8 (905) 259-29-088 (905) 259-29... — показать

Арт-Дизайн на Октябрьской набережной

8 (905) 259-29-088 (905) 259-29... — показать

Про «Арт-Дизайн на Октябрьской набережной»

Перечислим то, что вы точно найдёте у нас: изготовление мебели на заказ, изготовление мебели санкт петербург, изготовление мебели в спб, мебель по индивидуальным заказам, мебель под заказ, встроенная мебель, заказ индивидуальной мебели, мебель на заказ петербург, мебель на заказ спб, мебель на заказ в спб, мебель на заказ в санкт-петербурге, заказ мебели санкт-петербург, корпусная мебель на заказ спб.
Ремонт шкафов-купе всех систем российского, польского, немецкого и итальянского производства.

Доставка 2
Гардеробные
Гостиные
Детская
Веб-кошельки

Отзывы про Арт-Дизайн на Октябрьской набережной (13)

3.8
Не обращайтесь никогда в эту компанию. Начну с того, что договор заключается с ООО "КАРПЕ ДИЕМ" ИНН 7804575347, данная компания кроме того, что находится в стадии ликвидации ( хотя Анна Гордеева, которая приедет к вам, она же делает замеры, дизайнер, директор утверждает, что это не так), так и в разрешённых видах деятельности нет и не было ни производства ни продажи мебели. Отвратительное отношение к клиенту. Анна вообще не слушает пожелания клиента. Впечатление, что ты не заказываешь мебель по индивидуальному проекту, а покупаешь стандартную. С трудом удалось вернуть часть денег.
Плохие отзывы удаляют
1120444611204447
Хочу рассказать о мебельной компании арт-дизайн. Заказали шкаф. Обещали что сделают в течение 15-20 дней, а привезли через 7 рабочих дней, а на следующий день собрали и установили. При сборке были небольшие трудности, и мы думали, что шкаф не встанет в нишу. Приносим свои извинения за недовольство, шкаф встал идеально. Будем вас рекомендовать и заказывать снова. Нам нужна будет кухня
Оставляю отзыв после установки и эксплуатации.
1) Что хотелось бы рассказать, это начало работы, в момент планировки как бы точно вы не описали задачу Анна сделает по своему и не учтет ваших пожеланий от слова совсем.
2) углы у фасадов уж сбились, не прошло и месяца использования.
3) установка вроде сначала думаешь, ну наверное все ок, а потом узнаешь, что у посудомойки всего то надо к двери докупить шарниры и в цоколе не надо пилить эту дыру для двери, теперь там дыра, чтоб дверь открывалась, а ведь это стоило бы как специалисту учесть, Анна просто положила на все и сделали как сделали. В итоге кухня могла быть лучше, но получили то что получили. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Плюс Анна конфликтна и обижается, что вообще не допустимо. Может просто перестать вам отвечать.
Это как надо использовать мебель, чтобы сбить углы фасадов, с ноги открывать и закрывать? По поводу монтажа посудомоечной машины, так почитайте в интернете, даже в итальянских кухнях, если откидная дверка, то под дверью в цоколе выпиливается полоса 10 миллиметров. А не к двери шарниры. :))) Кухонная дверка крепится к фасаду посудомоечной машины на шурупы которые идут в комплекте машины.
Заказанная кухня была изготовлена полностью в соответствии с эскизами. При этом качество покрытия фасадов и столешницы, как и было, заявлено, оказалось очень качественным. В итоге, результатом оказались довольны все члены семьи. И теперь самое главное. Обошлась нам кухня - в 260т. рублей, вместе со сборкой. Многие подумают - чересчур дорого. Но подчерку: качество материала и индивидуальный подбор дизайна того стоят. Кроме того, хочется сказать, что фирма предлагает огромный выбор проектов, материалов, фурнитуры и расцветки. Так что, конечную стоимость мебели определяете Вы сами. Что касается нас, еще раз подчеркну, что результатом очень довольны. Компании и производимой ей мебели - однозначно, твердая 5. Отдельное спасибо дизайнеру Анне и монтажникам Евгению и Борису
Отрицательное впечатление о работе с клиентом. Анна оставляет неизгладимые впечатления. Отдельное спасибо за установку, все шикарно. Компании стоит задуматься над работой с клиентами, а не винить их в желании получить товар за озвученную стоимость. Конечно же гораздо легче простить людей за то, что они неправы, чем за правоту. P.S.: Все положительные отзывы пишут сотрудники компании=)
Арт-Дизайн на Октябрьской набережной на карте