Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Санкт-Петербурге

Отзывы о компании Стоматологическая клиника АрхиМед на Перекопской улице Сеть

Отзывы про Стоматологическая клиника АрхиМед на Перекопской улице (6)

Мы всей семьей перелечили зубы, очень здорово, после лечения дети из кабинета выходят и улыбаются, старикам нашим отлично все запротезировали, муж два раза пытался в Дельта-денте делать съёмный бугель, а здесь поставили импланты и все отлично. Большое человеческое спасибо!всему обслуживающему персоналу за чуткое отношение и профессиональный подход к клиенту. Цены вполне приемлемые и на качество не жалуюсь.
Лечила зубки своей доченьке в отделении на улице Разъезжая,у стоматолога Ольги Валерьвевны.Хотела написать,что она отличный,опытный врач,при чем знает подход к детям!Моя доча очень капризная и боится рвчей,поэтому я переживала,что она закатит истерику,но как только она познакомилась со своим врачом, она оставалась спокойной,и всё прошло хорошо.Так что большое спасибо клинике за грамотных специалистов!
У меня сильно болели зубы. По совету друзей за помощью обратился в стоматологическую клинику "АрхиМед" ,которая расположена по ул.Перекопской д.5. После осмотра было назначено лечение каналов.Мне попался очень хороший специалист Олисова Яна Викторовна,приятный и общительный человек. Процедуры лечения проводила безболезненно и качественно. Теперь меня больше ничего не беспокоит,очень ей за это благодарен.
Лечу зубы только в клиники "АрхиМед" по адресу ул. Перекопская д.5. Мой лечащий врач Ольга Валерьевна Сергачева.Нравиться тем,что делает всё аккуратно и безболезнно,а главное имеет большой опыт работы в стоматологии. Доверяю только ей.
Вечная проблема парадантоз меня уже замучала , во всех клиниках просто разводили руками и говорили что зубы уже не спасти, надо удалять и вставлять импланты, все кроме "АрхМед". Я пришла и была поражена чистотой и воспитонастью персонала. Мне назначели некоторые процедуры и лечения и уже совсем скоро я начала чувствовать улучшение, благодаре этой прекрасной клинике я сохранила свои зубы.
Ходила к ним по страховке ДМС - все сделали качественно, не "раскручивали" на дополнительные услуги за дополнительные финансовые вложения! Зубы не беспокоят сейчас, думаю это хороший показатель качества клиники!
Стоматологическая клиника АрхиМед на Перекопской улице на карте