8 (812) 449-76-868 (812) 449-76... — показать

Армотэк

8 (812) 449-76-868 (812) 449-76... — показать
+7 812 449-...+7 812 449-76-86 ещё

Про «Армотэк»

Промышленная группа Армотэк занимается производством высококачественного современного сырья для многоотраслевого строительства. Мы - это безупречное качество продукции, налаженная и работающая как часы система поставок и высочайший уровень профессионализма на всех этапах работы с клиентом.

Наши гибкие цены привлекают не только крупных оптовиков - множество наших клиентов приобретают у нас железобетонные конструкции мелким и средним оптом, что позволяет нам занимать лидирующие позиции на всех сегментах рынка ЖБИ. Мы работаем по всей европейской части России, вплоть до Урала. По любым вопросам вы можете связаться с нами через электронную почту или через телефон.

Строительные товары 3
Бетон
ЖБИ
Материалы для дорожного строительства

Отзывы про Армотэк (15)

Заказывали в «Армотек» урны и вазоны для благоустройства нового микрорайона. Сроки поджимали, нужно было установить все очень быстро. Естественно, были ограничения по бюджету при условии, что качество требовалось высокое. Сотрудничеством с этой компанией мы остались довольны, заказ был выполнен в рекордные сроки, хотя никто не верил, что такое вообще возможно. В итоге и территория благоустроена, и деньги сэкономлены. Выражаем признательность за оперативность и профессионализм.
Мы для нашего двора (кооперативный дом) заказывали бетонные урны в компании Армотек. Остались довольны, урны теперь прослужат нам долго – все-таки бетон, а не пластик и не металл. Жильцы уже оценили их вместительность, сдержанный дизайн, в эти урны очень удобно поместить большой пластиковый пакет и вовремя убирать. Теперь на следующий год планируем здесь же купить антивандальные бетонные скамейки. Армотек – это наш отечественный производитель, поэтому цены на изделия доступные. От всей души рекомендуем!
Заказывали полусферы для нашего жилищного кооператива (чтобы машины на тротуар не заезжали). Хоть наш заказ и не был крупным, компания Армотек сделала все по высшему разряду, все отгрузили вовремя, оплата по договору и без накладок.
Когда муж решил оградить наш приусадебный участок бетонным забором, я возмутилась. Ну, не нравится мне такой вариант! А теперь мысленно и вслух его благодарю. Во-первых, он выбрал самостоящий забор, который не нужно вкапывать. В-вторых, бетонная конструкция от «Армотек» оказалась настолько изящной, что совсем не портит внешний вид участка. А когда мы начали перестраивать дом, я оценила все преимущества такого забора – на наши материалы, а красть действительно было что, никто не покушался. Вот неудобно кирпич переправлять через бетонную стену!
В Армотек взял забор, который нужно вкапывать (называется «на стаканах»). Понравилось качество, никаких трещин и сколов, все было как надо. Мне требовалось только пять штук для дачи, а знакомый по моей рекомендации обнес таким заборчиком весь загородный котедж – и тоже вежливые девочки на телефоне все быстро посчитали и вели заказ от начала до конца. В общем, продают качественный товар, да еще и без халтуры, внимательно общаются с клиентом – это не так часто встретишь. Армотек теперь советую всем своим знакомым и даже заказчикам.
Армотэк на карте