8 (812) 600-60-328 (812) 600-60... — показать

+7 812 600-...+7 812 600-60-32 ещё
г Санкт-Петербург, ул Благодатная, д 69 к 1
Парк Победы,
Район: Московский

Про «Arkan на Благодатной улице»

ARKAN — ведущий системный интегратор и федеральный оператор услуг безопасности на базе спутниковых навигационных систем ГЛОНАСС/GPS и собственного радиоканала, один из лидеров российского рынка услуг безопасности. Компания разрабатывает и внедряет системы безопасности и мониторинга для автомобилей, автопарков, частной и коммерческой недвижимости и муниципальных объектов с 1999 года.

Бренд систем безопасности и мониторинга ARKAN - синоним высокого качества и надежности, непревзойденного сервиса и профессионального подхода к обслуживанию. Сегодня более 75 000 клиентов во всех регионах России выбирают продукты и услуги под брендом ARKAN. Клиентами компании являются как частные лица, так и крупные коммерческие организации, ведомственные структуры. В профессиональном активе компании собран опыт сотен успешно реализованных проектов в 70 городах из 40 регионов России.

Охрана 3
Строительные товары 1
Системы безопасности и охраны
Финансовые услуги 1
Лизинговые услуги

Отзывы про Arkan на Благодатной улице (16)

Аркан сателлит в машину ставил. Сделали хорошую скидку по акции, так как авто с пробегом. Так не дешево конечно оборудование стоит, но с учетом скидки - отличный ценник. И установку мастера сделали аккуратно, за что отдельное спасибо.
Arkan на Благодатной улице
Отличный сервис! Помимо сигнализации поставили доп защиту (мастер порекомендовал, а я согласился) - механический замок на капот. Работа выполнена за день, быстро и аккуратно. Рекомендую.
Arkan на Благодатной улице
Игорь, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам
Качественный монтаж, не зря у официалов стал ставить Аркан. Все-таки официалы знают свое оборудование лучше и уже в курсе всяких нюансов на разных автомобилях.
Arkan на Благодатной улице
Андрей, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!
Добросовестно к работе подошли. Все установили и настроили, показали как пользоваться вкратце и в целом рассказали что к чему, узнал много нового. По времени тоже уложились в сроки, и приняли своевременно. Посещением сервисного центра остался доволен, спасибо!
Arkan на Благодатной улице
Антон, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!
Грамотные мастера, отличное обслуживание. Не раз уже в фирменный сервис Аркана обращался - всегда все на высоте. Если есть какие-то дополнительные вопросы - мастер приемщик всегда проконсультирует без проблем.
Arkan на Благодатной улице
Александр, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!

Частые вопросы про Arkan на Благодатной улице

Как узнать график работы Arkan на Благодатной улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 600-60-32

Arkan на Благодатной улице находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Благодатная, д 69 к 1.

Arkan на Благодатной улице на карте