8 (965) 965-90-49 8 (965) 965-90... — показать

Отзывы о компании "Архипова и партнеры" - адвокатское бюро

8 (965) 965-90-49 8 (965) 965-90... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 31
оф13

Отзывы про "Архипова и партнеры" - адвокатское бюро (14)

4.7
Благодарю Шумилова Михаила за профессионализм и большой жизненный опыт. Благодаря этим качествам, Михаила Владимировича удалось не только победить в Приморском суде Санкт-Петербурга, но и получить важные советы, которые помогли после суда достичь желаемого результата и по другому делу. С компанией «Архипова и Партнеры» работаю с 2010 года по разным делам. Получила деньги по взысканию долга с моего оппонента ООО «Техстроймонтаж», 2.045,0344 благодаря слаженной работе компании, за взыскание долга благодарю Логвинову Ольгу. Зарегистрировали товарные знаки
И выиграли суд по строительной балке в 2016 году. В 2022 году судились в Арбитражном суде по поставке вместе с командой юристов «Архипова и Партнеры». Спасибо за поддержку и всегда отличный результат. Всем рекомендую. С уважением, Алёна М.
Вэб-студия "Ad-Ex" выражает благодарность "Архипова и Партнеры" за профессионализм и целеустремленность в работе.

Наша вэб-студия неоднократно обращалась к специалистам "Архипова и Партнеры" за юридическими консультациями и поддержкой, и всегда получала квалифицированную помощь юристов.

Гибкий подход и ответственность в работе помогли нашей компании минимизировать финансово-юридические риски и усовершенствовать правовое обеспечение деятельности компании.

Желаем Вам дальнейших успехов и надеемся на плодотворное сотрудничество.

С уважением,
Тимофей Маковеев
Добрый день! Являюсь бухгалтером компании заказчика «Архипова и Партнеры». У нас была задолженность от контрагентов 3 миллиона рублей. Был исполнительный лист на сумму. Приставы вообще не работали! Да ещё и все это в регионе. Нам звонил менеджер Наталья, с предложением вернуть задолженность. Приехали на встречу юристы и Наталья. Рассказали как работают, что есть связи и специализация взыскание долгов. Мы заключили договор, думали ничего не получится. Но они все взызыскали! Прошло больше пол года и мы получили все деньги от должника! Мы рекомендуем эту компанию! Надежно, высокое качество услуг
Хочу выразить благодарность руководителю предприятия Архиповой Ольге Владимировне за участие в благотворительности. Помощь нашему фонду - всегда бесплатная юридическая поддержка, участие в благотворительных делах, помощь хоспису и Храму. Большое вам спасибо! От всей души признателен также команде юристов.
Доброй ночи, соотечественники! Наша организация работает в нескольких странах, в том числе в РФ.Был у нас должник на пять с лишним миллионов российских рублей.Взыскать нельзя испол лист валялся у приставов несколько месяцев! Я думал уже ну все, долг спишем по бухгалтерии. Увидел рекламу в интернете по привлечению к субсидиарной ответственности директоров.Позвонил.Трубку сняла приятная женщина юрист, представилась Юлией. Приехал в офис на Кирочную и подписал договор.Четно? Думал так, только деньги потрачу.Что думаете? Она выиграла суд и привлекла учредителя за долги субсидиарно! Я был ошеломлен. Дальше они отработали этот лист у приставов и принесли мне мои пять с лишним миллионов! Архипова и Партнеры — это реальная компания профессиональных специалистов. Ольга бывший пристав так виртуозно отработала долг, что я готов был просто танцевать от радости.Думаю меня многие поймут! Ведь это большая сумма.Господа бизнесмены все обращайтесь к ним
«Архипова и Партнеры» -авторитетная юридическая компания в Санкт-Петербурге. Как руководилась бизнеса, предпочитаю всегда работать только с профи. Выбор пал на адвокатское бюро «Архипова и Партнеры» не случайно. Совсем недавно, я читал газету «Деловой Петербург» и увидел статью, которую разместили о данной организации. Смысл в том, что Архипова и Партнеры -первые, кто выиграл суд и привлёк учредителя к ответсвенности за долги предприятия без банкротства. Первые в спб! Я давно слежу за этими изменениями, так как накопились должники и хочу с них взыскать лично. конечно прочитав статью я тут же набрал их номер и заключил договор. Авторитетность фирмы подтверждается ее неоднократными выступлениями по радио и телевидению. Вообщем, всем рекомендую обратиться за помощью в данную фирму
Виктор Владиславович, благодарю Вас за высокую оценку моей работы и работы моих коллег! Неожиданно и так приятно!
Хочу признаться в любви к «Архипова и партеры». Я очень благодарю руководителю компании Архиповой за выигранные суды, за хорошее обслуживание и за вашу красоту и обоняние! Я просто влюблён в Вас, уважаемая адвокат Архипова. А как не влюбиться когда твои суды выигрывают? Когда все делается безукоризненно! Да ещё и такая красавица, настоящая леди! Люблю!! Сама Фемида ей благоволит!
Мы с мужем обратились в юр фирму "Архипова и Партнеры", чтоб лишить род прав моего бывшего. отца ребенка.
Нашим адвокатом был Евгений Станиславович. Теперь ребенок наш и этот ". " не имеет больше прав! Спасибо адвокату.
Доброно дня, друзья! У меня была комнатушка в коммуналке на Рубинштейна, проблемное расселение...На Яндексе нашла фирму и юриста Мамаеву Наталью, она мне все сделала, уже давно живу в квартире, и горя не знаю:) обращайтесь сюда
Компания состоит из: номинальный директор и мать фактического руководителя, которая оформляет на нее контору из-за неладов с законом, сама Елена Архипова, которая не является юристом и в юриспруденции знает только некоторые термины и Ольги, которая везет на себе весь этот "хлам". Ольга бывший пристав и может произвести взыскание, для этого можно обратиться к ней на прямую, миную посредническую контору Архипова и партнеры. контора учреждена в 2017 году. Архипова указывает, что якобы руководит компанией Архипова Ольга, ее мать, которая является адвокатом, что является ложью, проверить можно на официальном сайте адвокатской палаты. Сотрудников в штат не оформляет, чтобы можно было легко кинуть, что и делается регулярно. Клиентов так же кидает, а потом регистрирует новую компанию. налоги не платит, а оформляет по "соглашению"! все расчеты через маму или через контору. заказы регулярно не выполняет из-за чего имеет много претензий и судов со своими клиентами! Привлекает для работы "несчастных" адвокатов и за 30-50% от цены контракта просит их выполнить работу, затем находит какие-нибудь недочеты и адвоката посылает... Постоянно ищет менеджеров и берет на работу людей возрастом за 50, чтобы было легче ими манипулировать. Много времени и денег тратит на рекламу, для поддержания собственного Эга, поскольку человек очень закомплексованный и злой, считает, что уважения достоин только тот у кого есть деньги, а она удачливый предприниматель и ей все завидуют. офис находится в грязной квартире в которой царит антисанитария - насекомые, мышки. Во всех неудачах винит своих сотрудников и считает, что только она занимается работой. "За глаза" называет свою сотрудницу Ольгу, которой обязана тем, что ее контора не накрылась медным тазом - стероидный бройлер и мужик в юбке. вот такая Архипова и "партнеры". указанную выше информацию, можно проверить на официальных сайтах налоговой инспекции, Арбитражного суда и судах общей юрисдикции.
Ой девочки, так это бывшая работница Алия размешает...Данный материал на всех сайтах об "Архипова и Партнеры" размещает Романова А. Р.
Была уволена из "Архипова и Партнеры" по статье за прогулы.
Украла клиентов компании и денежные средства.
Ездила по клиентам компании и предлагала свои услуги как частной юристки, затем зарегистрировала ООО "Атернум" и перетащила три договора туда ЗАО Винк, ПФ Раском, Балтопторг. Пыталась переманить и сотрудников компании, но кроме пожилого пенсионера никто не пожелал иметь дело с аферисткой Романовой.
В настоящий момент с аферисткой идет судебное разбирательство.
Будьте бдительны и не поддавайтесь на провокации, которые она размещает в сети про компанию!!! Это все уже поняли
georgiyradchenko ответил Viktoria.ve25
Ой, мальчики, Viktoria.ve25 - это Елена Архипова, которая пишет и о том, как ей помогли и в тоже время знает все расклады про контору - Елена, меняй учетные записи не ленись, а то театр одной актрисы! Сама спалишься - помощница!
angel.khristo777 ответила Viktoria.ve25
Да..ребят все уже поняли, что пишет какая то обиженная уволенная неудачница..жалко ее всю жизнь положила на то,чтобы писать про компанию гадости..по отзывам этого "георгия" видно что это пустышка без фотки..похоже эта пишет уволенная тетка везде одно и тоже причем бред и придумки
Данный материал на всех сайтах об "Архипова и Партнеры" размещает РОМАНОВА АЛИЯ РАДИКОВНА НЫНЕ ГЕН ДИРЕКТОР ООО АТЕРНУМ.
Была уволена из "Архипова и Партнеры" по статье за прогулы.
Украла клиентов компании и денежные средства.
Ездила по клиентам компании и предлагала свои услуги как частной юристки, затем зарегистрировала ООО "Атернум" и перетащила три договора туда ЗАО Винк, ПФ Раском, Балтопторг.Пыталась переманить и сотрудников компании, но кроме пожилого пенсионера никто не пожелал иметь дело с аферисткой РОМАНОВОЙ АЛИЕЙ РАДИКОВНОЙ.
В настоящий момент с аферисткой идет судебное разбирательство.
v.angelovitch
v.angelovitch ответил georgiyradchenko

Алия ты возомнила себя выше плинтуса после того как украла пару жалких заказов у бывшего работодателя ? Такое самомнение на пустом месте у сорокалетней женщины без мужика. Это после того как ты ипотеку благодаря бывшей работе опять же получила ? Ничего своего у тебя нет! Украла договор с клиентом под копирку, увела сотрудника, увидела что пресса пишет о компании в которой ты работала и решила тоже там же разместить карточку за деньги! Фу как жалко..даже отзывы под копирку повторила. Алия ты настоящее ничтожество полный ноль. Все повторяешь за своей бывшей компанией. Ничего своего ! Под копирку все. Это реально убого... люди чувствуют ложь . И то как ты им втирала какая ты успешная, Оля быстро тебя раскусила какое ты ничтожество и твой «бизнес». Ей по первости было неудобно так как она с тобой Бухала в командировке, но потом стало все ясно что к чему и твои завивания как ты всех побежишь. Неудачница
Заказали в «Архипова и партнеры» регистрацию товарного знака. Нам разъяснила Патентный поверенный Катерина Щевцова как происходит весь процесс. Проверила наше обозначение по трём классам и подала заявку на регистрацию. Прошёл год и у нас на руках свидетельство! Благодарны за отличную работу Вам, господа юристы:)
Да, я тоже обращалась к Катерине Щевцовой патентному поверенному. Скажите, а вы графическое изображение регистрировали?
georgiyradchenko ответил Эльвира
Ой, действительно, так интересно! лучше же обращаться к посреднику АиП, чем непосредственно к поверенному!
Viktoria.ve25
Viktoria.ve25 ответил georgiyradchenko
Мне тоже помогли в Архипова и партнеры.
Поэтому я полностью поддерживаю всех ораторов! Большое спасибо и низкий поклон руководителю предприятия!
georgiyradchenko ответил Viktoria.ve25
ООО "Архипова и партнеры" - Компания "пустышка" - посредник! Называют себя - адвокатская контора, адвокатское бюро, на самом деле простое ООО! в компании один сотрудник - престарелая женщина медик, больше сотрудников в штате нет! Компания учреждена в 2017 году. Компания судится со своими клиентами, а клиенты с АиП, что отлично характеризует эту компанию. Все положительные отзывы придумывает Архипова Елена. Вся указанная в настоящем отзыве информация 100% правда, которую можете проверить на официальном сайте налоговой инспекции, на сайте Арбитражного суда г. Санкт-Петербурга.
angel.khristo777 ответила Viktoria.ve25
Мне посоветовала подружка, у нее бизнес по занятиям йогой и пилатес. Она регистрировала в Архипова и Партнеры товарный знак для своей студии. Сказала, что отлично все сделали и зарегистрировали и по классам МКТУ проверка была.Щевцова Екатерина патентный поверенный в этом бюро ей очень понравилась, советует всем кому надо товарный знак или логотип
Архипова и Партнеры» юридическое бюро, в котором я обслуживаю свои арбитражи. Вот что могу сказать про данную организацию. Во-первых, выражаю благодарность руководству за скидки и за профессионализм вашей команды юристов. Всегда консультируют меня очень подробно, держат руку на пульсе по моим делам, предусматривают все риски. Во-вторых выражаю благодарность адвокату Соколовскому Виктору за выигранное дело по договору подряда! В-третьих, благодарю Ольгу Логвинову за взысканные дебиторские задолженности. Также, выражаю благодарность секретарю Елене Геннадьевне за оперативность отправки всех наших документов и представление закрывающих документов в срок! Спасибо за качественный труд. За заботу обо мне как о клиенте, и за всегда блестящий результат!
Работаю с компанией уже третий год. Моим юристом является Конина А. В. обслуживает нас на абонентском обслуживании. Регистрировали в "Архипова и Партнеры" товарный знак. Все быстро, качественно и недорого. Очень признательны за высокий уровень сервиса.
Я тоже по регистрации товарного знака обращалась! Патентный поверенный Катерина Щевцова из «Архипова и партнеры».
georgiyradchenko ответил Эльвира
В Аип нет патентных поверенных!
angel.khristo777 ответила Эльвира
Да, у них Екатерина Щевцова патентный поверенный еще с 2010 года с самого основания..мы с подружкой приходили ей товарный знак для студии йоги регистрировать. Очень грамотная женщина Екатерина. И в целом профи работают.Отличная компания!
Мария, спасибо за отзыв о моей работе и работе нашего патентного поверенного Екатерины Щевцовой моей коллеги. Искренне ваша, Марина Гладких
v.angelovitch
v.angelovitch ответил georgiyradchenko
Жалкая воровка Алия, обманула Компанию
Архипова и Партнеры, но юристы надрали тебе пятую точку в суде! За все ответила
Доброго вечера, уважаемые форумчане! Выражаю благодарственность юристу Ольге из Компании «Архипова и партнеры» она помогла взыскать мою дебиторскую задолженность, получали деньги по расписке от должницы. Спасибо ребята, настоящие профи. До них обращалась во многие места, но только помогли реально в «Архипова и Партнеры»
"Архипова и партнеры" - адвокатское бюро на карте