8 (965) 965-90-498 (965) 965-90... — показать

"Архипова и партнеры" - адвокатское бюро

8 (965) 965-90-498 (965) 965-90... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 31
оф13

Про «"Архипова и партнеры" - адвокатское бюро»

Адвокатское бюро Архипова и Партнеры специализируется на возврате сложных дебиторских задолженностей.
Мы работаем даже если компания должника ликвидирована,либо банкрот!

Комплексное ведение дела.
Если у вас есть судебное решение,но приставы не выполняют - мы поможем взыскать ваши долги.Если вы еще не обращались в суд,мы проведем процесс и взыщем ваши долги.
У нас работают адвокаты с опытом более 15 лет.
Мы отвечаем за результат - 100 % гарантия взыскания

Отзывы про "Архипова и партнеры" - адвокатское бюро (14)

4.7
Благодарю Шумилова Михаила за профессионализм и большой жизненный опыт. Благодаря этим качествам, Михаила Владимировича удалось не только победить в Приморском суде Санкт-Петербурга, но и получить важные советы, которые помогли после суда достичь желаемого результата и по другому делу. С компанией «Архипова и Партнеры» работаю с 2010 года по разным делам. Получила деньги по взысканию долга с моего оппонента ООО «Техстроймонтаж», 2.045,0344 благодаря слаженной работе компании, за взыскание долга благодарю Логвинову Ольгу. Зарегистрировали товарные знаки
И выиграли суд по строительной балке в 2016 году. В 2022 году судились в Арбитражном суде по поставке вместе с командой юристов «Архипова и Партнеры». Спасибо за поддержку и всегда отличный результат. Всем рекомендую. С уважением, Алёна М.
Вэб-студия "Ad-Ex" выражает благодарность "Архипова и Партнеры" за профессионализм и целеустремленность в работе.

Наша вэб-студия неоднократно обращалась к специалистам "Архипова и Партнеры" за юридическими консультациями и поддержкой, и всегда получала квалифицированную помощь юристов.

Гибкий подход и ответственность в работе помогли нашей компании минимизировать финансово-юридические риски и усовершенствовать правовое обеспечение деятельности компании.

Желаем Вам дальнейших успехов и надеемся на плодотворное сотрудничество.

С уважением,
Тимофей Маковеев
Добрый день! Являюсь бухгалтером компании заказчика «Архипова и Партнеры». У нас была задолженность от контрагентов 3 миллиона рублей. Был исполнительный лист на сумму. Приставы вообще не работали! Да ещё и все это в регионе. Нам звонил менеджер Наталья, с предложением вернуть задолженность. Приехали на встречу юристы и Наталья. Рассказали как работают, что есть связи и специализация взыскание долгов. Мы заключили договор, думали ничего не получится. Но они все взызыскали! Прошло больше пол года и мы получили все деньги от должника! Мы рекомендуем эту компанию! Надежно, высокое качество услуг
Хочу выразить благодарность руководителю предприятия Архиповой Ольге Владимировне за участие в благотворительности. Помощь нашему фонду - всегда бесплатная юридическая поддержка, участие в благотворительных делах, помощь хоспису и Храму. Большое вам спасибо! От всей души признателен также команде юристов.
Доброй ночи, соотечественники! Наша организация работает в нескольких странах, в том числе в РФ.Был у нас должник на пять с лишним миллионов российских рублей.Взыскать нельзя испол лист валялся у приставов несколько месяцев! Я думал уже ну все, долг спишем по бухгалтерии. Увидел рекламу в интернете по привлечению к субсидиарной ответственности директоров.Позвонил.Трубку сняла приятная женщина юрист, представилась Юлией. Приехал в офис на Кирочную и подписал договор.Четно? Думал так, только деньги потрачу.Что думаете? Она выиграла суд и привлекла учредителя за долги субсидиарно! Я был ошеломлен. Дальше они отработали этот лист у приставов и принесли мне мои пять с лишним миллионов! Архипова и Партнеры — это реальная компания профессиональных специалистов. Ольга бывший пристав так виртуозно отработала долг, что я готов был просто танцевать от радости.Думаю меня многие поймут! Ведь это большая сумма.Господа бизнесмены все обращайтесь к ним
"Архипова и партнеры" - адвокатское бюро на карте