Арт Галлерее Путешествий

Предложить телефон

Про «Арт Галлерее Путешествий»

Компания Арт Галлерее Путешествий развивает культуру свободного пространства, где гости могут провести свободное время интересно! Тут вы сможете выбрать настольные игры или приставку. Для тех, кто хочет поработать, здесь есть постоянный доступ к беспроводному интернету, чаю, кофе и печенью. В тайм-кафе каждую неделю проходят разнообразные мероприятия: от частных фотосессий до открытых лекций и уютных концертов. В пространстве кафе можно также просто встретиться со своей компанией или познакомиться с новыми людьми. Цена зависит от проведённого в антикафе времени, но стоимость входа на некоторые события может быть заранее определена.

Рейтинг на нашем сайте - 4.

Адрес организации: ул 1-я Советская, д 10 (рядом с метро Площадь Восстания, Маяковская).

Веб-сайт: www.tmargveli.ru..

Отзывы про Арт Галлерее Путешествий (1)

4.0
Побывала я в этом месте на мастер классе Fashion & Art. Место очень приятное, понравились и атмосфера, и освещение, и неуловимый уют. Но обо всем по порядку.

Я немного опоздала на мастер-класс, потратив время на поиски помещения. Были люди, которые не нашли его вовсе. Вообще, на мой взгляд, местоположение - самый большой минус этого место. С одной стороны, казалось бы, центр города, да еще и близко к метро - что еще нужно? С другой галерея находится во дворах. Надо выйти на 1-ую советскую, найти там ворота, пройти через них, завернуть и тогда вы, возможно, достигните цели.
А может вам не повезет, и вы останетесь посреди не самых приятных видов.

Зато, как только вы найдете галерею и зайдете туда, почувствуете, с каким простым изяществом обставлено место. Казалось бы, ничего особенного, но оно теплое, уютное и такое мягкое, что в нем мгновенно чувствуешь себя в своей тарелке. Что-то вроде: одна большая семья в уютной квартире.

Отмечу так же, что места здесь не очень много - но плюс это или минус зависит от целей. По мне, так это только добавляет уюта.

Отдельное спасибо всем, кто проводил мастер классы.
Было по-настоящему здорово!
Арт Галлерее Путешествий на карте