8 (812) 272-69-39 8 (812) 272-69... — показать

Отзывы о компании Аристократ Клуб de Luxe, Центр Эстетической Косметологии

8 (812) 272-69-39 8 (812) 272-69... — показать
+7 812 272-... +7 812 272-69-39 ещё

Отзывы про Аристократ Клуб de Luxe, Центр Эстетической Косметологии (4)

4.0
Приходя в ДОРОГОЙ косметологический салон, предполагается, что цена определяется КАЧЕСТВОМ предлагаемых услуг и высокой КВАЛИФИКАЦИЕЙ специалистов.
Но придя в этот салон, вы заплатите только за интерьер, и ни за что больше. Сотрудники приходящие и этот салон явно не их основное место работы, оборудование очень средненькое. Но самое главное – это лицензия, которая красуется на сайте и в самом салоне, оказывается аннулирована ещё в 2014 году. в этом легко убедиться, посетив сайт РосЗдравНадзора.
Не уверена, что доктора могут вообще вести приём в учреждении без медицинской лицензии.
Прошу хозяйку не вводить в заблуждение клиентов и убрать аннулированную лицензию, ибо это заведение МЕДИЦИНСКИМ не является!
Уважаемая Анна! К вашему сожалению, вы не являетесь нашим клиентом и поэтому не хорошо писать пасквили в адрес нашего центра! Тем более центр второй месяц находится на косметическом ремонте! Найдите занятие поинтереснее, займитесь собой, своей личной жизнью, своим бизнесом, похоже у вас с этим не все прекрасно! Свое жизненное неустройство вы всплескиваете в чужой адрес, вы нас не знаете и мы , тем более вас не знаем! Желаем вам всех благ! Найдите себя! С ув. Администрация центра
Очень много положительного слышала о центе эстетической косметологии, клуб De Luxe Аристократ. Цент не из дешевых поскольку предоставляет элитные услуги. На качество обслуживания, интерьер, оборудование, персонал все на самом высоком уровне. Думаю что такое заведение стоит посетить хотя бы раз в жизни.
На днях уговорила мужа поехать в центр эстетической косметологии, клуб De Luxe Аристократ. Много слыша о нем от подруг. Мужа привлекло же то, что у них есть собственная парковка. Когда мы вошли в центр, то были просто ошеломлены роскошным богатым интерьером клуба. Нам сразу предложили наверное двадцать разновидностей элитного кофе и столько же – крупнолистового чая. Качество услуг тоже на высоте. Мы с мужем ожидаем малыша, поэтому я записалась на специальные уходы «Для Молодой Мамы» Thalasso Bretagne. Они разработаны с учетом физиологии беременной женщины. Я была просто окружена заботой и внимательностью персонала. А мужу так понравилось в этом центре, что он записался на услуги для мужчин: инъекционные методики для тела. Теперь жду с нетерпением, когда приедем сюда снова)
Я живу в Ольгино,летом ужасно не хочется выезжать в город для того, чтобы постричься, покраситься и сделать маикюр... Приятно удивил новый салон в ТЦ "Аура". Атмосфера очень дружелюбная, мастера внимательные и грамотные, а самое главное - всего 10 минут пешком от дома!!! Просто спасение для меня особенно в летнее время!И детишкам есть чем заняться, пока мама себя в порядок приводит!
Аристократ Клуб de Luxe, Центр Эстетической Косметологии
Аристократ Клуб de Luxe, Центр Эстетической Косметологии
Спасибо Марине за приятный отзыв о нашей компании! В Самом центре города на ул. Чехова 5 находится Наш центр косметологии и медицины, где принимают опытные врачи -косметологи , остеопаты и массажисты, врач-аллерголог и паразитолог, для деток в том числе! Будем рады Вашей оценке при посещении наших предприятий красоты и здоровья!
Аристократ Клуб de Luxe, Центр Эстетической Косметологии на карте