8 (812) 382-88-588 (812) 382-88... — показать

8 (812) 382-88-588 (812) 382-88... — показать
+7 812 382-...+7 812 382-88-58 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ленсовета, д 90

Про «Клиника эстетической стоматологии Арт Дент в Московском районе»

Стоматологическая клиника «Арт Дент» начала работу в 2001 году. Сегодня здесь оказывают полный комплекс услуг по лечению и протезированию зубов, профилактике и диагностике. В клинике работают высококлассные стоматологи-терапевты, хирурги, специалисты по протезированию, имплантации, эстетической стоматологии, гигиене полости рта. Все врачи прошли обучение и стажировки в лучших российских и зарубежных клиниках. Гордость «Арт Дент» - новейшее немецкое оборудование для диагностики и лечения. В работе используются качественные и безопасные импортные материалы, все услуги сертифицированы.

В клинике основной акцент делают на качественное протезирование. Здесь с успехом применяют зубосохраняющие технологии, используют микропротезирование с пломбами-вкладками из керамики или полимерных композитов. Протезы и коронки изготавливаются в собственной зуботехнической лаборатории, что позволяет добиваться их идеальной посадки. Разработаны собственные технологии имплантации с применением самых лучших и проверенных костных заменителей. В клинике используются различные методики и материалы, позволяющие варьировать стоимость процедур. Индивидуальный подход дает возможность подобрать оптимальную схему лечения для каждого пациента.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Керамические коронки
Показать все 41
Форма собственности 1

Клиника эстетической стоматологии Арт Дент в Московском районе – Акции

Специалисты Клиника эстетической стоматологии Арт Дент в Московском районе (11)

Фотография специалиста Скурлатов Анатолий Геннадьевич
Афанасьева
Екатерина Анатольевна
Стоматолог
Стаж 24 года

Отзывы про Клиника эстетической стоматологии Арт Дент в Московском районе (36)

Благодарна Наталье Эднаровне за качественное выпрямление зубного ряда. Всю жизнь страдала от того, что не могла улыбнуться, испытывала от этого недостаток в общении. Думала, что исправить в возрасте 40+ уже ничего невозможно. Оказалась, что ошибалась. Когда есть такие специалисты, возможно все! Пришлось, конечно, носить брекеты. И довольно долго. Однако я выбрала систему, которую практически не видно на зубах. Так что весь процесс прошел без особых душевных переживаний – никто и не заметил, что что-то там исправляю. Зато все заметили результат! Особенно те, кого давно не видела. Это ли не чудо! Безмерно благодарна доктору!
Особое спасибо за отлично проведенную чистку зубов – давно хотел, а тут еще и по акции! Получилось здорово! Поразила доброжелательность персонала и чистота внутри! Молодцы, это дает 100 очков вперед репутации клиники. Теперь всем буду рекомендовать именно АртДент.
Однажды у меня разболелся зуб. Вообще-то я слежу за состоянием рта, но тут как-то внезапно все случилось. Еле досидела до конца рабочего дня. Пыталась записаться куда-нибудь в стоматологию по телефону – безуспешно все. Выпила обезболивающее, пошла домой. По дороге увидела АртДент. Зашла, пожаловалась без всякой надежды. Но меня приняли и зуб вылечили. «Попутно» оценила и обстановку в клинике – оборудование современное, в помещениях чистота, администраторы отзывчивые. Теперь здесь обслуживаюсь и очень довольна. Признательная всем – и докторам, и персоналу. Спасибо огромное!
Мое первое знакомство с клиникой АртДент было очень драматичным! Болел зуб, поднялась температура, не знала, куда обращаться. А тут стоматология в соседнем дворе буквально. Повезло! Зашла, а ведь все по записи. Но девочки на рецепшн проявили сочувствие, по-человечески отнеслись, нашли «окошко». Выходила из клиники под впечатлением: вот это да! Чисто! Тихо! Не больно! Решила – если что, то я только сюда. Так вот и обслуживаюсь уже 2 года. За это время была на профилактическом осмотре, отбеливала зубы, один раз лечила кариес. А теперь вот думаю про имплантацию. Ну, того самого зуба, с которым сюда когда-то попала. Не ходить е с дыркой! В общем, АртДент рекомендую. Всем спасибо!
У меня престарелые родители, состояние здоровья которых требует постоянного внимания с моей стороны и со стороны докторов. У мамы диабет и серьезные проблемы с сердцем. И вот заболел зуб под когда-то установленной коронкой. Заболел сильно, пришлось срочно искать стоматолога. Был уже вечер, но нас приняли в стоматологии Арт Дент по Ленсовета, 90. Спасибо огромное девочкам на рецепшн, не оставили в беде пожилого человека – нашли «окошко» в расписании. И низкий поклон доктору Черновалову Д.К., который нашел подход к страдающему пожилому человеку. А ведь маме и многие лекарства нельзя было, и сердце слабое. Но проблему мы решили! Коронку нам Дмитрий Константинович заменил. И все – за два визита. По деньгам - вполне подъемно.
Клиника эстетической стоматологии Арт Дент в Московском районе
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку клиники и доверие к нашим специалистам. Мы будем рады видеть Вас снова!

Частые вопросы про Клиника эстетической стоматологии Арт Дент в Московском районе

Как узнать график работы Клиника эстетической стоматологии Арт Дент в Московском районе ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 382-88-58

Клиника эстетической стоматологии Арт Дент в Московском районе находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Ленсовета, д 90.

Реквизиты организации

Полное наименование: