8 (812) 926-06-168 (812) 926-06... — показать

Школа дизайна и 3D графики Art and Shock

8 (812) 926-06-168 (812) 926-06... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Малая Морская, д 11
319 офис, 3 этаж

Про «Школа дизайна и 3D графики Art and Shock»

Школа Art and Shock готовит профессионалов в дизайне и компьютерной графике.

Учим системно. Это означает, что в каждом курсе наши студенты осваивают программы технически, учатся правильно моделировать, визуализировать и реализуют креативные идеи – чем дальше, тем увереннее. Попутно прививаем студентам вкус.

Учебные задания мы берем из практики преподавателей, чтобы студенты научились работать с реальными заказами.

Отзывы про Школа дизайна и 3D графики Art and Shock (15)

Проходил бесплатный курс)) очень понравилось, обновил знания о 3D моделировании
Хорошая школа) Много интересной информации и хорошая подача. Неплохой вариант для знакомства с 3D)
Практикум в целом понравился, узнал несколько новых вещей! Кураторам отдельная благодарность, всегда спешат на помощь и помогают с чем угодно :) Вот что у меня получилось по итогам этого практикума.. а дальше сами рассуждайте, хороший ли результат ヽ(o^▽^o)ノ
супер вебинары , для тех, кто хочет замотивироваться на успех)
Отличный курс чтобы попробовать, не боясь сначала запутаться в программе. Быстрая и подробная обратная связь.
Отличный курс, очень понравился. Было бы здорово если отрисовывали элементы с нуля.
Удобный формат подачи с обратной связью. Доступный и понятный материал. В целом для начала знакомства с программой - то что надо.
Проходила бесплатный онлайн практикум. Короткие видео уроки, интересные, постоянная связь с кураторам. Дают файлы с основами программы, что очень хорошо.
Мне понравилось поработать с разными объектами мебели в сцене, покреативить с их расстановкой и освещением. Хотелось бы попробовать создание собственной модели.
Была на экспресс-курсе по 3д максу. Понравилось, возрос интерес к углублению знаний в области визуализации. Учитывая короткий срок, результат меня порадовал.
Отличная школа! современный подход, доступная форма подачи информации, интересные задания.
Интересный курс для новичков (3 дня). Можно попробовать сделать свой проект и понять нравится тебе этим заниматься или же нет. Материал интересный, полезный, однако подавался иногда скомканно. В целом впечатление положительное)
Хороший курс для начинающих, но было бы круто, если бы добавили больше технической части. Говорили в самом начале про договор, но что там, помимо ТЗ, должно быть не уточнили. Так же какие точные обязанности у дизайнера(может он должен выполнять какие-то доп.работы), какие обычно сроки им ставят и т.д.
Прохожу трехдневный курс по дизайну интерьера. Я новичок в этой области, но даже мне кажется, что очень слабо. У некоторых преподавателей плохо поставлена речь, кто-то не может сформулировать свои мысли и дать определение какому-либо материалу, хотя это должен знать любой нормальный дизайнер, кто-то не может контролировать интонацию. Были орфографические ошибки в презентации, что тоже не очень положительно сказывается на формировании мнения о качестве курса. Информация о том, как искать мебель, материалы и т.д., оказалась весьма бесполезной. Я думаю, практически все знают, что можно вбить запрос в браузер. А еще не понимаю, почему ламинат именно с фаской? Это не является классикой, это зависит от потребностей и вкусов заказчика.
Хорошая школа для начинающих. Базовый разбор за 3 дня. Небольшой минус - некоторые задания формулируются не до конца конкретно, но для кого-то это только повод для проявления фантазии.

Как узнать график работы Школа дизайна и 3D графики Art and Shock ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 926-06-16, +7 812 926-08-19

Школа дизайна и 3D графики Art and Shock находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Малая Морская, д 11
319 офис, 3 этаж.

Школа дизайна и 3D графики Art and Shock на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.