8 (812) 315-42-50 8 (812) 315-42... — показать

Арт-кафе Африка в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (812) 315-42-50 8 (812) 315-42... — показать
+7 812 315-... +7 812 315-42-50 ещё
Есть доставка

Отзывы про Арт-кафе Африка (7)

Хорошее заведение, всё очень понравилось. Были на выходных с мужем уже не в первый раз в этом кафе. Кухня у них очень вкусная и ни разу не подводили повара за все разы похождения к ним. Обслуживают быстро и всегда помогут с выбором.
Отличное заведение, хорошо у вас провел обеденное время. Суп просто очень-очень вкусный, так же вторые блюда прекрасны на вкус, все понравилось. Обед был, как у царя, в хорошем заведение, с приятной атмосферой.
Отличное заведение, обслуживание хорошее. Очень понравились хинкали, и превосходные салаты. Нам пришлось все по душе. Советую.
Хочется всем посещающим Санкт-Петербург порекомендовать это замечательное и чисто Питерское заведение. Конкретно мы посещали по адресу улица Печатника Григорьева д.13
Великолепный и внимательный персонал, уют, и очень вкусная еда, оставили свой приятный след в наших сердцах и желудках ))) В Африке можно провести весь день, потому-что очень удобные диваны и масса настольных игр, мы тоже партеечку сыграли в UNO ))) Лагман, чебуреки, манты и шоколадный торт просто огонь! На троих качественно посидели на 1750руб с напитками, чек с ценами приложу. К стати, у них ещё есть специальное меню на завтраки и бизнес-ланчах. Однозначно рекомендую это заведение всем кто любит вкусно и не дорого поесть и хорошо провести время в компании друзей)))
1454726 1454727 1454728 1454729 1454730 +1
Отличное место, вкусные блюда.
Ходим сюда иногда посидеть вечером, или мимо пробегаю, в обеденное время.
"Африка" - это дёшево. "Африка" - это вкусно. "Африка" - это про еду.
Однажды, когда я была очень голодно и злой, друг отвёз меня в это место есть манты. И знаете, помогло. Манты, кстати, отличные. Отныне всех, кого нужно плотно и недорого накормить, я веду сюда. Здесь отличный выбор как для любителей мясца, так и для вегетарианцев.
Меню обширнейшее: узбекская кухня, европейская, русская, и всё такое вкусное, что даже не выбрать! Отлично жарят стейки, очень сильно вкусный чечевично-сливочный суп, и манты/варенички/пельмени, как ни удивительно тоже шикарны! Можно прекрасно устроиться компанией и тешить бога еды.
Периодически здесь проходят концерты (не всегда адекватные), но ведь изголодавшемуся страннику ничто не помешает, правда? =)
Благодарим Вас за такой замечательный отзыв! Он будет очень полезен для тех петербуржцев, кто еще не успел открыть для себя это замечательное место. Мы с нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своими яркими впечатлениями в таких прекрасных подробных откликах на нашем сайте!
Мне и любимому человеку нужно было уютное недорогое место для того, чтобы позаниматься после учебы. Он в Петербурге недавно, а я - два года, но все равно не знаю более-менее дешевых мест, чтобы вот именно поесть. Зато при слове "уют" сразу вспомнилась "Африка", в которой ранее устраивались встречи с друзьями.

Коротко об интерьере - тепло, уютно, лампово. Приглушенный свет, музыка ненавязчивым фоном дополняет атмосферу.
Цены на покушать оказались смешными, и мы наелись меньше, чем на тысячу рублей. Да еще и очень вкусно! Порадовал также размер капучино.

Обслуживали быстро, грамотно, не "на отвали". Нам даже было жаль, что мы нищеброды и не можем оставлять на чай столько, сколько заслуживает заведение и официант.

В целом, место хорошее практически для всего: для встреч с друзьями, коллегами, для свиданий и даже для банкетов (один как раз проходил в соседнем зале во время нашего там пребывания). Очень рекомендую!
Арт-кафе Африка на карте