8 (951) 654-28-298 (951) 654-28... — показать

Аргамак

8 (951) 654-28-298 (951) 654-28... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, г Петергоф, пр-кт Собственный, д 84А

Про «Аргамак»

Еще в далеком 1990 году на территории поселка Гостилицы расположился конноспортивный клуб "Аргамак", поселивший в своих конюшнях лошадей красивейшей ахалтекинской породы. И сегодня эти замечательные животные продолжают радовать посетителей, которые приезжают как для проведения выходных, так и на тренировки. Изюминкой клуба "Аргамак" является возможность принять участие в настоящем конном походе, что для Ленинградской области - новинка. А для любителей запечатлеть себя на фоне красивого пейзажа организуются фотосессии на лошадях, чтобы еще долго вспоминать и рассказывать друзьям про свой замечательный выходной в клубе "Аргамак"

Отзывы про Аргамак (6)

3.7
Может быть четыре года назад это был действительно замечательный клуб с лошадьми ахалтекинской породы, была в этом клубе неделю назад и особо не впечатлилась, да, лошади замечательные, но не ахалтекинцы, молодые, но совершенно не воспитанные, в деннике ведут себя замечательно, но выход на манеж для них игра и веселье, а не работа. Час борьбы с лошадью на манеже из серии кто кого меня не устроил.
хотела заказать верховую прогулку. звонила несколько раз по указанным на сайте телефонам, раз на 4-й дозвонилась. сказали позвонить тренеру. звонила ей раза 2. в итоге выяснилось, что, во-первых, цены по акции не соответствуют указанным на сайте, во-вторых, нужна предоплата 30% на карту сбербанка. ок, согласилась. тренер обещала выслать реквизиты для оплаты. так и не выслал. звоню на след день в клуб их уточнить, мне отвечают: "мы их не знаем, звоните тренеру". не знает администратор???
простите, зачем мне прогулка с таким гемором? если в другом клубе я позвонила,записалась, приехала и покаталась без вопросов!
на след. день мне позвонила тренер с претензиями!!!якобы она высылала нам реквизиты и почему мы не приехали! и начала со мной пререкаться и наезжать,нести какую то чушь!
а почему реквизиты не знает оператор? потому что это личный счет тренера или что?

товарищи, это вам нужны клиенты или мне? да сейчас за клиентов битва идет, люди на холодных звонках сидят, а вы еще носом воротите от тех, кто сам приходит???
никому не советую заказывать прогулки здеcь, сами еще и виноваты останетесь!
оставлю этот отзыв на всех доступных ресурсах, потому что так не поступают!
У меня дача недалеко от клуба, частенько катаемся на лошадях в Аргамаке.
Очень нравится, что есть возможность проехать по окрестностям и покатать ребенка. Первый раз дочка села на лошадь, когда ей было 4 года.
Хочу всем посоветовать - если поедите в Аргамак, то обязательно погуляйте по окрестностям, в парке Сергиевка, там потрясающая красота. Старинный дворец, некогда заброшенная церковь, пруды, водопады и ОГРОМНАЯ каменная голова!
Время от времени посещаю этот клуб. Побывал много где, но свой выбор остановил именно на нем. Устраивает абсолютно все: грамотные инструктора, здоровые и спокойные лошади, покататься можно с группой или по одиночке, спокойная езда или быстрая, с припятствиями или без, выбор за вами. На всякий случай всегда работает медицинский пункт. Все очень слаженно и грамотно. Если вы хотите покататься верхом,то советую воспользоваться услугами именно этого клуба!
Отличный конно-спортивный клуб. Периодически посещаю его с братом. Очень нравится предоставленная возможность общения с лошадями, прогулки на свежем воздухе. В клубе отличные условия для отдыха и проведения досуга. Удобный график катаний, при желании можно позаниматься индивидуально вместе с инструктором. Все инструктора профессионалы высокого класса, всегда дадут полезный совет, покажут и расскажут.

Частые вопросы про Аргамак

Аргамак находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, г Петергоф, пр-кт Собственный, д 84А.

Аргамак на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?