады сотрудничать с Вами!

arendafon.ru
Спасибо большое! Долго не могли сдать квартиру, а как обратилась в агенство, то нашли клиентов за неделю
Арендафон
Марина, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Будем рады и в дальнейшем помочь по любым вопросам с недвижимостью!

arendafon.ru
Очень рада, что при поиске квартиры вышла на это агентство. Фото квартиры соответствовали действительности и мы без проблем заключили договор)
Арендафон
Анна, здравствуйте! Нам очень приятно, что у Вас остались положительные впечатления после сотрудничества с нашей компанией. Спасибо за Ваш отзыв!

arendafon.ru
Обратилась в арендафон по совету знакомых ,когда появилась необходимость сдать свою квартиру . Ребята молодцы , приехали , сделали профессиональные фото и уже через пару дней квартира нашла своих жильцов .
Арендафон
Здравствуйте, Светлана! Спасибо Вам за обратную связь и высокую оценку. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

arendafon.ru
Спасибо большое агенству за помощь в поиске новой квартиры для нашей семьи . Жилье было найдено очень быстро и соответствовало нашим пожеланием . Видно, что в компании работают профессионалы .
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку

arendafon.ru
Всей нашей семьей хотели выразить огромную благодарность Илье Максимову за помощь в поиске для нас новой уютной квартиры . Подходящее жильё было найдено для нас в очень быстрые сроки .Всем рекомендую эту компанию . Здесь работают профессионалы своего дела .
Арендафон
Здравствуйте! Спасибо! Агентам очень приятно, когда у Вас остаются теплые впечатления после работы с ними

arendafon.ru
Так довольна обслуживанием и подходом к клиентам. Всегда выбираю только их, советую друзьям и знакомым.
Арендафон
Азалия, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады помочь по любым вопросам с недвижимостью!

arendafon.ru
Ребята молодцы, сработали очень быстро и слаженно. С утра я обратилась, вечером уже писали договор. Однозначно могу порекомендовать знакомым
Арендафон
Добрый день, Алсу! Рады, что у Вас получилось быстро найти квартиру мечты. Спасибо за Ваш отзыв!

arendafon.ru
Хочу выразить огромную благодарность агентству в подборе квартиры для аренды!
Очень порадовало, что высылали только те варианты квартир, которые подходили под необходимые мне параметры, что позволило в короткие сроки найти желаемый вариант.
Была рада сотрудничеству!
Арендафон
Добрый день! Спасибо за Ваш теплый отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались только положительные впечатления после работы с нами.

arendafon.ru
Снимала квартиру два года назад, сегодня ее принимал риелтор - Илья (так как владелец живет в другом городе). Вел себя по-хамски, депозит вернули только частично под какими-то абсурдными предлогами (наличие льда в морозильной камере). Обещанную при заключении договора "бесплатную" уборку решили выполнить за мой счет. На мои возражения никак не отреагировали. Очень неприятно.
Здравствуйте! Меня зовут Денис, я руковожу компанией Арендафон. Илья у нас не работает полгода уже. Позвоните, пожалуйста, к нам в офис по номеру 448-38-68. Мы постараемся помочь вам и решить ситуацию всеми доступными нам средствами.
olgazir25
olgazir25 ответил Денис Миронович
Денис, добрый день! Звоню на этот номер и по 10 минут в режиме ожидания, никто не берет трубку. Как с вами связаться?
Арендафон ответили olgazir25
Добрый день!

Возможно, все операторы в текущий момент заняты. Приносим свои извинения. Если ваш вопрос еще актуален, напишите нам в чат на сайте https://arendafon.ru/
Жулики. пытались сдать чужую квартиру за 100% коммисию. Потом когда дело дошло до регистрации сказали что не будут регистрировать. Потом только стало ясно что и агент и "владелец" в доле с развода. 2 месяца спустя квартира так и стоит на всех объявлениях.
Арендафон
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Не совсем понятно, что значит чужая квартира. Регистрация делается всегда на усмотрение собственника, агентство таких полномочий не имеет. Пришлите, пожалуйста, адрес квартиры и ФИО агента для того, чтобы разобраться с этой ситуацией.
Есть огромная просьба к руководству АН Арендафон.
Научите своих агентов перезванивать и не скидывать звонки.
Спасибо!
Арендафон
Спасибо за ваш отзыв! Мы примем меры
В Арендафоне снимала квартиру. Поиск помогали совершить менеджеры Максим Жилин и Алена Михайлева, которые помимо ораганизации нескольких просмотров ,смогли обеспечить на протяжении всего времени приятную атмосферу. Особенно хотелось отметить оперативность,именно из-за оперативной работы менеджеров я выбрала и сняла квартиру в кротчайшие сроки.
Арендафон
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь и Вашу оценку! Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

arendafon.ru
В целом агентство неплохое.
Но как ваш коллега поясню,нехорошо воровать фото и выставлять как свои,а также выставлять фотографии квартир,на размещение которых ВАМ не давали никакого права,а также замечены были случаи наглой "вербовки" собственников квартир других агентств.
Выводы прошу делайте сами,удачи.
P/S Отзыв не придуман,а лично выявлен.
Арендафон
Добрый день. спасибо за ваш отзыв. Были бы признательны за подкрепление слов фактами. Если это возможно, пжлста, присылайте информацию на info@arendafon.ru для Екатерины. разберемся!
Ужасное агенство! Мы с мужем планируем переехать из Москвы в Санкт- Петербург, обратились в это агенство, помимо того что два дня с нами пытались связаться , так ещё после показа квартиры цена оказалась больше!!! В объявление написана одна цена , якобы коммунальные платежи включены , а по факту нет , так ещё и парковочное место нужно оплатить!!! Мы потеряли из за них три дня, плюс оплата поездки из Москвы в Санкт- Петербург и обратно! При том , что квартиру рассматриваем далеко не дешевую! Делайте выводы)
Арендафон
Спасибо, Ксения. Мы разберём Ваш случай и дадим Вам обратную связь!
В интернете нашла агентство Арендафон. Позвонила узнать о возможных сроках сдачи квартиры в Приморском районе на ул. Королева. Я общалась с Еленой Шульгой. Дальше все было просто супер. квартиру мы сдали в рекордные сроки - через 2 недели. Сумма аренды была той-же, о которой мы договаривались с Еленой по телефону. Елена ежедневно звонила мне и сообщал о всех звонках и просморах моей квартиры. Вообщем действовала в высшей степени профессионально. Вообщем я очень довольна Арендафоном, а особенно работой Елены
Добрый день!
Благодарим вас за ваш столь лестный отзыв. Мы искренне рады, что помогли решить ваш квартирный вопрос! Хотим напомнить вам, что по истечении срока договор аренды, вы можете воспользоваться нашим подарком - бесплатным клинингом квартиры. Будем рады видеть вас вновь! Всегда готовы помочь!
Блин, никогда не думала, что квартиру найти можно так быстро! Ребята большие молодцы: работают оперативно, варианты только самые лучшие - я в восторге!
Арендафон
Спасибо, Яна, за высокую оценку нашей работы! Мы счастливы, что смогли оперативно помочь с арендой квартиры. Это всегда приятно - работать для таких восторженных клиентов! Обращайтесь в Арендафон еще - мы будем рады!
Сняла свою идеальную квартиру на Достоевской с помощью ребят! Спасибо вам!
Арендафон
Спасибо вам за отзыв! У вас отличный вкус!
Отличное агентство! Из их большой базы нашли квартиру мечты, все быстро и качественно. Агенты настоящие профессионалы!
Арендафон
Мария, спасибо за ваш отзыв! Мы всегда рады помочь! Тем более, когда это так просто! Побольше бы таких клиентов, как вы! Надеемся на встречу вновь!
Прекрасное агенство, персонал работает на ура!
Недавно выставили квартиру для сдачи на сайте арендафона — в неделю у нас минимум 5 просмотров. Чувствую, что скоро сдадим! Всем советую!
Арендафон
Спасибо, Маша! Очень приятно получать такой отзыв еще на начальном этапе сотрудничества! Мы искренне надеемся, что вы довольны конечным результатом и сам процесс работы с Арендафон оставил приятное послевкусие! Мы напоминаем про акцию "клининг в подарок". Ваш купончик на бесплатную уборку квартиры должен быть прикреплен к вашему экземпляру договора. Пожалуйста, обращайтесь к нам еще!
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ АГЕНСТВО((( ЖУЛИКИИИ , ВЛАДЕЛЬЦЫ КВАРТИР ДАЖЕ НЕ В КУРСЕ ЧТО ИХ ОБЪЯВЛЕНИЯ НА ЭТОМ САЙТЕ
Арендафон
Пожалуйста, оставьте ваши контактные данные. Мы обязательно разберемся в этом вопросе и свяжемся с вами, чтобы дать обратную связь!
Сняли квартиру через "Арендафон" на 11 месяцев; через 8 месяцев начались проблемы с собственником: квартиру хотят продать, обеспечительный залог возвращать отказываются. Позвонила в агентство с просьбой подыскать новое жилье без комиссии - отказ; говорят: это не наши проблемы, разбирайтесь с собственником самостоятельно, а квартиру можем найти только снова по полной комиссии агенту (а это 100% месячной оплаты). Так что категорически не рекомендую
Арендафон
Спасибо за ваш отзыв. Такие ситуацию возникают: возможные пути урегулирования прописаны в договоре найма. Чтобы не платить комиссию, можно выбрать самостоятельно на нашем сайте квартиры, которые вам нравятся. Благо, что есть выбор из квартир с комиссией от собственника (т.е. 0% для арендатора), и с комиссией 50%.
10.11.2015 сняли квартиру на 5ой краснаармейской. Заплатили и агентские и залог и за первый месяц! В квартиру не успели заехать(вещи перевезли но не вьехали)! 24.11.2015 позвонил хозяин с фразой свалите из квартиры на вас жалуются соседи! что он приедет через час и сменит замки! Вещи пришлось забирать с участковым! Вернули только залог и то пришлось опять звать участкового! Агент Алена Андреевна +7(921)364-05-12!
Арендафон
Спасибо за отзыв. Он в свое время помог нам стать лучше!
Сняла сегодня квартиру.
Ту что хотела. Смотрела пять вариантов, еле еле выбрала.
Спасибо.
Арендафон
Спасибо, Кира, за ваш отзыв! Согласитесь, когда есть широкий выбор, задача усложняется в несколько раз (по количеству вариантов, вероятно), чем когда выбирать не из чего! Мы искренне рады, что помогли решить ваш квартирный вопрос! Пожалуйста, обращайтесь еще!
Отвратительная компания. Переезжали из другого города. Подобрали квартиру на порядок дороже, чем аналогичные. Обещанной инфраструктуры не оказалось. Договор составлен исключительно в сторону наймодателя. Пени огромные, за каждый день просрочки двухкратный размер суточной арендной платы!!!! Кроме того, несмотря на то, что договор заключен между нанимателем и наймодателем. Агент в грубой форме вмешивается во все вопросы. В нашем случае агент - Ксения Китаева. Не советую. Минус пять звезд.
Арендафон
Спасибо за ваш отзыв. Мы работаем над повышением качества своих услуг!
цены по телефону и на сайте одни а в реальности когда приезжаешь на место совсем другие!!! причем ту квартиру которую смотрела я оличалась в цене на 15000Р!!!!
Арендафон
Спасибо за ваш отзыв! Мы принимаем меры, чтобы давать только актуальную информацию! Готовы ответить за свои слова)) Звоните!
Не могу поставить 5, но твердую 4 точно. По сравнению с тем, что я видел на рынке аренды за последние 10 лет которые арендую квартиры, это лучшее Агентство . Адекватные молодые и активные сотрудники. Общался с Александром, который четко рассказал про квартиру, пришел посмотрел действительно так и есть. Сделали скидку 50% на коммисию поскольку я искал сам без агента. Если бы было без коммисии, поставил бы 5

Арендафон
Спасибо за ваш отзыв и за положительную оценку! Алексей, если вопрос аренды жилья для вас опять станет актуальным, пожалуйста, обращайтесь к нам вновь! Думаю, нам есть чем вас удивить и порадовать (и заработать у такого строго рецензора оценку 5))) - ведь теперь в нашем портфеле появилось достаточно вариантов с комиссией 0%, т. е. безвозмездно!))) А дальше все по списку - адекватные, молодые, активные и четкие! Думаю, всегда найдем для вас достойный вариант - и по стоимости, и по качеству, и в срок!
Обращался по рекомендации знакомого, они ему когда то квартиру сдавали, перевели меня на Артема! фамилию не помню, я сам продавец и всю жизнь что то продавал, агент оказался мало того что абсолютно безтолковым, абсолютно меня не понимал ! предлагал варианты которые мне не подходили, короче потратил кучу моего времени, сразу было указан бюджет который я готов потратить на квартиру а меня таскали по квартирам которые дороже! объясняя, что можно по торговаться, а в последсвии когда хозяин квартиры отказывался спускаться по цене то Артем пытался меня убедить что нужно заплатить больше! вообще ужасное обслуживание и сервис! в итоге как и все нужно делать самому! посидел пару дней в интернете и нашел себе замечательную квартиру на авито! это было может чуть меньше года назад! но я сомневаюсь что что то там изменилось!
Здравствуйте, Николай! Спасибо за Ваш отзыв, обратная связь важна для нас. Информация, полученная от Вас, поможет нам стать лучше, мы обязательно сделаем выводы.
С уважением, Миронович Денис, руководитель направления жилой аренды.
Николай, хорошие у вас лыжи. Давно катаетесь?
Серг Га
Серг Га ответил Денис Миронович
Добрый день, Денис. У нас тоже скользкий момент с Артемом Дмитриевым! Он не бестолковый, видимо был, потому что сотрудники сказали что такого нет в компании. Он сам человек такой, говорит одно а по факту оказывается другое. Нам очень повезло с квартирой, но не повезло с хозяйкой, иногда кажется что они с Артемом родственники) ))) Вот и нас попросили через год съехать, хотя мы все исправно платим и даже переводим хозяйке на счет деньги за нашу коммисию, когда ее нет в городе. Много моментов скользких с ключами, почтовым ящиком, да даже банально светильники так и не повесили. Чувствуешь себя "дойной коровой". Кстати у нас закрались сомнения, что хозяйка вернет обеспечительный платеж. Денис, хотелось бы с вами обсудить этот момент. Мой контакт 89313584341 Сергей Спасибо
Отличное агенство! Супер обслуживание, всегда подберут именно то , что ищешь, абсолютно все пожелания будут учтены. Искала квартиру на север, с хорошим ремонтом и в новом доме ну и, главное, недорого. Ребята подобрали мне сразу 5 вариантов, все были настолько хорошо и подходили по всем параметрам , что я даже не знала какую брать! Вообщем, обслуживание на высшем уровне. Всем советую!
отвратительное агенство!! жулики!!! выставляют в рекламу за одну цену, а потом выясняется что другая!!! вот, с рынка недвижимости!!!! позорят своей не компетентностью риэлторскую деятельность!!!
Обращался по рекомендации знакомого, они ему когда то квартиру сдавали, перевели меня на Артема! фамилию не помню, я сам продавец и всю жизнь что то продавал, агент оказался мало того что абсолютно безтолковым, абсолютно меня не понимал ! предлагал варианты которые мне не подходили, короче потратил кучу моего времени, в итоге как и все нужно делать самому! посидел пару дней в интернете и нашел себе замечательную квартиру на авито! это было может чуть меньше года назад! но я сомневаюсь что что то там изменилось!
этот озыв оставил один из их работников это ведь понятно как божий день)
Арендафон
Спасибо за хорошие слова и конструктивную критику! все это позволяет нам двигаться дальше и становиться лучше!