8 (812) 712-17-398 (812) 712-17... — показать

Стоматологическая клиника Архимед на Владимирской Сеть

8 (812) 712-17-398 (812) 712-17... — показать

Про «Стоматологическая клиника Архимед на Владимирской»

Сеть клиник «АрхиМед» предлагает полный комплекс услуг современной стоматологии. Все медицинские учреждения компании расположены в шаговой доступности от станций московского метрополитена. В клиниках «АрхиМед» работают врачи всех востребованных специализаций: терапевты, имплантологи, хирурги, ортодонты, детские стоматологи, гигиенисты. Штат профессионалов и качественное стоматологическое и диагностическое оборудование обеспечивают высокий уровень реализуемой помощи.

В клинике функционирует стерилизационный блок, в котором инструмент проходит автоклавную обработку. Безопасность приема гарантирована и использованием одноразовых расходных материалов. Для лечения детей используются только те препараты и средства, в качестве и безопасности которых врачи уверены. Для исправления прикуса ортодонты устанавливают современные брекет-системы.

В клинике «АрхиМед» выполняют все виды протезирования зубов, в том числе на основе имплантов. Доктора тесно сотрудничают с зубными техниками, изготавливающими ортопедические конструкции, что позволяет найти оптимальное решение для восстановления зубного ряда пациента. Все врачебные манипуляции выполняются под обезболиванием с помощью аппликационной или инъекционной анестезии.

Отзывы про Стоматологическая клиника Архимед на Владимирской (3)

4.7
я рекомендую эту клинику для лечения и протезирования. Отличный врач-стоматолог Елена Викторовна! Большое спасибо! Протезирование делайте у Андрея Сергеевича- золотые руки!Спасибо большое!
Про клинику АрхиМед узнала от подруги. Порекомендовала мне Устинович Татьяну. Ну долго я думать не стала и записалась на прием. Клиника понравилась прямо с порога. Хороший персонал, приятная атмосфера. Татьяна Юрьевна оказалась даже лучше, чем представляла. Все оперативно, безболезненно, гигиенично. Довольна!
Протезировалась у Соболева А.С. Качественно и профессионально. Есть с кем сравнивать- коновалов ещё много. Только он мог поставить мне несъёмные протезы. Другие сразу рекомендовали челюсть в стакане.Рекомендую - идите к нему ,закрыв глаза,не пожалеете. Спасибо большое.
Стоматологическая клиника Архимед на Владимирской на карте
Профилактика и лечение травм