8 (812) 316-73-038 (812) 316-73... — показать

8 (812) 316-73-038 (812) 316-73... — показать
+7 812 316-...+7 812 316-73-03 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 49
вход с ул. Московский проспект

Про «Архитектор красоты на Технологическом институте I»

Магазин профессиональной косметики и парикмахерского инструмента Архитектор красоты удобно расположен в 10 минутах ходьбы от станций метро Технологический Институт и Фрунзенская.
В магазине представлено более 100 брендов парикмахерских инструментов и высококлассной профессиональной косметики по лояльным ценам. Отлично подходит как для профессионалов, так и для любителей.
Компетентные консультанты с радостью подробно расскажут Вам об ассортименте Архитектора красоты .
Кроме приятных цен, постоянным явлением в магазине являются регулярные акции, скидки, бонусы и распродажи.

Отзывы про Архитектор красоты на Технологическом институте I (3)

2.0
Более 7 лет пользуюсь шампунем и кондиционером фирмы LAKME K.therapy repair 1000мл,поэтому знаю,какая должна быть консистенция,цвет и запах у шампуня и кондиционера.Купив флюид в начале июля 2019 г. в магазине "Архитектор красоты" находящемся в ТРК "Заневский каскад" в Санкт-Петербурге, была неприятно удивлена очень жидкой консистенцией флюида,как будто был разбавлен водой. Учитывая,что флаконы герметично не запечатываются,я абсолютно уверена в том,что часть флюида отлили себе и добавили воды. Поэтому не рекомендую вам покупать что либо в этом магазине!!!
В магазин "Архитектор красоты" (ТЦ "Москва") захожу часто, но туда нужно идти, совершенно четко зная, что хочешь взять. Нельзя полагаться на советы консультантов, поскольку советы сводятся к банальному впариванию определенной марки. Откровенно навязывают продукцию Lakme, не предлагая другие марки. На практике продукция не соответствует тому, чем наделяют ее консультанты.
По факту. Искала спрей-блеск для волос. Раньше пользовалась Osis и была довольна. Консультант в магазине настоятельно рекомендовала купить спрей-блеск Lakme, уверяя меня, что он лучше Osis и других марок, что он не выглядит на волосах как спрей, а просто дает естественный блеск, не склеивает, не жирнит. Воспользовалась строго по инструкции. Результат - невозможно жирные волосы, свисающие паклями. Такого отвратительного эффекта мне не дают даже очень бюджетные марки.
Второй раз решила воспользоваться советом консультанта, когда искала маску или бальзам для поддержания холодного оттенка светлых волос (волосы были окрашены в пепельный блонд, но был едва заметный золотистый отлив, его я и хотела убрать). Консультант тут же повела меня к стойке с Lakme, хотя стояла я у стойки с Estel, и стала всячески расхваливать бальзам для холодных оттенков блонд от Lakme. Описала мне его как нейтрализующий желтизну и не оставляющий зеленых и фиолетовых оттенков, а дающий просто холодный блонд, держать его надо 40 минут (на упаковке написано 3 мин.). Сказала, что Estel плохой, брать не надо, а вот Lakme - именно то, что я ищу. Никаких других марок не предлагалось. Она так убедительно настаивала, что я купила.
Результат - 3 минуты - эффекта ноль вообще, разве что волосы мягче стали. 40 минут по совету консультанта - мой приятный светлый оттенок стал грязно-желтым, никакого намека на холодный блонд нет.

Жаль выброшенных денег.
Очень довольна магазином " Архитектор Красоты". на Московском проспекте. Я там часто покупаю маски для волос и шампуни. В магазине постоянно проходя интересные акции и скидки, сейчас у них действует 15 % скидки на всю продукцию. Цены доступны, выдают всем накопительные карты постоянного клиента от покупки на сумму 500 рублей.
Архитектор красоты на Технологическом институте I на карте