8 (812) 321-60-66 8 (812) 321-60... — показать

Отзывы о компании Супермаркет напитков Ароматный Мир на площади Александра Невского I Сеть

8 (812) 321-60-66 8 (812) 321-60... — показать
+7 812 321-... +7 812 321-60-66 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 129
Площадь Восстания,

Отзывы про Супермаркет напитков Ароматный Мир на площади Александра Невского I (18)

3.7
24 мая 18 мы совершили покупку в магазине «Ароматный мир» на ул. Бабушкина, 8, Санкт-Петербург. Купили вино на 672 руб. Время списания средств – 21:53.
Муж пошел относить вино в машину, а я осталась посмотреть сыр. Тут ко мне подошли сотрудники и сказали, что товар не прошел. Я показала им счет - деньги списались. Я в принципе была возмущена их тоном, но дальше больше. Они попросила вернуть покупку, но случилась проблема - села батарейка в ключе от машины, в которую муж отнес покупку. Обратите внимание, что именно отнес, а не выбежал. Мы оставили машину у магазина и договорились, что занесем покупку утром. То есть пошли навстречу магазину. При этом я настояла, чтобы сотрудница для собственного спокойствия записала мой контактный телефон. На том и распрощались. Но не тут-то было. Ночью мне позвонил участковый и начал требовать меня явиться в участок по обвинению по статье «грабеж»! Это вообще нормально?

В 11 часов утра, когда по закону можно продавать алкоголь, мы, как и обещали, приехали в магазин, чтобы по просьбе сотрудницы правильно оформить покупку после их «технического сбоя», однако сотрудница Елена сказала, что бутылка ей не нужна, поскольку на нас ею уже написано заявление в полицию.

Мы являемся постоянными покупателями в течение нескольких лет - у нас карта с большими накоплениями, которую мы предъявили при покупке.
Терминал принял оплату, сотрудница пробила чек, протянула нам товар, с которым мы спокойно покинули магазин. Итого была совершена стандартная покупка.
В итоге имеем следующую историю:
Клиент совершает покупку, после этого магазин Ароматный мир по собственной воле оформляет возврат товара, после чего пишет заявление в полицию по факту кражи клиентом этого товара.

Мы возмущены случившимся. Это вопиющая ситуация – клевета, вымогательство и мошеннические действия со стороны магазина сети «Ароматный мир» по отношению к постоянному клиенту. А также отсутствие реакции на просьбу разобраться в ситуации. Ароматный мир оказался с душком.
Купил водку, 1 литр финляндия. Замерзла в лед, что свидетельствует о том что она бодяженная. Не советую покупать в данной сети и сам видимо больше там ничего покупать не буду. Так же продавцы никогда ничего не знают читают с этикеток и ничего о товаре не могут рассказать, советуют всякую дичь.
Переплатив в несколько раз реальную цену, Вы рискуете подорвать свое здоровье не качественным, а зачастую еще и просроченным алкоголем. Берегите свое здоровье, обходите магазины " Ароматный мир" стороной.!
Как испортить себе праздник? Для этого надо обратиться в магазин "Ароматный мир". Перед старым Новым годом купил в АМ 3 бутылки шампанского "Артемовское", всегда нравилось. Адрес: Калуга, Плеханова 42. Вторая бутылка оказалась без газа, просто "водичка". Выводы: 1. Шампанское "Артемовское" может быть подделкой. 2. Магазин "Ароматный мир" торгует некачественной продукцией. Не рекомендую.
PS. Считаю, что АМ должен предоставлять компенсацию в 10-кратном объёме за продажу некачественного товара.
Часто посещаю магазины "Ароматный мир". Замечательный магазин. Постоянно проводятся дегустации. Большой выбор вин, на все случаи жизни. Вежливые и дружелюбные сотрудники. Всегда дадут консультацию и совет при выборе продукции. Советую всем.
Когда я спросил в одном из магазинов сети "Ароматный мир" бокал для дегустации крепких напитков (виски), консультант в свою очередь задала мне встречный вопрос: "А чем, собственно отличается обычный бокал,, от бокала дегустационного?" Вот и думай теперь о компетентности работников данной сети. Туда в консультанты возьмут любого.
Заходили не столь давно в Ароматный Мир на 9-ой линии В. О. Искали хороший алкоголь (сначала думали что это будет вино). К нам родители из другого города приезжали, а отец у меня очень придирчивый в плане алкоголя человек. Бог весть что пить не станет. Хотя мы и сами конечно тоже не пьем, но он вообще очень придирчив. Поэтому пошли в Ароматный Мир выбирать алкоголь, поскольку тут хотя бы никогда не приходилось ошибаться в качестве. Да и консультанта в случае чего можно спросить, все расскажет. Нам подобрали в итоге граппу, очень хорошая оказалась - в меру крепленая. И по цене не кусачая).
Ко мне тут друзья недавно приезжали из штатов. Не с пустыми же руками их было встречать, нужно было к столу какой-то алкоголь подобрать. Покупал в итоге в Ароматном Мире на Некрасова, 56. Сначала долго ходил между полками, размышлял что же брать, а потом обратился за помощью к администратору. Он поинтересовался какой конкретно алкоголь я ищу и после того как я уточнил, что мне нужен коньяк, он предложил Фуссиньи. Стоил он, кстати, весьма недорого по сравнению с другими, что приятно удивило. Тогда мы очень хорошо посидели, алкоголь отменный был. Вот скоро у друга день рождения, планирую теперь здесь же ему выбрать что-нибудь в подарок.
Магазин шикарный, выбор потрясающий. Вот уже четыре года посещаю мой любимый магазин на Цветном бульваре, знаю весь коллектив. Все супер! Но, к сожалению, не являюсь носителем ваших дисконтных карточек, о чем и хотела написать! Неделю назад приобрела коньяк в подарок шефу на общие деньги коллектива. Приобретая коньяк забыла чек, пришлось вернуться за чеком! Приехала на работу привезла чек и показала бухгалтеру, и тут мне бухгалтер сказала, что я сделала скидку на коньяк и деньги забрала себе. Повторяюсь, я не являюсь держателем дисконтной карты "Ароматный мир". Отсюда, выговор мне лично, не доверия коллектива, в общем мне очень было стыдно. В итоге, получается что меня подставил администратор Чернова Светлана она сделала скидку себе в карман. Прошу разобраться с этой проблемой!
Очень хочется похвалить сервис, обстановку. Красиво очень, безупречный порядок, аккуратная форма, полезные советы продавцов - консультантов... Помнится, когда выбирали абсент (в этом деле мы абсолютные дилетанты) девушка подобрала идеальный вариант по цене, рассказала, как правильно пить, способы приготовления, даже легенду поведала... здорово!!
Богатый выбор как алкогольных, так и безалкогольных напитков разной ценовой категории на все случаи жизни: как на семейный праздник, так и на встречу с друзьями или подарок. Вежливые и отзывчивые девушки консультанты помогут определиться с выбором, подберут нужное на Ваш вкус и размер кошелька :) Цены, конечно, не низкие, но ассортимент и сервис того стоят!
Хорошие напитки можно совершенно спокойно приобрести именно в этом магазине. По золотой карте Рив Гош можно получить 8% скидку. Всегда приобретаем у них алкогольную продукцию для различных праздников.
Чаще всего посещаю магазины на Кронверкском и на Чайковского, удивительно , но ассортимент не всегда совпадает.. Особенно приятные консультанты на Чайковского, всегда что инбудь посоветуют исходя из запросов и ни разу не было повода их упрекнуть.
Нравится этот магазин, и здорово что их несколько есть и в центре, в частности на Гороховой, и около Загородного. Большой выбор хороших напитков и на любой кошелек. Есть хороший портвейн и коньяк. И ещё важно - продавцы компетентны и помогают, а не просто предлагают что подороже. Рекомендую.
Ольга Фёдорова
Эх, вот из Ароматного Мира не выхожу без минимум 5 бутылок)) Моя семья всегда доверяет мне выбор алкоголя, а я доверяю консультантам Ароматного Мира. Они могут не только продать свой товар, но и вести светскую беседу о сортах вин или какие-то интересные подробности, о которых я не знала, сообщить.
В ароматном мире всегда продаются хорошие качественные напитки, в отличие от других магазинов.
вот например я всегда там покупаю вино Фраголино, клубничное. Отличное вино, которого в других магазинах нет. Хорошие сигары и сигариллы также радуют своим ассортиментом. Очень приятно там всегда делать покупки.
Всегда нравился ассортимент магазинов сети Ароматный мир, учтивые продавцы. Пишу отзыв, потому что последнее время не радует сервис. Как держателю карты Альфа Банк положена скидка 5% это небольшая сумма, но все же. В магазине на Лиговском сказали, что по карте нет скидки. В магазине на Садовой также не сделали скидку по карте. На декабристов все в порядке. Как-то, наверное, нужно сообщать своим продавцам о таких вещах.
Замечательный магазин вин - "Ароматный мир". Продавцы всегда все расскажут, посоветуют, прислушиваются к запросам покупателей - по цене, по вкусу, по производителю. Всегда с удовольствием посещаю этот магазин (конкретно, на Измайловском пр.) и ухожу с покупкой.
Вина и др. алкогольные напитки качественные !!!
Супермаркет напитков Ароматный Мир на площади Александра Невского I на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел