8 (812) 302-02-288 (812) 302-02... — показать

8 (812) 302-02-288 (812) 302-02... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 15 к 2
вход с торца

Отзывы про Арлекино (4)

Я неоднократно посещала этот салон. Администраторы вежливые, улыбаются, обстановка приятная. Ходила к мастеру Елизавете. Очень симпатичная, доброжелательная девушка. Первый раз, наверное, в жизни я вышла из салона и была довольна тем, как меня подстригли и покрасили. Волосы у меня после ее мелирования не сыпятся (до этого часто встречалась с этой проблемой). Единственный минус - это цены. В последнее время (с наступлением кризиса), все чаще стала ходить в более дешевые парикмахерские. Но все время вспоминаю Елизавету и очень хочу к ней.
Регулярно и с удовольствием хожу в салон на процедуры депиляцию и педикюр и могу сказать, что Наталья Владимировна Голенкова в салоне красоты "Арлекино" (который на Коломяжском пр., 15/2) - лучший мастер педикюра и депиляции! Ножки после ее процедур, как у младенца, эффект держится долго, ничего не нарастает и ходить одно удовольствие. А процедуры депиляции проходят практически безболезненно! Хожу регулярно! Спасибо огромное!
Решила посетить салон "Арлекино" на Коломяжском пр.15/2 в пятницу, 5-го сентября. Во-первых, там работают крайне неприятные администраторы. Во-вторых, когда я решила покрасить волосы и спрашивала мастера стойкая ли краска для волос, она меня уверяла, что да, краска стойкая и держится отлично, и супер премиум класса, и цвет будет шикарный. Притом, что я сразу предупредила, что цвет у меня вымывается быстро. В итоге мастер меня покрасила и цвет получился темнее, чем я ожидала. Но, как потом оказалось, она меня покрасила оттеночной краской Goldwell Colorance, которая смывается через неделю-полторы. А взяли с меня как за окрашивание, потому что тонирование стоит 1000 руб. без учета материалов. Получается краски на мои волосы, весьма средней длины ушло на 1900???!!! Она что? Золотая? Я заплатила 2900 руб. за все вместе. Сегодня помыла голову второй раз профессиональным шампунем для окрашенных волос, а цвета уже нет совсем, как будто я никуда и не ходила! Никогда больше не пойду в этот салон, один сплошной пафос, а толку ноль и клиентов обманывают!
Арлекино
Здравствуйте, Kassya Schtern! Краситель Goldwell Colorance был выбран мастером как максимально щадящий, который давал бы максимальный блеск волосам и по свойствам не уступал полноценным стойким краскам, так как задача была попасть в Ваш натуральный цвет и нейтрализовать нежелательные оттенки по длине от предыдущих окрашиваний. Мастером был разработан персональный рецепт и в результате на волосах был получен желаемый цвет, которым, по Вашим словам, Вы остались довольны. К сожалению, мы не можем нести ответственность за домашний уход клиентов за окрашенными волосами, и это могло привести к таким печальным последствиям. Данный краситель является тонирующим и ухаживающим, поэтому через 3-4 недели постепенное вымывание цвета считается нормой. Что касается стоимости услуги, то Goldwell Colorance действительно является дорогим красителем, плюс Вы не учли сушку волос, а также сопутствующие расходные материалы. В любом случае, все салоны нашей сети открыты к диалогу, если вдруг клиент не доволен результатом нашей работы – всегда готовы обсудить возможные пути решения возникших проблем. Так же мы поступили и в случае с Вами конфликтная ситуация была решена, жаль, что Вы не отразили это в отзыве. С уважением, Администрация.
Доверяю свои волосы только Виктории! Она не просто парикмахер - она СТИЛИСТ! Викуля видит, что идет человеку, какой цвет, форма, умело скрывает проблемы. Беда многих мастеров по окрашиванию - передерживают краску - порятся волосы! У ВИКИ ТАКОГО НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ!!! Она Всегда приветлива, разговорчива, внимательна. всегда доводит прическу до совершенства (выстригает каждый миллиметрик). Очень радует, что Вика все время развивается, ищет что-то новое, более современное . Поэтому смело идите к Вике :v
Арлекино
Большое спасибо за отзыв! Ждем Вас снова.
Позади только Москва

Позади только Москва

Смотрите также

Салоны красоты на Чёрной речкеСалоны красоты на ПионерскойСалоны красоты на УдельнойСалоны красоты в Приморском районеМассаж на Чёрной речкеМассаж на ПионерскойМассаж на УдельнойМассаж в Приморском районеSpa на Чёрной речкеSpa на ПионерскойSpa на УдельнойSpa в Приморском районеМаникюрные салоны на Чёрной речкеМаникюрные салоны на ПионерскойМаникюрные салоны на УдельнойМаникюрные салоны в Приморском районеПарикмахерские на Чёрной речкеПарикмахерские на ПионерскойПарикмахерские на УдельнойПарикмахерские в Приморском районеЛечебные косметологии на Чёрной речкеЛечебные косметологии на ПионерскойЛечебные косметологии на УдельнойЛечебные косметологии в Приморском районеДругие услуги для красоты и здоровья на Чёрной речкеДругие услуги для красоты и здоровья на ПионерскойДругие услуги для красоты и здоровья на УдельнойДругие услуги для красоты и здоровья в Приморском районе