8 (812) 275-06-418 (812) 275-06... — показать

Арес на Артиллерийской улице

8 (812) 275-06-418 (812) 275-06... — показать

Про «Арес на Артиллерийской улице»

ООО АРЕС - старейшее рекрутинговое агентство в Санкт-Петербурге, осуществляет свою деятельность с 1991 г.
Компания Арес гарантирует своим клиентам индивидуальный подход, краткие сроки выполнения заказа, высокое качество предоставляемых услуг. Мы находим для Вас не безработных, а подготовленных, желающих трудиться именно в Вашей компании, тщательно отобранных кандидатов.

Отзывы про Арес на Артиллерийской улице (22)

4.4
Опытные персональщики. Терпеливо проконсультировали и провели аудит резюме - подробную карьерную консультацию, всем рекомендую.
Очень благодарна компании! Персонал дружелюбный, понятливый. Откликнулась на одну из вакансий в разделе «горящие вакансии» на корпоративном сайте компании – нашла работу по специальности, вполне удобоваримый вариант.
Обращались для поиска офисного персонала. У нас производственная компания. Вопрос разрешили. Спасибо за качественную и оперативную работу.
Обратились в AРЕС за помощью в подборе сотрудников на должность менеджера по продажам. Нас сориентировали по зарплатным ожиданиям соискателей, рассказали подробно про условия подбора. Подписали с ними Договор – в течение месяца нашли-таки продажников. Услуги агентства в данном случае намного эффективнее, нежели подача объявления на рекламные площадки. Сами безрезультатно искали уже полгода.
Я обратился в данное агентство, потому что я нуждался в помощи в подборе менеджера. С консультантом все обговорили. Он мне рассказывал, как все будет происходить, после чего заполнили заявку. Вакансию с трудом, но закрыли. Спасибо!
Арес на Артиллерийской улице на карте