8 (812) 716-73-90 8 (812) 716-73... — показать

Отзывы о компании Аристократ на улице Ломоносова

8 (812) 716-73-90 8 (812) 716-73... — показать

Отзывы про Аристократ на улице Ломоносова (63)

3.9
Помогли в выборе квартиры. Нужна была в центре и не больше определённой суммы. Получил результат в самое ближайшее время. Работают шустро и профессионально. По любому вопросу, ответ подробный. Буду обращаться при ситуации и рекомендовать всем!
Спасибо большое агентству недвижимости в поиске квартиры. Помогли с выбором и оформлением документов. Опытные специалисты. Рекомендую обращаться.
Благодарю компанию за проделанную работу.Помогли быстро и в кратчайшие сроки приобрести квартиру в хорошем районе.Все необходимые документы были оформлены должным образом.
Спасибо большое агенству, помогли в выборе и оформлении квартиры. Очень довольны работой
Обращалась в данную компанию для проведение сделки по покупке квартиры. В разумные сроки смогли обеспечить проведение сделки. Сама сделка прошла очень грамотно и на профессиональном уровне. Благодарю, сама бы точно не справилась без грамотных специалистов.
Очень не порядочный агент Лариса и агентство в целом, которое работает по сомнительной схеме. Договорились о подписании договора, в этот день был сделан контрольный звонок с подтверждением, что все в силе и за 40 минут до назначенной встречи Лариса пишет сообщение, что квартира уже сдана. На звонки в последующем не отвечает. Удалось дозвониться только с другого номера. И у Ларисы стандартный аргумент-отписка "хозяин выбрал других арендаторов, они пришли на 10 минут раньше". Но тут возникает вопрос почему кто-то приходил на 10 минут раньше нас, когда нам назначили дату и время ПОДПИСАНИЯ ДОГОВОРА С СОБСТВЕННИКОМ. Как вообще в нормальном мире с нормальными договорённостями между людьми может существовать такое? В итоге, понадеявшись на эту сделку, которую нам пообещали, мы остались без уже старой и новой квартиры. 100 подумайте прежде, чем платить за такую работу комиссию 80%. Да и нужны ли вам такие "сюрпризы", когда вы буквально сидите на чемоданах.
Обращалась в это агенство, чтобы помогли найти квартиру на подарок дочери.
Сразу уточнили какие пожелания будут, предложили варианты. Хочется отметить, что очень ответственно подходят к работе, заинтересованы в том, чтобы клиент остался доволен.
Просматривали несколько квартир и остановились на варианте, который я и представляла себе!
Дочь была в восторге!
Благодарим за отличную работу и за помощь оказанную нам в поиске нашей новой квартиры - агента Ларису Зацепину! Внимательно учитывает все пожелания клиента. Быстрая и качественная работа! Сделка состоялась !
Мы в восторге от Агента Ларисы из АН Аристократ! Все подробно объяснила, назначила встречу на квартире, приехал собственник, показали нам документы, составили договор. Вежливо и приятно! Все отлично, живем с мужем и радуемся! Лариса, благодарим Вас за Вашу профессиональную работу и понимание!!!!
Ни за что не связывайтесь с агентством, если не хотите быть марионетками у некомпетентных, ушлых и недалёких риелторов. Рассказываю на своём примере: риелтор Лариса (о которой уже сказано ниже) назначила просмотр квартиры двум арендаторам (точнее двум парам) одновременно. Не более одной минуты прошло с тех пор, как мы зашли в квартиру, как Лариса уже настаивала на том, чтобы мы озвучили своё решение (будем или не будем снимать). Услышав, что обеим парам понравилась квартира и что обе пары хотят её снять, Лариса стала вынуждать каждую из двух пар доказывать, что квартиру нужно сдать именно им. Примечательно, что никто из присутствующих не мог гарантировать исправное состояние техники, сантехники, мебели, находящейся в квартире, ведь предполагаемая собственница даже не смогла включить плиту, не знала, открыт или перекрыт у неё газ, где он перекрывается. А перед этим сама Лариса вместе с нами искала, в какой парадной находится квартира, в разговоре упомянув, что была в квартире год назад, т.е. риелтор даже не проверяла, ЧТО она сдаёт и в каком состоянии. Разумеется, ни она, ни "собственница" даже не пытались нам что-либо показать в квартире (за исключением тщетной попытки включить плиту). Возвращаемся к моменту "принятия решения" арендаторами: на тот момент, когда нас буквально призывали к соперничеству с другой парой, никто из нас не видел в глаза ни документы на квартиру, ни договор, не говоря уже о том, что сама "собственница" ни с кем не пообщалась и не попыталась узнать людей поближе. Всё было в дикой спешке. Лариса очень торопила всех с решением (очень торопилась заработать 20 т.р за 5 минут без малейших усилий), очевидно стремясь сместить фокус внимания на эти споры. Подумайте сами, кто так станет делать, если с квартирой всё в порядке и нет подводных камней. Чистой воды манипуляции, психологические уловки. Надеюсь, у пары, которая всё-таки осталась подписывать договор вслепую, сейчас всё в порядке. В любом случае, такой подход доказывает некомпетентность и несостоятельность риелтора, портит имидж агентства. Хотя неизвестно, что портит его больше - поведение риелтора или ответы Николая Ковалёва на отзывы (см. ниже). Резюмируя всё вышесказанное, повторюсь: не связывайтесь с этим агентством, если не хотите зря потратить время.
30.08. Ходили с мужем смотреть квартиру в аренду на комендантском. Риэлтор Лариса показала нам квартиру и мы договорились о подписании договора на следующий день. (Риэлтор обещала квартиру не показывать, потому что завтра мы точно придём на подписание). Я позвонила вечером удостовериться, что квартира не сдана (она была не сдана) и потом, в 22:00 мне звонит риэлтор и говорит о том, что пришли люди и подписали договор. Вопрос к компании: что за некомпетентность? Зачем обещать людям и так поступать? И за этот сервис мы должны платить 100%комиссию?
Наталья, очевидно, мы имели дело с той же Ларисой, что и Вы. Присоединяюсь к недовольству.
Взаимодействовала с агентством по нескольким объектам, очень довольна. Работают профессионально, как в поиске клиентов, так и в оформлении сделок. Всегда на связи. Цены на услуги чуть ниже, чем в других агентствах. Отдельно хотела бы отметить риелтора Татьяну.
Огромное спасибо за решение моего вопроса. Сопровождение сделки было проведено на высоком профессиональном уровне и в сроки, которые устроили и меня, и вторую сторону. Теперь всем своим знакомым рекомендую обращаться в это агентство. Его сотрудники обязательно помогут и подберут приемлемый для вас вариант.
Хочу выразить благодарность Агенству недвижимости "Аристократ", а именно специалисту по недвижимости Дмитрию. Очень быстро и качественно помог нам с продажей квартиры! Спасибо Вам большое.
Хотим поблагодарить Оксану за то, что она помогла нам реализовать очень сложную сделку. У нас была встречка: продавали однокомнатную, покупали двухкомнатную квартиру. Сложность сделки заключалась в том, что однокомнатная квартира была куплена в ипотеку (и до сих пор находилась под обременением банка), и двухкомнатная квартира тоже покупалась в ипотеку. Чтобы описать проблемы, с которыми мы столкнулись, не хватит целой тетради, проблем правда было очень много. Но и задача у нас была ого-го какая сложная!!! Могу сказать одно: такая сделка требует и от агента, и от клиента больших усилий - и моральных, и физических. Но сделка сама по себе возможна! И не нужно бояться! Спасибо Оксане за её компетенцию, профессионализм и моральную поддержку на протяжении всей сделки!
Обращалась по вопросу сдачи квартиры в аренду. Опасалась сдавать самостоятельно, решила воспользоваться услугами профессионального агентства, тем более, как мне сказали в агентстве, их услуги оплачивает тот, кто снимает жилье.
Обсудили с риэлтором цену и условия сдачи. Запаслась терпением в плане показов квартиры потенциальным арендаторам. Каково же было моё удивление, когда на следующий день риэлтор позвонила и привела троих арендаторов, из которых я выбрала самого подходящего для меня и по цене и составу семьи. Риэлтор профессионально провела все переговоры и оформила договор аренды, где указала все тонкости наших отношений с арендаторам, которые меня полностью защищали и о которых я сама даже и не догадывался. Осталась очень рада тем, что обратилась к профессионалам. Все прошло быстро и надёжно, тем более за всю работу заплатил арендатор.
Здравствуйте! Хотим выразить благодарность за успешную работу и выгодную сделку! Менеджеры компетентны, доброжелательны, на все вопросы отвечают грамотно. У нас была продажа кв. со встречной покупкой, вся работа по сделке прошла оперативно, комфортно и слажено. Татьяна — наш менеджер, не напрягала, а давала правильные и грамотные советы, за что ей огромное спасибо! Желаем вашему агентству процветания и всех благ!
Будем вас рекомендовать.
Наконец закончили всю бумажную волокиту, наш менеджер прям достойно справился с работой. Это наша вторая квартира, которую покупаем, и с первой было не все так гладко, в итоге продали. Тут же все хорошо, и район нравится и сам жк, и офис продаж. Во всех пунктах стараются держать уровень, за это прям респект.
Продавала квартиру с последующей покупкой в строящемся доме в агентстве Аристократ .Спасибо за индивидуальный подход и профессионализм. Буду рекомендовать всем своим знакомым и друзьям!!! Ещё раз СПАСИБО!!
Хочется сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Дмитрию за то, что помог нам в покупке квартиры! Он профессионал, на всех этапах был с нами, делал качественную подборку, так что выбор был непростой потому что все варианты были отличные и полностью соответствовали нашим требованиям! Чувствовали себя максимально уверенно с ним, знали, что все пройдет успешно.
Сделка проходила в декабре, а в мае мы уже закончили ремонт и переехали
Мы однозначно будет рекомендовать Дмитрия и компанию Аристократ своим друзьям!
Большое спасибо риэлтору Татьяне за сопровождение сделки. Все оперативно, дружелюбно, легко и качественно. Помощь и поддержка по возникающим вопросам в любое время суток также были очень ценны. Желаю Вам успехов и процветания.
Продала старую и купила новую квартиру всего за три месяца. Хочу поблагодарить за помощь в подборе недвижимости и сопровождении сделки по покупке квартиры очень грамотного риэлтора агентства недвижимости Оксану. Меня отговаривали работать с агентством, типа пустая трата денег и времени, но на самом деле, именно благодаря оперативной работе своего риэлтора быстро осуществила мечту по покупке квартиры в Питере. При первом знакомстве меня внимательно выслушали и учли все мои пожелания относительно недвижимости, района, дома, этажности и метража, оценили возможности, ответили на все мои вопросы. По всем возникающим вопросам получала исчерпывающие ответы. Покупка и оформление прошли для меня волнительно, но легко.
Огромное спасибо! Все вопросы решены быстро и в сроки. Сотрудник просто огонь!!! Знаток своего дела. В следующий раз только к ней по всем вопросам. Спасибо большое Максиму!!!
Спасибо большое Агентству недвижисти Аристократ и Татьяне Александровне за добросовестный подход к работе, за внимательное отношение к клиенту, за оперативные действия по продаже квартиры. Обязательно буду рекомендовать ее своим друзьям и знакомым. Спасибо огромное!
Оксана очень активная в работе с ней приятно работать. Всё просто получилось, замечательно проведена сделка, хорошо. Буду рекомендовать знакомым.
Риэлтор Оксана не просто делает свою работу хорошо, но практически участвует в жизни клиента. Постоянно на связи и на шаг вперед. Выражаю огромную благодарность за помощь в моей сложной ситуации, буду рад обратиться снова!
Хотела прикупить квартирку в новостройке, спасибо за то, что открыли мне глаза, что за мои деньги можно взять уже готовую квартирку.
Обращались в агентство недвижимости когда нужно было быстро продать квартиру и за адекватную цену. Агентство очень понравилось, сотрудники постоянно держали с нами связь и предлагали большое количество вариантов, мы выбрали самый выгодный для нас и продали за очень короткий период времени. Рекомендую данное агенство если хотите быстро и не потерять в цене)
Купили через них квартиру. Надо отдать должное риелтору Татьяне, что она сопровождала нас и после сделки!
Надежное агенство, все сделали быстро и оперативно, чуткие и квалифицированные сотрудники, недалеко от метро.
В ноябре обратился в компанию"Аристократ" с целью покупки квартиры. Выражаю особую благодарность Оксане за профессионально проделанную работу. Рекомендую
Прекрасная работа профессионалов! Была приятно поражена - как быстро и гладко прошла сделка и ее сопровождение! Отдельная благодарность менеджеру! Профессионал, чуткий и отзывчивый человек!
Мне понравился грамотный подход и хорошее чувство юмора у агента. Он хорошо владеет юридической стороной вопроса и помог нам с супругой продать нашу комнату в коммунальной квартире. Спасибо Вам!
Остался доволен работой риелтора. Могу отметить оперативность, грамотное составление условий сделки, а также ее сопровождение.
Осталась довольна работой риелтора. Могу отметить оперативность, грамотное составление условий сделки, а также ее сопровождение.
Высокий профессионализм! Рекомендую данную компанию.
В феврале купили квартиру с помощью агентства, работали с Оксаной Шестериковой. Очень приятная, внимательная, терпеливая девушка. Присутствовала на всех этапах, очень помогала. Мы очень довольны работой агентства.
Почитайте все отзывы прежде, чем рискнуть связаться с этой конторой.
Я с ними дел не имела, к счастью.
Мне хватило информации с этого сайта: от владельца некоего Николая Ковалева. Его комментарии и сообщения говорят сами за себя!
Отличное агенство! Всегда на связи. Предложили несколько вариантов, подобрали все по моим запросам.
Полный спектр квалифицированных услуг, вежливые сотрудники. Выполняют свою работу на 5+ Нашли квартиру за один день. Всем рекомендую!!!
Отзыв сотрудника.
Работаю в данном АН, все хорошо, все супер. Николай Александрович и Татьяна Александровна - хорошие, честные, добрые люди. Меня все там устраивает, работа прекрасная, хорошие агенты-сотрудники, приятные соседи, поручения от Н.А. и Т.А. самые простые, все отлично, кроме одного момента - это руководитель Максим Петрович,который брал меня на работу на должность Администратор-Секретарь. Проблема в том,что происходит систематическая задержка зарплаты. Я не знаю,как выдавалась зарплата прежним сотрудникам,но мне как-то не повезло. Задержки зарплаты без пояснения причин, сроком до 2х недель. Выдавания бессмысленных заданий и странные штрафы, которые незаконны и нигде не утверждены, вплоть до вычетания из зарплаты. То есть, работа в убыток. Связь с руководителем только по эл.почте, что очень странно. Всех проблем не напишешь,но это основные. В целом, контора замечательная, мои знакомые продают через них 2 участка. Все честно и без обмана, так как заключения договоров и тд проходят через Н.А. и Т.А. Проблемы только с М.П. Работа по трудовому договору, официального устройства нет, возможно, оттуда и подобные проблемы. При всем моем уважении к Агентству Недвижимости, как руководель, М.А. совсем никак.
Большое спасибо агенству Аристократ , особенно Татьяне Александровне и Оксане Петровне! Решили все вопросы по сделке купли/продаже, т.к самой заниматься было некогда. Помогли заполнить все документы по ипотеке с использованием мат.капитала.
Я риелтор, работаю с большим количеством клиентов, постоянно подбираю объекты, знаю многих агентов, проводил сделки по аренде с некоторыми агентами из Аристократа. Но к сожалению с сотрудниками Еленой Альбертовной +7(921)641-31-67 и Еленой Ивановной +7(931)278-10-54 нет никакой возможности работать. Вчера 10 апреля 2019 Елена Альбертовна назначила просмотр по адресу Дунайский пр. 28/2 на который я приехал со своим клиентом, в итоге просмотр она сорвала, придумала причину, что собственница взяла не тот ключ. История обычная и такие ситуации иногда случаются , но проблема в том, что Елена Альбертовна повела себя в этой ситуации крайне истерично, не извинилась, прервала наш телефонный разговор и не ответила на простой вопрос - когда возможен просмотр на следующий день. А с Еленой Ивановной ни разу не удавалось договориться ни на один просмотр, когда бы я не звонил - она постоянно занята или квартира под задатком или собственники уехали. Очень странные причины отказов она демонстрирует, хотя я лично ни разу с ней не встречался и никакого негативного опыта в нашей совместной работе не было.
В связи с этим хочется обратиться с просьбой к руководству АН Аристократ обратить внимание на таких сотрудников, которые создают негативный образ агентства.
Спасибо большое вашему специалисту Оксане за ее профессиональный подход к работе! Все четко, слажено, постоянное информирование(что не мало важно) и помощь после совершения сделки. Всем своим знакомым советую только ее, на этого человека можно положиться и ничего не остерегаться!
Прекрасное агентство! Большое спасибо Оксане Петровне за отличную работу и высокий профессионализм. Быстро подобрала нам квартиру для покупки, быстро всё оформили, никакой волокиты, никаких замечаний. СПАСИБО!
Здравствуйте! Давно сотрудничаю с сотрудниками этого агентства, Татьяной Александровной и Оксаной, сдавала и продавала квартиру. Всегда всё происходит быстро и качественно, без занижения цены, отвечают на все мои вопросы, учитывают пожелания.Хочу выразить большую благодарность!
Увидела объявление, квартира понравилась, позвонила агенту, договорилась о просмотре.
Оказалось что фото даже близко не имеют отношения к данной квартире!!! И ладно бы похожие по качеству и отделке. Но на фото приличная квартира с евроремонтом, а в действительности старая, гнилая, разруха и рассыпающаяся мебель 100 летней давности. На мой вопрос - Почему так? агент ответил -Что, эта не нравится?
Зря потраченное время.
Здравствуйте! По этому вопросу провели проверку, это объявление удалено из рекламы.С сотрудником проведена разъяснительная работа. Спасибо за отзыв!
Будьте осторожны! Никого не хочу осуждать. Просто излагаю факты. 12 июля 2018 заключил договор аренды комнаты по адресу: СПб, пос. Стрельна, Почтовый переулок д.3 кв.2. Перед заключением договора я уточнял информацию о комнате и местах общего пользования у хозяйки комнаты Мухиной Елены Михайловны в присутствии ее агента – сотрудницы ООО «Аристократ» Евгении Викторовны. Мне были даны разъяснения, что нагрев воды для душа осуществляется газовой колонкой, что предыдущие наниматели этой комнаты душем пользовались и ни на что не жаловались, что стиральная машина работает. При этом хозяйка не сказала, что стиральная машина является собственностью соседа по квартире, т.е. без его разрешения пользоваться ею я не смогу. При этом в объявлении было указано, что стиральная машина есть, так же, как и холодильник. Отсутствие холодильника скрыть невозможно, поэтому хозяйка сказала, что холодильника пока нет, но она привезет его попозже. О том, что душем пользоваться невозможно, мне стало известно уже после подписания договора. Из него текла только горячая вода, почти кипяток, отрегулировать нормальную температуру было невозможно. Оказалось, что сосед душем не пользуется, а предыдущие наниматели набирали в ванну кипяток, ждали, пока он немного остынет, и только тогда мылись. Может быть, хозяйка не знала об этом. А может, и знала. На мой звонок по телефону о том, что душ неисправен, хозяйка отреагировала агрессивно. Сказала, что ничего ремонтировать не собирается, и что если мне что-то не нравится, она расторгнет договор. После этого она просто бросила трубку. Возможно, сотрудница ООО «Аристократ» Евгения Викторовна здесь не при чем. Возможно, просто хозяйка ввела ее в заблуждение. Но на следующий день после расторжения договора эта комната снова появилась в объявлениях. И там снова указана информация, не соответствующая действительности: что площадь кухни 9 метров, хотя на самом деле она намного меньше; что есть санузел раздельный, хотя на самом деле он совмещенный и в нем не работает душ; что есть холодильник, хотя на самом деле его нет; что есть стиральная машина, хотя на самом деле она вроде бы и есть, но она не принадлежит наймодателю и пользоваться ею Вы сможете, только договорившись с соседом за отдельную плату. Не знаю, как было с предыдущим объявлением, но на этот раз уже точно - сотрудница ООО «Аристократ» Евгения Викторовна указывает в объявлении недостоверную информацию! Будьте осторожны!
Сотрудник вашего агенства Самигулина Наталия Шамильевна, рекламирует себя на всех сайтах как разносторонний человек, она же и актриса, и поэт, и писатель, она же и высоко опытный специалист по продаже недвижимости. Так она мне представилась в контакте и инстаграме. Я глухонемая, на мои вопросы не услышала я не одного ответа. Слышала только приезжайте и тд и тп. О том что я особенный человек, я ей озвучила дважды. Она отнеслась ко мне с дескрименаций. Не вижу смысла рекламировать себя в соц,. Сетях если не можете озвучить простые вопросы условий и режима работы офиса!!! Мой приезд в офис был бы безсмысленый, так как сказать она мне ни чего бы не смогла! Как может специалист с 13 летним стажем, не знать условий и режима работы? Может быть она и актриса и поэт но точно не высоквалифицированый специалист по недвижимости. Аристократ у вас все там с актёрским и данными?
Anzhelika-это тот случай когда ТВОРЧЕСКУЮ личность может обидеть КАЖДЫЙ. Самигулина Н.Ш. снялась в фильмах: Ленинград-46.Тальянка.Екатерина.Гончий-6.Улицы разбитых фонарей.Высокие ставки.Красная цена.Комиссарша.Инспектор Купер-3.Шеф-4. Она правильно поступила пригласив в АРИСТОКРАТ сотрудники ответили бы ВАМ на все вопросы,ВЫ не пришли. ВЫ глухонемая как услышали"приезжайте и ТД и ТП-поясните
Не связывайтесь с аристократом Не связывайтесь с аристократом Не связывайтесь с аристократом Не связывайтесь с аристократом Не связывайтесь с аристократом Не связывайтесь с аристократом
peshkov1965 -ПРИЗЫВ для ЖУЛИКОВ, ПРОХОДИМЦЕВ, ВОРОВ, МОШЕННИКОВ-не связывайтесь с АРИСТОКРАТОМ не пройдут ВАШИ УЛОВКИ.
Обходите их стороной! Положительные отзывы ставит исключительно Ковалёв Николай директор ООО "Аристократ" . Суд с ними выиграли, но у них нету денег чтобы вернуть залог!
yrbis(Авилов Дмитрий)-отвечал и буду отвечать, особенно людям без чести и совести которые пытались обмануть тяжело больного ЧЕЛОВЕКА и семью у которой БОГАТСТВО-комната.
Правильный адрес СПб, бизнес центр "Финляндский" , офис 207. Имея дело с этими людьми, соблюдайте осторожность - когда мы выявили существенные дефекты в квартире, которую планировали приобрести, залог нам возвращать сильно не хотели и даже поглумились насчет "нормальной жизни с санузлом и газовой плитой БЕЗ ВЕНТИЛЯЦИННЫХ ШАХТ" в бывшем общежитии; при этом в договоре было четко прописано, что залог в случае возникновения подобных проблем подлежит возврату. Впечатление о мелком агенстве с материальными проблемами, которое не брезгует манипуляциями с залогом. Две звезды за то, что все же отдали)
Андрей Бочаров вы правы большое агенство ВАМ залог не вернуло бы. ВАМ и вашему агенту не удалось "УВЕСТИ" квартиру у Пак. З.А. вот ВЫ и выдумали "ВЕНТИЛЯЦИЮ" не прошло-- умнее нужно подходить к дел, а ВАМ не хватает УМИШКА попробуйте одолжить у своего котика(умный кот по глазам видно),а так получите по МАРДАСАМ.
Анна М.
Анна М. ответила Николай Ковалев
вот уже неважно, что с клиентами, но к риелтору, который разговаривает так ни за какие ковришки не пошла бы...
Уголовник какой-то этот николай ковалев....
Андрей Шаповалов скажите как можно тратить деньги клиента, если ВЫ ни документально ни материально намерения приобрести объект не подтвердили (СЛОВО КУПЦА-в недвижимости очень редко проходит). Поэтому ООО АРИСТОКРАТ перед ВАМИ снимает ШЛЯПУ и показывает на ВЫХОД.
Не дай бог связаться с Агентством недвижимости "Аристократ" по адресу: СПб, ул. Комсомола , д.41 , офис 207
телефон: 716-73-90, Агент Кролевецкая Марал Руслановна. Договорились о сделке, сделали доверенности, сегодня сообщает что вы в пролёте. Деньги потрачены в пустую....
Шаповалов А. видно сразу как специалист ВЫ не 0, а ПЯТЬ 00000, просим вас--изучите АЗЫ сделок с недвижимостью, а затем обвиняйте опытных специалистов таких как Кролевецкая М.Р. Если не затруднит позвоните по телефону 716-73-90.
а вы, видимо, только и способны как оскорблать своих клиентов.... Мдаааа, тоже мне горе-риелтор... Спасибо, что пишите тут, даёте возможность оценить вашу компетентность и главное - клиентоориентированность, а ваши бесконечные капслоки - вашу адекватность. Сочувствую тем, кто имел несчастье связаться с вами.
Спасибо ещё раз, что позволили убедиться в том, что ждёт тех, кто свяжется с вами)
А ведь я даже не про ваше агенство искала отзыв) Но ваши искрометные ответы клиентам и прочие комментарии не оставили меня равнодушной.
Елена Корнева-Лабзина-ВЫ так врете, даже ВАША Фотография ПОКРАСНЕЛА- ВЫ нет. Недвижимость ВЫ приобрели-доказательство выписка из ЕГРП кадастровый №78:13:00007420:7336. Сотрудники ООО Аристократ поймали ВАС за руку, когда ВЫ КРАЛИ деньги Деиисовой Аллы-Долго искали ВАШУ СОВЕСТЬ-нашли ЕЁ у ВАС в непристойном МЕСТЕ. Благодарим ВАС,что предупредили ВОРОВ, ЖУЛИКОВ,ПРОХОДИМЦЕВ о том ,что ООО Аристократ порядочных клиентов в обиду не ДАСТ.
Осторожно. Фирма из 3х человек. Уставной капитал всего 15 000 руб. Покупал комнату, внёс этим товарищам залог 50т.р. за комнату, они рассорились с продавцом комнаты, он продавать через них отказался, вернуть залог до сих пор не могу. Суд уже тянется год. Обращайте внимание на текст договора при внесении залога, смотрите чтобы не прописали, что это деньги за какие-то услуги. Имейте ввиду, что в случаи банкротства данной фирмы, Вы сможете вернуть не более уставного капитала, т.е. 15 000р, и то, если других пострадавших не будет. В отношении данной фирмы, кроме моего есть как минимум ещё два иска.
Здравствуйте, мы арендовали квартиру у Аристократа, долго искали варианты, так как нам нужен был именно этот дом или ближайшие к нему, так как привязаны к детскому садику. Агент Елена очень приятная в общении и внимательная, не сразу, но нашла нам подходящий вариант, мы довольны. И скидку сделала нам и помогла с хозяйкой договориться на более меньшую сумму. Мы остались довольны, и как обещали пишем отзыв. Леночка спасибо Вам!
Обращалась в агентство, чтобы мне подобрали квартиру, всё очень понравилось... и отношение и квартира в которую я заехала. Агента зовут Любовь, работает она в отдела аренды на Комсомола 41. Очень воспитанная и приятная женщина, не названивает по 30 раз на дню, как другие агенты, а предложила конкретные варианты, которые меня устраивали, выслала мне фото на почту, объяснила все условия,т.к. я снимала первый раз. В общем, я осталась полностью довольна данным агентством!
Ужасное Агентство. Работают непрофессионалы. Агент на сделку приехала без паспорта, на пересчете денег, не дожидаясь пока клиентка пересчитает все деньги, отсчитала и упаковала свой гонорар. Юридическими вопросами явно не владеют, стали говорить полную чушь, что вы как пенсионер получите налоговый вычет, так как с пенсии все равно берется налог 13%. Проблемы при аренде ячейки пришлось урегулировать продавцу и покупателю, агент ушла курить. После подачи документов на регистрацию, выяснили что срок ожидания составит 2 месяца, агент стала требовать что бы клиенты платили за ускорении, потому как она уезжает в отпуск и хочет получить деньги до отпуска. Просто стыд и позор, никому не рекомендую обращаться.
Оля Коршунова назовите хотя бы имя агента ООО Аристократ который ВАС обидел. И ещё наши сотрудники готовы для ВАС в течении ДВУХ СУТОК (т.к. судя по ВАШЕМУ внешнему виду и внутреннему миро возрению-2х-часов для ВАС НЕДОСТАТОЧНО) прочесть ЛЕКЦИЮ в каких случаях ПЕНСИОНЕР может получить налоговый вычет...
Сейчас эта фирма находится на ул.Комсомола д.41, оф.207.
Не вздумайте обращаться в это агентство! Подаю в суд чтобы забрать оставленную залоговую сумму 50000 руб. Сделка по купли-продаже долевого участия в строительстве не состоялась по вине жадности и хитрости агента "Аристократа" Аллы и Директора Николая Александровича. Они хотели снять комиссионное вознаграждение и с меня и с продавца. Продавец узнал об их намерениях и отказался от подписания сделки через эту фирму. А я Аристократу уже отдала залоговую сумму 50000 руб. Вернуть мне ее отказались по якобы моей вине: "вошла в тайный сговор с продавцом". Врут, юлят, выкручиваются, как будто не квартиры продают, а огурцы на рынке. Юрист сказал, что вернуть залог через суд не составит труда. Но сколько нервов и времени я потратила на этих "Аристократов"! Ищите другие фирмы, берегите деньги, нервы и время!
Снял квартиру через данное агентство. Сейчас меня с данной квартиры собственник выгнал на улицу, хотя договор был подписан до мая 2014 года. Комиссионные собственник мне не вернул. Когда выгоняли, так же участвовал агент от данной фирмы, который обзывал меня мошенником. Хотя по сути мошенником является данный агент. Пытался обратиться в данную фирму к менеджеру, чтобы мне помогли на безвозмездной основе предоставить новое жилье, учитывая сложившуюся ситуацию, однако чтобы пойти мне на встречу и помочь решить данный вопрос услышал только одну грубость. Так работу не делают. После такого нечеловеческого обращения со мной я всем дам знать как данная компания относится к своим клиентам.
Агент данной фирмы присваивает себе суммы аренды за квартиру, пользуясь тем, что арендатор находится в другой стране. За 2012 год не оплачены три месяца - май, июль и декабрь на сумму 49 000 рублей. Согласно договору, пени набежало уже почти 70 000 руб. Я уже не говорю о том, что переводы суммы аренды производятся с задержкой до 10-12 дней.
Руководство компании не желает решать данный вопрос, отговариваясь тем, что, якобы, агент внештатный. Зарплату они ей не платят и доход от агента 2 000 руб. в месяц за использование базы данных. Кто поверит в то, что фирма будет делиться базой данных объектов за 2 000 руб. в месяц??? Агент никаких процентов со сделки в фирму не приносит (по словам директора).
На данный момент, директор даже не отвечает на телефонные звонки.
Аристократ на улице Ломоносова на карте