8 (812) 309-80-498 (812) 309-80... — показать

8 (812) 309-80-498 (812) 309-80... — показать
+7 812 309-...+7 812 309-80-49 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Пискаревский, д 25
Площадь Ленина,

Про «Архитектурное бюро DSK»

Проектирование загородных резиденций, домов и коттеджей. Индивидуальное проектирование домов. Авторский надзор.

Отзывы про Архитектурное бюро DSK (9)

В этом архетектурном бюро работают прежде всего ответственные и замечательные люди. Они добросовестно и качественно выполняют свою работу. Мы с моим мужем обратились сюда для того, ,чтобы нам спроектировали небольшой дачный домик. На консультации нам предложили разные варианты. Выбрав один из них, мы еще несколько раз вносили изменения. В конечном итоге проект получился довольно успешным. Спасибо Вам огромное.
Архитекторы здесь большие профессионалы с богатым опытом, работать с которыми было одно удовольствие. Была поставлена задача спроектировать целый дом со всей необходимой проектной документаций для дальнейшего строительства. И с этой задачей ребята справились просто блестяще. Были учтены все самые мелкие нюансы и наши пожелания как заказчика. Полученным результатом мы удовлетворены чуть более чем полностью.
Делали нам проект будущего дома. Взаимодействие с клиентами без перегруза лишней информации, всё четко и по делу, а главное, всегда с улыбкой и спокойно! Результат нашего сотрудничества – проект прекрасного двухэтажного дома, все красиво и современно, как мы и хотели. Ждём теперь с нетерпением, когда этот проект воплотится в жизнь!
Заказали у архитектурного бюро DSK проект своего коттеджа в Ленинградской области. На консультации с архитектором все подробно нам рассказали, различные нюансы. Заплатили за подробный рабочий проект дома из газобетона 920 руб за квадратный метр. Всегда были на связи. Сделали все быстро и подсказали еще как сэкономить не в ущерб качеству при строительстве и эксплуатации. Вместе с готовым проектом бонусом дали смету где все расписано. Большое спасибо!
Строительная компания DSK помогла нашей семье воплотить в реальность мечту о загородном доме, за что очень благодарны. Проектов предоставлено много, выбрали двухэтажный дом, документы оформили достаточно быстро, с этим проблем никаких не возникло. Закончили строительство в указанные сроки, в ходе работ вносили свои небольшие коррективы, прораб все выполнял без вопросов. Сейчас живем в новом доме уже более месяца, сделано все качественно, рекомендуем.
Архитектурное бюро DSK на карте